Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Глава городской администрации Александр Китаев на радиостанции «Балтик Плюс»

Глава городской администрации Александр Китаев на радиостанции «Балтик Плюс»

13 февраля 2020, 23:05
12 февраля глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев в прямом эфире дал интервью калининградской радиостанции «Балтик Плюс».

О бизнесе и преимуществах жизни на востоке Калининградской области, комфортной городской среде, программе «Восток» и не только.
Другие новости по теме
Александр Китаев в программе «Актуальное интервью» на радиостанции «Балтик плюс»Александр Китаев в программе «Актуальное интервью» на радиостанции «Балтик плюс»Александр Китаев принял участие в прямом эфире радиопередачи «Пятидневка» на «Радио России»Александр Китаев принял участие в прямом эфире радиопередачи «Пятидневка» на «Радио России»Муниципалитеты востока региона не могут договориться по проектам приграничного сотрудничестваМуниципалитеты востока региона не могут договориться по проектам приграничного сотрудничестваИнтервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСНИнтервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСН
  1. С
    Старик Хоттабыч
    14 февраля 2020 06:34
    В Гусеве ему никто уже не верит, поехал в Калининград людям лапшу вешать. Жаль, что радиостанция в городе не берет, а так можно было бы позвонить в прямой эфир и задать пару неприятных для него вопросов. Начиная с предвыборных обещаний. Му-му ты на Гусевскую приди и в прямом эфире с горожанами пообщайся, послушай, что они о тебе и твоем окружении думают.
  2. з
    14 февраля 2020 07:30
    Окружение да не лучшее согласен. Проблема с кадрами есть безусловно. Но сам Китаев человек слова и управленец практичный! Поэтому не не стоит из за угла подтявкивать.
  3. Ж
    Жительница Гусева
    14 февраля 2020 07:42
    Цитата: знаю
    Окружение да не лучшее согласен. Проблема с кадрами есть безусловно. Но сам Китаев человек слова и управленец практичный! Поэтому не не стоит из за угла подтявкивать.
    Человек своего слова?Да, пошутили что ли?)О, том как я сходила к нему на приём в том году, думаю больше не надо рассказывать.Позорище.Вы хоть думайте, когда пишите свой бред про «человека слова»!!!
  4. С
    Советник
    14 февраля 2020 08:15
    Цитата: Жительница Гусева
    Цитата: знаю
    Окружение да не лучшее согласен. Проблема с кадрами есть безусловно. Но сам Китаев человек слова и управленец практичный! Поэтому не не стоит из за угла подтявкивать.
    Человек своего слова?Да, пошутили что ли?)О, том как я сходила к нему на приём в том году, думаю больше не надо рассказывать.Позорище.Вы хоть думайте, когда пишите свой бред про «человека слова»!!!
    А с каким вопросом вы сходили? Озвучьте. А то сходила - не решил. Миллион просили? или золотой унитаз
  5. Г
    Гость Коммунист
    14 февраля 2020 09:14
    Однако настроение в Гусеве не очень.
    Все вроде хорошо, и Китаев управленец замечательный, и прессы не боится, а коммунистов при нем сокращают, лишают работы. А почему, а потому, что он местный лидер "Единой России" И это уже влияет отрицательно на инвестиционный климат.
  6. П
    Противник
    14 февраля 2020 10:35
    Жительница Гусева,
    Много ты знаешь,  вам таким гнилым людишкам что не сделай всё равно насрете! 
    Если бы у Китаева стоял печатный станок денешек он бы всем напечатал
    Человек столько делает а вы ни хера ни видете, глаза по утрам мойте
    А если как говоришь после приёма не помогли, так приди ещё раз, или опубликуй сюда письменный отказ в чем тебе не помогли, может ты правда просила золотой унитаз как написано выше, опубликуй пусть все видят причину, а то только тут гавкаешь ананимно.
    Таким слепым как ты грошь цена
  7. я
    я
    14 февраля 2020 10:59
    А мне сказал на приеме -  не надо покупать дома далеко от города, а потом жаловаться, что дорог нету((((а прописка у меня г. Гусев. ул.Комсомольская.....
  8. Р
    Рахиля
    14 февраля 2020 11:27
    Интересное,грамотное интервью неравнодушного,радеющего за город, руководителя!!!Правдивое,без мишуры,рекламы и помпезности.Кто нибудь из предыдущих руководителей когда-нибудь говорил об этом??!Такому руководителю города нужно помогать и поддерживать его!Кто,если не мы,жители этого города?!
  9. Г
    Гость Андрей
    14 февраля 2020 14:10
    я,
    Цитата: я
    А мне сказал на приеме -  не надо покупать дома далеко от города, а потом жаловаться, что дорог нету((((а прописка у меня г. Гусев. ул.Комсомольская.....
    Согласен, вбухивают все в центр города, а жилые массивы на периферии, но в черте города, по сути отрезаны. По Багратиона дети из школы идут в темноте по шоссе, поставили 3 столба с видеокамерой, на фонарь денег не нашлось. Из 5 школы и поликлиники в Некрасовский и Цветочку вдоль в/ч по разбитой танками грунтовке по колено в грязи - все это черта города.
  10. П
    Просто
    14 февраля 2020 15:35
    Откуда у главы такой живот вырос?И почему лицо такое отёкшее?
  11. Г
    Гость Евгения
    14 февраля 2020 16:58
    Грамотное интервью, где вы видите фальшь? Чёткий деловой разговор. Оставьте Китаева в покое. Пусть работает.
  12. П
    Просто
    14 февраля 2020 17:59
    Два «комментатора» пишут тут, в защиту Китаева под разными никами(меняя).Один хоть грамотный более менее, а второй « безграмотный»😂🤦🏿‍♀️.Только для чего??
  13. П
    Прохожий
    14 февраля 2020 20:17
    Цитата: Гость Андрей
    я,
    Цитата: я
    А мне сказал на приеме -  не надо покупать дома далеко от города, а потом жаловаться, что дорог нету((((а прописка у меня г. Гусев. ул.Комсомольская.....
    Согласен, вбухивают все в центр города, а жилые массивы на периферии, но в черте города, по сути отрезаны. По Багратиона дети из школы идут в темноте по шоссе, поставили 3 столба с видеокамерой, на фонарь денег не нашлось. Из 5 школы и поликлиники в Некрасовский и Цветочку вдоль в/ч по разбитой танками грунтовке по колено в грязи - все это черта города.

