Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Губернатор вручил награду Александру Китаеву за вклад в развитие местного самоуправления
Информационный сайт города Гусева

Губернатор вручил награду Александру Китаеву за вклад в развитие местного самоуправления

22 апреля 2019, 16:32
Губернатор вручил награду Александру Китаеву за вклад в развитие местного самоуправления
Сегодня Антон Алиханов вручил награды жителям области, трудящимся в разных сферах. Грамоты и медали за вклад в развитие местного самоуправления удостоился глава Гусевской администрации Александр Китаев.

«Приятно в первый рабочий день после отпуска получить грамоту и медаль от главы региона за большой вклад в развитие местного самоуправления Калининградской области. Прибавляет ещё больше сил и энтузиазма и дальше трудиться на благо жителей нашего округа, с привычной самоотдачей», — написал Александр Китаев на своей странице ВКонтакте.
Александр Китаев Антон Алиханов
1 475 просмотров   |   22 комментария
1 голос
С
# 1Старик Хоттабыч
Может расскажете, в чем ваш большой вклад заключается, а то жители не в курсе. Приятно ему. А нам не приятно, когда нас называют дешевой рабочей  и врут на всю страну, что в Гусеве получка 30 тысяч. Стыдно должно быть. 
22 апреля 2019 16:55   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Кило Ирисок
Прибавляет ещё больше сил и энтузиазма и дальше трудиться на благо жителей нашего округа, с привычной самоотдачей» 

чета очкую...
22 апреля 2019 17:12   ЦитироватьОтветить
Я
# 3Я
Грамота: Решала года.
22 апреля 2019 19:12   ЦитироватьОтветить
К
# 4Кинолог
А Пуделю, орден сутулого не вручили?
22 апреля 2019 20:24   ЦитироватьОтветить
Д
Жители откуда в вас столько говна в адрес мэра? Дайте человеку поработать. Город преображается потихоньку, не все сразу. Или это Н.Н. пишет из ностальгии? Увы своровать тут уже ничего не осталось
22 апреля 2019 20:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Галина
меня очень интересует и какой-же такой вклад внесен вот я почему-то ничего не вижу -рабочих мест нет ,учителей и врачей тоже нет в городе грязь ,переработки мусора нет-а что у нас есть Фок ,ансамбль Бубенцы  а чем еще можно похвалиться.
22 апреля 2019 20:37   ЦитироватьОтветить
Р
# 7Роман Валентинович
Я когда приезжаю маму проведать в мой родной Гусев, то мне очень хочется остаться в нем жить. Очень красивый город. 
22 апреля 2019 20:47   ЦитироватьОтветить
Д
Гость Галина,
Начни с себя, приди в парк на субботник или убери за своей собакой
22 апреля 2019 20:59   ЦитироватьОтветить
З
# 9За срыв программы ПКД
За упущенные 10 миллионов по нерасторопности подчинённых на благоустройство города
22 апреля 2019 21:10   ЦитироватьОтветить
т
# 10так
Друг николая ц.,
Ты ,НЕ УВАЖАЕМЫЙ, жопу от стула, за бесплатно не оторвёшь,не бось ,а всё другим за дарма работать советуешь,НА СМЕШИЛ)))

