Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Губернатор вручил награду Александру Китаеву за вклад в развитие местного самоуправления

Губернатор вручил награду Александру Китаеву за вклад в развитие местного самоуправления

22 апреля 2019, 16:32
Губернатор вручил награду Александру Китаеву за вклад в развитие местного самоуправления
Сегодня Антон Алиханов вручил награды жителям области, трудящимся в разных сферах. Грамоты и медали за вклад в развитие местного самоуправления удостоился глава Гусевской администрации Александр Китаев.

«Приятно в первый рабочий день после отпуска получить грамоту и медаль от главы региона за большой вклад в развитие местного самоуправления Калининградской области. Прибавляет ещё больше сил и энтузиазма и дальше трудиться на благо жителей нашего округа, с привычной самоотдачей», — написал Александр Китаев на своей странице ВКонтакте.
Другие новости по теме
Итоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваАнтон Алиханов с рабочим визитом посетил Гусевский городской округАнтон Алиханов с рабочим визитом посетил Гусевский городской округОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. С
    Старик Хоттабыч
    22 апреля 2019 16:55
    Может расскажете, в чем ваш большой вклад заключается, а то жители не в курсе. Приятно ему. А нам не приятно, когда нас называют дешевой рабочей  и врут на всю страну, что в Гусеве получка 30 тысяч. Стыдно должно быть. 
  2. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 апреля 2019 17:12
    Прибавляет ещё больше сил и энтузиазма и дальше трудиться на благо жителей нашего округа, с привычной самоотдачей» 

    чета очкую...
  3. Я
    Я
    22 апреля 2019 19:12
    Грамота: Решала года.
  4. К
    Кинолог
    22 апреля 2019 20:24
    А Пуделю, орден сутулого не вручили?
  5. Д
    22 апреля 2019 20:27
    Жители откуда в вас столько говна в адрес мэра? Дайте человеку поработать. Город преображается потихоньку, не все сразу. Или это Н.Н. пишет из ностальгии? Увы своровать тут уже ничего не осталось
  6. Г
    Гость Галина
    22 апреля 2019 20:37
    меня очень интересует и какой-же такой вклад внесен вот я почему-то ничего не вижу -рабочих мест нет ,учителей и врачей тоже нет в городе грязь ,переработки мусора нет-а что у нас есть Фок ,ансамбль Бубенцы  а чем еще можно похвалиться.
  7. Р
    Роман Валентинович
    22 апреля 2019 20:47
    Я когда приезжаю маму проведать в мой родной Гусев, то мне очень хочется остаться в нем жить. Очень красивый город. 
  8. Д
    22 апреля 2019 20:59
    Гость Галина,
    Начни с себя, приди в парк на субботник или убери за своей собакой
  9. З
    За срыв программы ПКД
    22 апреля 2019 21:10
    За упущенные 10 миллионов по нерасторопности подчинённых на благоустройство города
  10. т
    так
    22 апреля 2019 21:50
    Друг николая ц.,
    Ты ,НЕ УВАЖАЕМЫЙ, жопу от стула, за бесплатно не оторвёшь,не бось ,а всё другим за дарма работать советуешь,НА СМЕШИЛ)))

