Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста

Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста

8 июля 2019, 14:05
Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста
Квартира помощника полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Александра Воробьева в Гусеве была выставлена на продажу 18 июня, рассказывает Rugrad.eu. Об этом свидетельствует объявление на сайте Avito. Воробьев подозревается в государственной измене, в пятницу, 5 июля Лефортовский суд Москвы поместил его в СИЗО на 2 месяца.

Согласно объявлению, за двухкомнатную квартиру площадью 50,4 кв. м на 2 этаже пятиэтажного дома на ул. Менделеева планировалось выручить 2 млн руб. «В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкафа купе. Остальная мебель по договоренности», — говорится в объявлении.

Квартиру Александра Воробьева в Гусеве выставили на продажу за 2 недели до его ареста

Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности. До этого, согласно антикоррупционным декларациям, эта же квартира находилась у Александра Воробьева в пользовании.
Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»Фоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева
  1. П
    Подстава
    8 июля 2019 14:10
    Что-то не похоже на жилье столь высокопоставленного чиновника! И когда хотят жилье срочно продать, то такую холупу на 2 ляма не будут выставлять...
  2. А
    Андрей (не Петрович)
    8 июля 2019 14:27
    Скромная собственность скромного действительного Советника Президента РФ III класса.
  3. н
    наташа
    8 июля 2019 14:28
    Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности.
    а нуждающимся у нас конечно жилья нет.
  4. Н
    Несправедливо
    8 июля 2019 15:17
    Цитата: наташа
    Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности.
    а нуждающимся у нас конечно жилья нет.
    Нормальное жильё не доходит до очередников.ОНО делится между «своими», либо продаётся и деньги пилятся.Вот такая «чудесная» у нас администрация.
  5. З
    Знающий
    8 июля 2019 17:56
    Цитата: Несправедливо
    Цитата: наташа
    Согласно данным Росреестра, квартира находилась в собственности Воробьева с ноября 2015 года, жилье было приобретено из муниципальной собственности.
    а нуждающимся у нас конечно жилья нет.
    Нормальное жильё не доходит до очередников.ОНО делится между «своими», либо продаётся и деньги пилятся.Вот такая «чудесная» у нас администрация.
    Ага, семьям с детками отказывает наша"бескорысная" администрация.Чудеса.....
  6. Г
    Гость гость
    8 июля 2019 18:27
    В каком году администрация выделила ему квартиру?
  7. Г
    Гость.
    8 июля 2019 19:19
    Клоуны гусевские, а вы бы себе не "выбили" квартиру по закону, если бы работали в ад-ции? Или вы все честные и благородные? Тошно читать комменты завистников. Я его не защищаю, а просто признаю, что сделал бы также, если бы это позволял закон. И вы бы точно также сделали.
  8. 1
    123
    8 июля 2019 19:43
    Знал, что за ним уже выехал воронок, начал сливать активы. Как раз этой суммы может хватить на адвоката.  
  9. Г
    Гусевец
    8 июля 2019 20:05
    Гость.,
    Клоун ты , чертило
  10. Я
    Я
    8 июля 2019 21:14
    Гость.,
    Тошно так не читай.Если ты не различаешь зависть от несправедливости, то мне тебя искренне жаль.А, ты что не гусевский  smiley ?
  11. Е
    ЕлеН
    8 июля 2019 21:35
    Несправедливо,
    Так же получила квартиру, Олечка Пр.....а,     Пом....а,      "Нефёдова"!!!  Как и этот Воробьёв просто уж..... какой то!!!

     АДМИНИСТРАЦИЯ - одни словом, им можно ВСЁ........
  12. д
    давай всю правду
    8 июля 2019 22:21
    Цитата: ЕлеН
    Несправедливо,
    Так же получила квартиру, Олечка Пр.....а,     Пом....а,      "Нефёдова"!!!  Как и этот Воробьёв просто уж..... какой то!!!

