Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев и Александр Богданов поздравили воспитанников центра «Росток»

Александр Китаев и Александр Богданов поздравили воспитанников центра «Росток»

27 декабря 2019, 19:01
Сегодня глава администрации МО «Гусевский городской округ» — секретарь гусевского отделения партии «Единая Россия» Александр Китаев и первый заместитель Председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой❄ пришли на праздник в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Росток», где на сегодняшний день находятся 34 воспитанника. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

Вместе со сказочными персонажами глава администрации и депутат раздали новогодние сладкие подарки, пожелали всем веселого Нового года и Рождества Христова и пригласили на городские мероприятия, которые уже с завтрашнего дня и до окончания каникул будут проходить возле главной городской ёлки на площади.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиВ Гусеве Полицейский Дед Мороз провел «спецоперацию» в детском домеВ Гусеве Полицейский Дед Мороз провел «спецоперацию» в детском домеГусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»Гусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»Воспитанникам центра «Росток» получили подарки, собранные участниками акции «Стань Дедом Морозом!»Воспитанникам центра «Росток» получили подарки, собранные участниками акции «Стань Дедом Морозом!»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Светлана
3 часа назад
Информация по Гусеву некорректная. Отключения электричества были в субботу, воскресенье. И сегодня, понедельник, в настоящий момент его нет!!!! Все по плану? Это точно????? Что происходит с нашим
Г
Гость Алексей
4 часа назад
Осторожно, мошенники Жителям города пишут в МАХ, что у них будет устанавливаться домофон и просят код для подтверждения заявки Код 5 цифр дает доступ к Вашим личным кабинетам в банках либо для
Г
Гость Житель
Вчера в 23:48
Можно поздравить администрацию учреждения!!! Кто там сейчас директор, заместитель?
Я
Я
Вчера в 23:20
Прям вижу картину: Идет пешеход, увидел припаркованную машину и решил её отремонтировать.
А
Анна Басова
Вчера в 20:14
У него не было сына Виталика ?
Х
Хохлоёб
Вчера в 16:41
Не проблема. И в норе добьём это отребье.
Д
Да -да
Вчера в 15:31
Чтоб крысы побегушные в нору забиться не успели.
А
Анне
Вчера в 14:25
В пятницу в 18:48, Анна написал: С таким мудрым дедом которому скучно всем пригодится, и даже раньше чем вы думаете. Мы думаем, что завтра. Но, побыстрей хотелось бы.
Д
Джон Карон
Вчера в 12:52
😂😂😂 класс
К
Каронятице
Вчера в 12:49
Красавчик. Шустро пуха на себя накинул. Для своей жены отмаз накомментировал? И среди себе подобных остался верным быдлоходом, и в глазах порядочных, вроде как, за своего проканал. Умеешь жить.
Г
Гость Гость
Вчера в 12:05
Видимо, организатор ДШИ, очень грамотный и талантливый руководитель 👍
Г
Гость Гость
Вчера в 12:04
Очень здорово, что в нашем городе проходят такие мероприятия. 
Д
Джон Карон
Вчера в 11:57
А зачем объяснять, само объявление ничего не решит. Вас, как и большинство в этом городе, надо поуговаривать, за ручку привезти, место показать.  Вот в музее открылся второй корпус с хорошей обзорной
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 10:10
Так здесь и была афиша. 
С
Стопарик
Вчера в 02:25
А можно вопрос- где вы видели анонс этого мероприятия?
Д
Джон Карон
В субботу в 23:11
Отличный концерт был. Спасибо!  Когда слышишь что смотреть в городе нечего, сходить некуда, порой соглашаешься в чем-то, выбор невелик. Но вот пожалуйста вам шикарный концерт "Канта" на день города,
Я
Я
В субботу в 22:42
Для кого-то и последний🤣
У
Ученик
В субботу в 21:11
 Пенсионер, уважаемый, разве, что за звание "пенсионер".   В 1992 году Главой Администрации МО "Гусевский район" был ЗАХАРОВ Валентин Федорович. А г-н Воробей Н.А. даже Первым заместителем НЕ  БЫЛ!