Главная / Новости / Общество / Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста
Информационный сайт города Гусева

Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста

Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста
Квартира помощника полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Александра Воробьева в Гусеве была выставлена на продажу 18 июня, рассказывает Rugrad.eu. Об этом свидетельствует объявление на сайте Avito. Воробьев подозревается в государственной измене, в пятницу, 5 июля Лефортовский суд Москвы поместил его в СИЗО на 2 месяца.

Согласно объявлению, за двухкомнатную квартиру площадью 50,4 кв. м на 2 этаже пятиэтажного дома на ул. Менделеева планировалось выручить 2 млн руб. «В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкафа купе. Остальная мебель по договоренности», — говорится в объявлении.

Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста

Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности. До этого, согласно антикоррупционным декларациям, эта же квартира находилась у Александра Воробьева в пользовании.
Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»Фоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева
П
# 1Подстава
Что-то не похоже на жилье столь высокопоставленного чиновника! И когда хотят жилье срочно продать, то такую холупу на 2 ляма не будут выставлять...
8 июля 2019 14:10   ЦитироватьОтветить
А
# 2Андрей (не Петрович)
Скромная собственность скромного действительного Советника Президента РФ III класса.
8 июля 2019 14:27   ЦитироватьОтветить
н
# 3наташа
Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности.
а нуждающимся у нас конечно жилья нет.
8 июля 2019 14:28   ЦитироватьОтветить
Н
# 4Несправедливо
Цитата: наташа
Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности.
а нуждающимся у нас конечно жилья нет.
Нормальное жильё не доходит до очередников.ОНО делится между «своими», либо продаётся и деньги пилятся.Вот такая «чудесная» у нас администрация.
8 июля 2019 15:17   ЦитироватьОтветить
З
# 5Знающий
Цитата: Несправедливо
Цитата: наташа
Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности.
а нуждающимся у нас конечно жилья нет.
Нормальное жильё не доходит до очередников.ОНО делится между «своими», либо продаётся и деньги пилятся.Вот такая «чудесная» у нас администрация.
Ага, семьям с детками отказывает наша"бескорысная" администрация.Чудеса.....
8 июля 2019 17:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость гость
В каком году администрация выделила ему квартиру?
8 июля 2019 18:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость.
Клоуны гусевские, а вы бы себе не "выбили" квартиру по закону, если бы работали в ад-ции? Или вы все честные и благородные? Тошно читать комменты завистников. Я его не защищаю, а просто признаю, что сделал бы также, если бы это позволял закон. И вы бы точно также сделали.
8 июля 2019 19:19   ЦитироватьОтветить
1
# 8123
Знал, что за ним уже выехал воронок, начал сливать активы. Как раз этой суммы может хватить на адвоката.  
8 июля 2019 19:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гусевец
Гость.,
Клоун ты , чертило
8 июля 2019 20:05   ЦитироватьОтветить
Я
Гость.,
Тошно так не читай.Если ты не различаешь зависть от несправедливости, то мне тебя искренне жаль.А, ты что не гусевский  smiley ?
8 июля 2019 21:14   ЦитироватьОтветить
Е
# 11ЕлеН
Несправедливо,
Так же получила квартиру, Олечка Пр.....а,     Пом....а,      "Нефёдова"!!!  Как и этот Воробьёв просто уж..... какой то!!!

 АДМИНИСТРАЦИЯ - одни словом, им можно ВСЁ........
8 июля 2019 21:35   ЦитироватьОтветить
д
# 12давай всю правду
Цитата: ЕлеН
Несправедливо,
Так же получила квартиру, Олечка Пр.....а,     Пом....а,      "Нефёдова"!!!  Как и этот Воробьёв просто уж..... какой то!!!

