Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации Александр Китаев на радиостанции «Балтик Плюс»
Информационный сайт города Гусева

Глава городской администрации Александр Китаев на радиостанции «Балтик Плюс»

13 февраля 2020, 23:05
12 февраля глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев в прямом эфире дал интервью калининградской радиостанции «Балтик Плюс».

О бизнесе и преимуществах жизни на востоке Калининградской области, комфортной городской среде, программе «Восток» и не только.
Другие новости по теме
Александр Китаев принял участие в прямом эфире радиопередачи «Пятидневка» на «Радио России»Александр Китаев принял участие в прямом эфире радиопередачи «Пятидневка» на «Радио России»Интервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСНИнтервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСНИстория с избиением школьницы стала темой обсуждения в прямом эфире телеканала «Россия»История с избиением школьницы стала темой обсуждения в прямом эфире телеканала «Россия»Запись передачи «От первого лица» телеканала «Россия 1. Калининград» с ЦукановымЗапись передачи «От первого лица» телеканала «Россия 1. Калининград» с Цукановым
С
# 1Старик Хоттабыч
В Гусеве ему никто уже не верит, поехал в Калининград людям лапшу вешать. Жаль, что радиостанция в городе не берет, а так можно было бы позвонить в прямой эфир и задать пару неприятных для него вопросов. Начиная с предвыборных обещаний. Му-му ты на Гусевскую приди и в прямом эфире с горожанами пообщайся, послушай, что они о тебе и твоем окружении думают.
14 февраля 2020 06:34   ЦитироватьОтветить
з
Окружение да не лучшее согласен. Проблема с кадрами есть безусловно. Но сам Китаев человек слова и управленец практичный! Поэтому не не стоит из за угла подтявкивать.
14 февраля 2020 07:30   ЦитироватьОтветить
Ж
# 3Жительница Гусева
Цитата: знаю
Окружение да не лучшее согласен. Проблема с кадрами есть безусловно. Но сам Китаев человек слова и управленец практичный! Поэтому не не стоит из за угла подтявкивать.
Человек своего слова?Да, пошутили что ли?)О, том как я сходила к нему на приём в том году, думаю больше не надо рассказывать.Позорище.Вы хоть думайте, когда пишите свой бред про «человека слова»!!!
14 февраля 2020 07:42   ЦитироватьОтветить
С
# 4Советник
Цитата: Жительница Гусева
Цитата: знаю
Окружение да не лучшее согласен. Проблема с кадрами есть безусловно. Но сам Китаев человек слова и управленец практичный! Поэтому не не стоит из за угла подтявкивать.
Человек своего слова?Да, пошутили что ли?)О, том как я сходила к нему на приём в том году, думаю больше не надо рассказывать.Позорище.Вы хоть думайте, когда пишите свой бред про «человека слова»!!!
А с каким вопросом вы сходили? Озвучьте. А то сходила - не решил. Миллион просили? или золотой унитаз
14 февраля 2020 08:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Коммунист
Однако настроение в Гусеве не очень.
Все вроде хорошо, и Китаев управленец замечательный, и прессы не боится, а коммунистов при нем сокращают, лишают работы. А почему, а потому, что он местный лидер "Единой России" И это уже влияет отрицательно на инвестиционный климат.
14 февраля 2020 09:14   ЦитироватьОтветить
П
# 6Противник
Жительница Гусева,
Много ты знаешь,  вам таким гнилым людишкам что не сделай всё равно насрете! 
Если бы у Китаева стоял печатный станок денешек он бы всем напечатал
Человек столько делает а вы ни хера ни видете, глаза по утрам мойте
А если как говоришь после приёма не помогли, так приди ещё раз, или опубликуй сюда письменный отказ в чем тебе не помогли, может ты правда просила золотой унитаз как написано выше, опубликуй пусть все видят причину, а то только тут гавкаешь ананимно.
Таким слепым как ты грошь цена
14 февраля 2020 10:35   ЦитироватьОтветить
я
# 7я
А мне сказал на приеме -  не надо покупать дома далеко от города, а потом жаловаться, что дорог нету((((а прописка у меня г. Гусев. ул.Комсомольская.....
14 февраля 2020 10:59   ЦитироватьОтветить
Р
# 8Рахиля
Интересное,грамотное интервью неравнодушного,радеющего за город, руководителя!!!Правдивое,без мишуры,рекламы и помпезности.Кто нибудь из предыдущих руководителей когда-нибудь говорил об этом??!Такому руководителю города нужно помогать и поддерживать его!Кто,если не мы,жители этого города?!
14 февраля 2020 11:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Андрей
я,
Цитата: я
А мне сказал на приеме -  не надо покупать дома далеко от города, а потом жаловаться, что дорог нету((((а прописка у меня г. Гусев. ул.Комсомольская.....
Согласен, вбухивают все в центр города, а жилые массивы на периферии, но в черте города, по сути отрезаны. По Багратиона дети из школы идут в темноте по шоссе, поставили 3 столба с видеокамерой, на фонарь денег не нашлось. Из 5 школы и поликлиники в Некрасовский и Цветочку вдоль в/ч по разбитой танками грунтовке по колено в грязи - все это черта города.