    Эта грунтовка принадлежит в/ч все вопросы к ним
  14. Г
    Гость Андрей
    14 февраля 2020 20:50
    Прохожий,
    На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.

    Прохожий,
    На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.
  15. П
    Прохожий
    15 февраля 2020 12:02
    Цитата: Гость Андрей
    Прохожий,
    На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.

    Прохожий,
    На публичной кадастровой карте эта "дорога" городская собственность, земля МО за забором.
    в 2010 году при ЦУКАНОВЕ землю с дорогой до садового общества отдали военным. Публичка не всегда права
  16. Г
    Гость Митяй
    15 февраля 2020 13:00
    Прохожий,
    а ещё до Цуканова, эта дорога и часть садового общества была военной землей.
    сады выдали с условиями временно и предупреждением, что могут быть использованы при учениях.
    (выдали тем же военным приближенным к начальству)
    т.к. произошёл развал и не было возможности проводить учения, все позабыли чьи земли.  
  17. А
    Ай-Яй-яй
    15 февраля 2020 16:31
    После нескольких комментариев здесь, начинаешь понимать, какое БЫДЛО НЕКОРРЕКТНОЕ сидит в нашей Администрации.
  18. A
    Aндрей
    15 февраля 2020 21:14
    я думаю он одыкватней, михайлова.
  19. Ч
    Чупа чупс
    15 февраля 2020 22:36
    Цитата: Aндрей
    я думаю он одыкватней, михайлова.
    Ну знаете, Михайлов зато не говорил на всю страну, что в Гусеве самая дешёвая рабочая сила, и что средний заработок 30 000.Так что ты ещё как подумать🤔
  20. а
    а
    16 февраля 2020 21:28
    Одно из многих "безопасных"мест у нас,. это наша новая площадь распланированная им и его как он сказал "Командой". На которой свет как у негра в заднице, светофоры хорошо что уже отключили но деньги в них вбухали, дорожная разметка, фонтан с пешеходными переходами которым там не место, дорожная разметка, плитка положеная чёрт знает как и т.д. И это только новая площадь,не щитая другие улицы. Гнать надо такую" команду".
  21. п
    правда
    16 февраля 2020 22:03
    Что за мода делать тротуар с одной стороны.