    Друг николая ц.
    Жители откуда в вас столько говна в адрес мэра? Дайте человеку поработать. Город преображается потихоньку, не все сразу. Или это Н.Н. пишет из ностальгии? Увы своровать тут уже ничего не осталось
        ЖОПОЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Д
    Дядя Степа
    22 апреля 2019 21:58
    Цитата: За срыв программы ПКД
    За упущенные 10 миллионов по нерасторопности подчинённых на благоустройство города
    Вот откуда информация про 10 млн.? Что за бред вы несёте. Услышали звон да не знаете где он. Какие мероприятия не выполнили? Откуда и какие деньги забрали? Если не знаете то не несите чушь!!!
  12. 1
    123
    22 апреля 2019 21:59
    А,я вот не в восторге от нашего главы.Была на приеме его личном(субботнем), скажу так обещает красиво, а делать не фига не хочет.Сказал ждите ответ 30 суток, итог-прошло уже около 40суток.Ну и как доверять таким людям?Вообще со стороны нашей Администрации наплевательское отношение, бьешься как рыба об лед, а тебя никто не хочет слышать.Проблемы ЖКХ никто решать не хочет.Очень грустно, и печально господа.
  13. Г
    Гость Семен
    22 апреля 2019 22:03
    Цитата: Кинолог
    А Пуделю, орден сутулого не вручили?
    Орден лысого
  14. Д
    22 апреля 2019 22:25
    У вас, господа, в крови только ныть и обсирать других. Начните с себя, выйдите на улицу и начните делать мир лучше! А жополизы это вы которые готовы ворацуканова в одно место целовать
  15. Н
    Неон
    22 апреля 2019 22:55
    Полгода работы главой, уже медаль. Года за три, до Героя России подрастет если площадь доделает.
  16. Д
    22 апреля 2019 23:27
    • Цитата: Старик Хоттабыч
      Может расскажете, в чем ваш большой вклад заключается, а то жители не в курсе. Приятно ему. А нам не приятно, когда нас называют дешевой рабочей  и врут на всю страну, что в Гусеве получка 30 тысяч. Стыдно должно быть. 
      Стремитесь к лучшему, в Гусеве можно зарабатывать и больше, все зависит от вас
  17. У
    Уже собрался на улицу
    23 апреля 2019 05:43
    Цитата: Друг николая ц.
    У вас, господа, в крови только ныть и обсирать других. Начните с себя, выйдите на улицу и начните делать мир лучше! А жополизы это вы которые готовы ворацуканова в одно место целовать
    Твари Едящие Россию должны быть рады. что я пока ещё не вышел на улицу делать мир лучше. Но когда я выйду на улицу делать мир лучше, ни одной твари из партии жуликов и воров в моём городе не будет, включая и деффЕктивного менеджера санька.

    И мне будет по качану у кого какая грамота
  18. Д
    23 апреля 2019 07:44
    Цитата: Уже собрался на улицу
    Цитата: Друг николая ц.
    У вас, господа, в крови только ныть и обсирать других. Начните с себя, выйдите на улицу и начните делать мир лучше! А жополизы это вы которые готовы ворацуканова в одно место целовать
    Твари Едящие Россию должны быть рады. что я пока ещё не вышел на улицу делать мир лучше. Но когда я выйду на улицу делать мир лучше, ни одной твари из партии жуликов и воров в моём городе не будет, включая и деффЕктивного менеджера санька.

    И мне будет по качану у кого какая грамота
    Смотри не загреми в больничку активист
  19. Г
    Гость Юрий Лактионов
    23 апреля 2019 09:20
    Понимаю так, Алиханова критиковали за срыв политики ускоренного развития восточных районов области. Вручением грамота он как бы говорит "Я люблю восток области, не только один Черняховск". А Китаеву надо было деньгами у губера брать, а не соглашаться на бумажку без денег!
  20. С
    СССР
    23 апреля 2019 10:31
    Друг николая ц.,
    Видно ты с ним на ты, дружбан, аль что от него имеешь? Для вас ничего человеческого нет,только языком работать красиво и умеете, вранье и наглость на первом месте.
  21. П
    Петя
    27 апреля 2019 10:38
    ссылка на Судебное Решение по делу парковки Нефёдова П.С.

    к самоуправлению относится и принятие на работу замов и начальников отделов МО (т.е. команда) 
    в эту команду так же входит господин чиновник Нефёдов П.С.,
    красиво  жить не запретишь, но Закон будь любезен выполняй, для это и поставлен на должность. 
  22. 0
    02
    28 апреля 2019 17:20
    Петя,
                 
                           Судебным Решением по делу парковки на тротуаре Нефёдова П С,
    Китаев А А новерное ещё не ознакомился, вот где у Паши превышения должносных полномочий, пока исполнял обязоности главы Администрации ВРЕМЕННО.  (нахватался, как собака блох) Надо за свои поступки отвечать!!!
    Нет место таким
     чинушам в Администрации..........