Друг николая ц.
Жители откуда в вас столько говна в адрес мэра? Дайте человеку поработать. Город преображается потихоньку, не все сразу. Или это Н.Н. пишет из ностальгии? Увы своровать тут уже ничего не осталось
    ЖОПОЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 апреля 2019 21:50   ЦитироватьОтветить
Д
# 11Дядя Степа
Цитата: За срыв программы ПКД
За упущенные 10 миллионов по нерасторопности подчинённых на благоустройство города
Вот откуда информация про 10 млн.? Что за бред вы несёте. Услышали звон да не знаете где он. Какие мероприятия не выполнили? Откуда и какие деньги забрали? Если не знаете то не несите чушь!!!
22 апреля 2019 21:58   ЦитироватьОтветить
1
# 12123
А,я вот не в восторге от нашего главы.Была на приеме его личном(субботнем), скажу так обещает красиво, а делать не фига не хочет.Сказал ждите ответ 30 суток, итог-прошло уже около 40суток.Ну и как доверять таким людям?Вообще со стороны нашей Администрации наплевательское отношение, бьешься как рыба об лед, а тебя никто не хочет слышать.Проблемы ЖКХ никто решать не хочет.Очень грустно, и печально господа.
22 апреля 2019 21:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Семен
Цитата: Кинолог
А Пуделю, орден сутулого не вручили?
Орден лысого
22 апреля 2019 22:03   ЦитироватьОтветить
Д
У вас, господа, в крови только ныть и обсирать других. Начните с себя, выйдите на улицу и начните делать мир лучше! А жополизы это вы которые готовы ворацуканова в одно место целовать
22 апреля 2019 22:25   ЦитироватьОтветить
Н
# 15Неон
Полгода работы главой, уже медаль. Года за три, до Героя России подрастет если площадь доделает.
22 апреля 2019 22:55   ЦитироватьОтветить
Д
  • Цитата: Старик Хоттабыч
    Может расскажете, в чем ваш большой вклад заключается, а то жители не в курсе. Приятно ему. А нам не приятно, когда нас называют дешевой рабочей  и врут на всю страну, что в Гусеве получка 30 тысяч. Стыдно должно быть. 
    Стремитесь к лучшему, в Гусеве можно зарабатывать и больше, все зависит от вас
22 апреля 2019 23:27   ЦитироватьОтветить
У
# 17Уже собрался на улицу
Цитата: Друг николая ц.
У вас, господа, в крови только ныть и обсирать других. Начните с себя, выйдите на улицу и начните делать мир лучше! А жополизы это вы которые готовы ворацуканова в одно место целовать
Твари Едящие Россию должны быть рады. что я пока ещё не вышел на улицу делать мир лучше. Но когда я выйду на улицу делать мир лучше, ни одной твари из партии жуликов и воров в моём городе не будет, включая и деффЕктивного менеджера санька.

И мне будет по качану у кого какая грамота
23 апреля 2019 05:43   ЦитироватьОтветить
Д
Цитата: Уже собрался на улицу
Цитата: Друг николая ц.
У вас, господа, в крови только ныть и обсирать других. Начните с себя, выйдите на улицу и начните делать мир лучше! А жополизы это вы которые готовы ворацуканова в одно место целовать
Твари Едящие Россию должны быть рады. что я пока ещё не вышел на улицу делать мир лучше. Но когда я выйду на улицу делать мир лучше, ни одной твари из партии жуликов и воров в моём городе не будет, включая и деффЕктивного менеджера санька.

И мне будет по качану у кого какая грамота
Смотри не загреми в больничку активист
23 апреля 2019 07:44   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Юрий Лактионов
Понимаю так, Алиханова критиковали за срыв политики ускоренного развития восточных районов области. Вручением грамота он как бы говорит "Я люблю восток области, не только один Черняховск". А Китаеву надо было деньгами у губера брать, а не соглашаться на бумажку без денег!
23 апреля 2019 09:20   ЦитироватьОтветить
С
# 20СССР
Друг николая ц.,
Видно ты с ним на ты, дружбан, аль что от него имеешь? Для вас ничего человеческого нет,только языком работать красиво и умеете, вранье и наглость на первом месте.
23 апреля 2019 10:31   ЦитироватьОтветить
П
# 21Петя
ссылка на Судебное Решение по делу парковки Нефёдова П.С.

к самоуправлению относится и принятие на работу замов и начальников отделов МО (т.е. команда) 
в эту команду так же входит господин чиновник Нефёдов П.С.,
красиво  жить не запретишь, но Закон будь любезен выполняй, для это и поставлен на должность. 
27 апреля 2019 10:38   ЦитироватьОтветить
0
Петя,
             
                       Судебным Решением по делу парковки на тротуаре Нефёдова П С,
Китаев А А новерное ещё не ознакомился, вот где у Паши превышения должносных полномочий, пока исполнял обязоности главы Администрации ВРЕМЕННО.  (нахватался, как собака блох) Надо за свои поступки отвечать!!!
Нет место таким
 чинушам в Администрации..........

28 апреля 2019 17:20   ЦитироватьОтветить