14 февраля 2020 14:10   ЦитироватьОтветить
П
# 10Просто
Откуда у главы такой живот вырос?И почему лицо такое отёкшее?
14 февраля 2020 15:35   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Евгения
Грамотное интервью, где вы видите фальшь? Чёткий деловой разговор. Оставьте Китаева в покое. Пусть работает.
14 февраля 2020 16:58   ЦитироватьОтветить
П
# 12Просто
Два «комментатора» пишут тут, в защиту Китаева под разными никами(меняя).Один хоть грамотный более менее, а второй « безграмотный»😂🤦🏿‍♀️.Только для чего??
14 февраля 2020 17:59   ЦитироватьОтветить
П
# 13Прохожий
Цитата: Гость Андрей
я,
Цитата: я
А мне сказал на приеме -  не надо покупать дома далеко от города, а потом жаловаться, что дорог нету((((а прописка у меня г. Гусев. ул.Комсомольская.....
Согласен, вбухивают все в центр города, а жилые массивы на периферии, но в черте города, по сути отрезаны. По Багратиона дети из школы идут в темноте по шоссе, поставили 3 столба с видеокамерой, на фонарь денег не нашлось. Из 5 школы и поликлиники в Некрасовский и Цветочку вдоль в/ч по разбитой танками грунтовке по колено в грязи - все это черта города.

Эта грунтовка принадлежит в/ч все вопросы к ним
14 февраля 2020 20:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Андрей
Прохожий,
На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.

Прохожий,
На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.
14 февраля 2020 20:50   ЦитироватьОтветить
П
# 15Прохожий
Цитата: Гость Андрей
Прохожий,
На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.

Прохожий,
На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.
в 2010 году при ЦУКАНОВЕ землю с дорогой до садового общества отдали военным. Публичка не всегда права
15 февраля 2020 12:02   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Митяй
Прохожий,
а ещё до Цуканова, эта дорога и часть садового общества была военной землей.
сады выдали с условиями временно и предупреждением, что могут быть использованы при учениях.
(выдали тем же военным приближенным к начальству)
т.к. произошёл развал и не было возможности проводить учения, все позабыли чьи земли.  
15 февраля 2020 13:00   ЦитироватьОтветить
А
# 17Ай-Яй-яй
После нескольких комментариев здесь, начинаешь понимать, какое БЫДЛО НЕКОРРЕКТНОЕ сидит в нашей Администрации.
15 февраля 2020 16:31   ЦитироватьОтветить
A
# 18Aндрей
я думаю он одыкватней, михайлова.
15 февраля 2020 21:14   ЦитироватьОтветить
Ч
# 19Чупа чупс
Цитата: Aндрей
я думаю он одыкватней, михайлова.
Ну знаете, Михайлов зато не говорил на всю страну, что в Гусеве самая дешёвая рабочая сила, и что средний заработок 30 000.Так что ты ещё как подумать🤔
15 февраля 2020 22:36   ЦитироватьОтветить
а
Одно из многих "безопасных"мест у нас,. это наша новая площадь распланированная им и его как он сказал "Командой". На которой свет как у негра в заднице, светофоры хорошо что уже отключили но деньги в них вбухали, дорожная разметка, фонтан с пешеходными переходами которым там не место, дорожная разметка, плитка положеная чёрт знает как и т.д. И это только новая площадь,не щитая другие улицы. Гнать надо такую" команду".
16 февраля 2020 21:28   ЦитироватьОтветить
п
# 21правда
Что за мода делать тротуар с одной стороны.
16 февраля 2020 22:03   ЦитироватьОтветить