Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев получил благодарственное письмо от главы регионального Фонда капремонта
Информационный сайт города Гусева

Александр Китаев получил благодарственное письмо от главы регионального Фонда капремонта

16 сентября 2019, 15:51
Александр Китаев получил благодарственное письмо от главы регионального Фонда капремонта
В начале сентября состоялось очередное заседание Гусевского окружного Совета депутатов. Перед началом сессии глава муниципального образования — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов выполнил почетную миссию, вручив главе администрации Александру Китаеву благодарственное письмо за подписью генерального директора специализированной некоммерческой организации Калининградской области «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» Оксаны Астаховой.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за активное участие и эффективное взаимодействие в реализации региональной программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Калининградской области в 2014–2019 годах», — говорится в письме.

Александр Китаев выразил слова благодарности и заверил депутатов, что не ослабит темп работы в данном направлении.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победы
П
# 1Протуберанец
Ну что сказать. Молодец конечно, но только вот одно но... Разве это не его прямая обязанность мэра города?
Это тоже самое, что наградить врача, за то что лечит людей, ну так для этого он и врач. 
Вот было бы интересно ещё послушать отчёт о работе депутатского корпуса, кто что реально для города сделал. А то все с исполнительной власти стружку снимаем и спрос держим. Народные избранники как там себя ведут, как проявили себя на госслужба за наш счёт? 
16 сентября 2019 16:05   ЦитироватьОтветить
Л
# 2Люис
Самое смешное и одновременно печальное в этой ситуации, что я и не только, т.е и мои соседи живут в доме по соц.найму, а нам второй год приходят квитанции за кап.ремонт.В Администрацию обращались, но бесполезно!!!Видимо Наймодатель решил не платить за кап.ремонт🤦🏿‍♀️.И пофигу вообще Администрации.Они клали.И откатках грамотах может идти речь?
16 сентября 2019 18:30   ЦитироватьОтветить
Ж
# 3Житель города
Я тоже не понимаю.....просто фигею с нашей "властьимущей"...за что ему еще грамоту дают.....просто беспредел какой-то......
16 сентября 2019 19:17   ЦитироватьОтветить
т
# 4так
Письмо, типа"Молодец,бабки пилятся ,откаты получаем вовремя ,продолжай в том же духе"(
16 сентября 2019 20:19   ЦитироватьОтветить
С
# 5Совет
Цитата: Люис
чальное в этой ситуации, что я и не только, т.е и мои соседи живут в доме по соц.найму, а нам второй год приходят квитанции за кап.ремонт.В Администрацию обращались, но бесполезно!!!Видимо Наймодатель решил не платить за кап.ремонт🤦🏿‍♀️.И пофигу вообще Адм

Подойдите в МУП "Управление ЖКХ" что на Артеллерийской 3 (бывшая Теплосеть), они начислениями занимаются по социальному найму. Обращались к ним, помогли, привели в соответствие все муниципальные квартиры в доме.
17 сентября 2019 07:39   ЦитироватьОтветить
Л
# 6Льюис
Ну вы сказанули! Это ж ходить надо! 
17 сентября 2019 10:14   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Горожанин
Протуберанец,
Цитата: Протуберанец
Ну что сказать. Молодец конечно, но только вот одно но... Разве это не его прямая обязанность мэра города?
Это тоже самое, что наградить врача, за то что лечит людей, ну так для этого он и врач. 
Вот было бы интересно ещё послушать отчёт о работе депутатского корпуса, кто что реально для города сделал. А то все с исполнительной власти стружку снимаем и спрос держим. Народные избранники как там себя ведут, как проявили себя на госслужба за наш счёт? 

На то и нужна ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть, чтобы исполнять. Поэтому с них и спрос. А депутаты - это законодательная власть. Если вдруг исполнительная власть вдруг нарушит Ваши права, то вперед к депутатам за помощью!
17 сентября 2019 10:20   ЦитироватьОтветить
и
# 8и
Горожанин,
Ты хоть сам понял ,что сказал? Вот ,честное слово,был бы рядом, дал бы в лоб за такую хрень,без обид,но это полная бредятина,лучше бы "о любви к людям агитировал",не так раздражает))
17 сентября 2019 22:01   ЦитироватьОтветить
П
# 9Протуберанец
Горожанин,
Разъяснять разницу между законодательной и исполнительной властью (по секрету, у нас их ещё две), мне не надо. Мне конкретно интересно, чем заняты наши избранники каждый день, что они полезного приносят своим избирателям. Когда, где и сколько првели встречь, выступлений на которых довели до граждан результаты своих предвыборных обещаний. 
А так что получается, программы перед выборами каждый написал, а когда выбрали депутатом, все, можно и расслабиться, главное, я в кресле. Вот в чем суть моего комментария. 
18 сентября 2019 06:39   ЦитироватьОтветить
Ж
# 10Житель
Дома ремонтируют ,да не все!!! Вот бы А.А..Китаеву по дороге на работу заехать во двор дома по улице Победы 19!!! Дом немецкий крепкий,но фасад - просто ужас ,можно фильмы про войну снимать! .Трубы дымоходов сыпятся, управляющей организации РЦ Гусев нет до нашего дома дела. Были деньги на счету,так они придумали замену проводки, сделали и денег нет. Без госпрограммы дом не отремонтируется и ждёт его участь как дом на Почтовой 2
Помогите очень просим!!!!!!!

18 сентября 2019 06:54   ЦитироватьОтветить
Л
# 11Люис
Льюис, а кто вам сказал, что не ходим, не пишем?)
Или сами додумали?Теперь этим будет заниматься другая контора)Вы смысл не уловили моего поста, между строк читаем..как говорится.

Житель,
Вы собственники?
18 сентября 2019 09:32   ЦитироватьОтветить