 АДМИНИСТРАЦИЯ - одни словом, им можно ВСЁ........
А чего это только до нефедовских докопались?Есть куча других квартир. которые уже даже перепроданы по два раза.Спасибо хоть чету Корчемных обделили, наверное потому что из той квартирки Ольгу то и выселила Елена-зам для своего сынишки и невестки.
8 июля 2019 22:21   ЦитироватьОтветить
А
# 13Агния
А разве эта квартира не его родителей ? 
8 июля 2019 22:34   ЦитироватьОтветить
Ж
# 14Жена старшины
Агния,
нет, он получил его от администрации по соц.найму, затем приватизировал.

давай всю правду,
Ну Корчемные жили по найму, который нельзя приватизировать)))Вот в чем беда!Бедняжки!
9 июля 2019 09:01   ЦитироватьОтветить
В
# 15ВахуеСдуракоФ
Гость.,
Конкретно у тя крышняк то съехал....Мир в твоей башке перевёрнут с ног на голову... Понятие о том, что нормально , а что нет искажено в твоём сознании абсолютно!!!! 
9 июля 2019 10:44   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гости
ЕлеН,
Нефедова, Нефедов, Привалова, Кондратьева................дружная семья, все у руля
9 июля 2019 11:08   ЦитироватьОтветить
Ж
# 17Жииель
  1. Эта квартира в которой всю жизнь жили его родители.
9 июля 2019 11:35   ЦитироватьОтветить
П
# 18Пан
Гость! А ты случаем не родственник Воробьева? Уж больно яростно защищаешь этого поединка..

Педика
9 июля 2019 11:38   ЦитироватьОтветить
у
# 19ужас
Гости,
Одна гниль, эти людишки  вместе  с Воробьёвым. Позор!!!
Гнать их всех!!!  Кто работает в нашей администрации???
Одни родств....и!!!  Где наш любимый г Гусев ??? Нет его, сровняли вместе с землей.........
9 июля 2019 22:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость.
ужас,
Так очко надо подставлять нужным людям. А ты кому подряд в своем колхозе подставлял. Сам теперь себя вини.
Ой, дурачье гусевское.
10 июля 2019 00:17   ЦитироватьОтветить
4
# 21444
Гость.,
У тебя все по закону и всегда. Не суди по себе, чин..... хренов!!!!  
10 июля 2019 08:05   ЦитироватьОтветить
Г
# 22Гость Елена
Обидно все это читать.Мой сын инвалид  по военно й травме 25 лет стоял в очереди на  жилье,положенное ему по закону,но так и не дождался,этой весной его не стало.А чиновники все 25 лет говорили ему,что жилья  в Гусеве нет.Правда предлагали инвалиду хибару на ул.Чкалова,без печки,без туалета в аварийном состоянии,сносить надо такое жилье,а не предлагать очередникам для "галочки"
11 июля 2019 22:17   ЦитироватьОтветить
м
# 23мама Л
Кто работает в нашей грёб... администр....и??? Привалова: -тёща Нефёдова, - её дочь( Прив......,- Помог, -Нефёдова) и сам Нефёдов. Семейный подряд!!! А сколько ещё таких хапуг, в этой администрации, которых мы не знаем???
Меняют квартиры, как перчатки, им всё можно!!! 
12 июля 2019 16:25   ЦитироватьОтветить
С
# 24Служивый
  1. Цитата: мама Л
    Кто работает в нашей грёб... администр....и??? Привалова: -тёща Нефёдова, - её дочь( Прив......,- Помог, -Нефёдова) и сам Нефёдов. Семейный подряд!!! А сколько ещё таких хапуг, в этой администрации, которых мы не знаем???
    Меняют квартиры, как перчатки, им всё можно!!! 

    Еще забыли вспомнить сестру Приваловой Светку Кондратьеву (Стрыгина) бывшего министра культуры, где она теперь не слышно ине видно ее
15 июля 2019 21:24   ЦитироватьОтветить
к
# 25крест
Служивый,
На месте тётушки - Светки, Олечка Помогаева (Нефёдова), а тётя-Светка, аллллах её знаееет, где она !?
21 июля 2019 10:38   ЦитироватьОтветить