     АДМИНИСТРАЦИЯ - одни словом, им можно ВСЁ........
    А чего это только до нефедовских докопались?Есть куча других квартир. которые уже даже перепроданы по два раза.Спасибо хоть чету Корчемных обделили, наверное потому что из той квартирки Ольгу то и выселила Елена-зам для своего сынишки и невестки.
  13. А
    Агния
    8 июля 2019 22:34
    А разве эта квартира не его родителей ? 
  14. Ж
    Жена старшины
    9 июля 2019 09:01
    Агния,
    нет, он получил его от администрации по соц.найму, затем приватизировал.

    давай всю правду,
    Ну Корчемные жили по найму, который нельзя приватизировать)))Вот в чем беда!Бедняжки!
  15. В
    ВахуеСдуракоФ
    9 июля 2019 10:44
    Гость.,
    Конкретно у тя крышняк то съехал....Мир в твоей башке перевёрнут с ног на голову... Понятие о том, что нормально , а что нет искажено в твоём сознании абсолютно!!!! 
  16. Г
    Гости
    9 июля 2019 11:08
    ЕлеН,
    Нефедова, Нефедов, Привалова, Кондратьева................дружная семья, все у руля
  17. Ж
    Жииель
    9 июля 2019 11:35
    1. Эта квартира в которой всю жизнь жили его родители.
  18. П
    Пан
    9 июля 2019 11:38
    Гость! А ты случаем не родственник Воробьева? Уж больно яростно защищаешь этого поединка..

    Педика
  19. у
    ужас
    9 июля 2019 22:56
    Гости,
    Одна гниль, эти людишки  вместе  с Воробьёвым. Позор!!!
    Гнать их всех!!!  Кто работает в нашей администрации???
    Одни родств....и!!!  Где наш любимый г Гусев ??? Нет его, сровняли вместе с землей.........
  20. Г
    Гость.
    10 июля 2019 00:17
    ужас,
    Так очко надо подставлять нужным людям. А ты кому подряд в своем колхозе подставлял. Сам теперь себя вини.
    Ой, дурачье гусевское.
  21. 4
    444
    10 июля 2019 08:05
    Гость.,
    У тебя все по закону и всегда. Не суди по себе, чин..... хренов!!!!  
  22. Г
    Гость Елена
    11 июля 2019 22:17
    Обидно все это читать.Мой сын инвалид  по военно й травме 25 лет стоял в очереди на  жилье,положенное ему по закону,но так и не дождался,этой весной его не стало.А чиновники все 25 лет говорили ему,что жилья  в Гусеве нет.Правда предлагали инвалиду хибару на ул.Чкалова,без печки,без туалета в аварийном состоянии,сносить надо такое жилье,а не предлагать очередникам для "галочки"
  23. м
    мама Л
    12 июля 2019 16:25
    Кто работает в нашей грёб... администр....и??? Привалова: -тёща Нефёдова, - её дочь( Прив......,- Помог, -Нефёдова) и сам Нефёдов. Семейный подряд!!! А сколько ещё таких хапуг, в этой администрации, которых мы не знаем???
    Меняют квартиры, как перчатки, им всё можно!!! 
  24. С
    Служивый
    15 июля 2019 21:24
    1. Цитата: мама Л
      Кто работает в нашей грёб... администр....и??? Привалова: -тёща Нефёдова, - её дочь( Прив......,- Помог, -Нефёдова) и сам Нефёдов. Семейный подряд!!! А сколько ещё таких хапуг, в этой администрации, которых мы не знаем???
      Меняют квартиры, как перчатки, им всё можно!!! 

      Еще забыли вспомнить сестру Приваловой Светку Кондратьеву (Стрыгина) бывшего министра культуры, где она теперь не слышно ине видно ее
  25. к
    крест
    21 июля 2019 10:38
    Служивый,
    На месте тётушки - Светки, Олечка Помогаева (Нефёдова), а тётя-Светка, аллллах её знаееет, где она !?