Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Общество / Запрет на проведение массовых мероприятий продлевается до особого распоряжения
Информационный сайт города Гусева

Запрет на проведение массовых мероприятий продлевается до особого распоряжения

Запрет на проведение массовых мероприятий продлевается до особого распоряжения
В четверг, 11 июня, внесены изменения в региональное постановление правительства от 16 марта 2020 года № 134.

На территории региона продлевается запрет на проведение на территории Калининградской области деловых, спортивных, культурных, развлекательных, публичных и иных массовых мероприятий до особого распоряжения.

До 1 июля детские сады продолжают работу в режиме дежурных групп. Кроме того, разрешается работа частных детских садов. Обращаем внимание, что группы по присмотру и уходу не могут функционировать.

Также напомним: в регионе продолжает действовать режим самоизоляции для граждан, прилетевших в Калининградскую область из других субъектов, жителей старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания.
Другие новости по теме
В регионе вводится обязательный масочный режим, открываются торговые центры, парикмахерскиеВ регионе вводится обязательный масочный режим, открываются торговые центры, парикмахерскиеЗапрет на проведение массовых мероприятий продлен до 15 июняЗапрет на проведение массовых мероприятий продлен до 15 июняВ Калининградской области режим самоизоляции продлён до 12 апреляВ Калининградской области режим самоизоляции продлён до 12 апреляВ Калининградской области планируют отменить режим тотальной самоизоляцииВ Калининградской области планируют отменить режим тотальной самоизоляции
1
# 1123
Когда зубная поликлиника начнёт работать а полном режиме?😫
12 июня 2020 00:05   ЦитироватьОтветить
Е
# 2ЕвГен
А как же парад 24? Он будет хоть??? 
12 июня 2020 09:23   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость.
А как же голосование по конституции? и парад? Это не публичные мероприятия? Лицемеры!
12 июня 2020 13:06   ЦитироватьОтветить
Ю
Гость.,
Нет, голосование по поправкам к конституции это не публичное мероприятие - так как на него пойдут только бюджетники, а их всего 15%. Публичное мероприятие - это например поездка на озеро Домашнее, или, например, шашлыки, вот это запрещено!
Поэтому, можете смело сходить на голосование - там много народа все равно не будет- все на огородах и пикниках, лето однако!
12 июня 2020 13:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
Юрий Лактионов, и Вы не пойдёте, а как тогда быть с партийной дисциплиной?

12 июня 2020 13:30   ЦитироватьОтветить
1
# 6123
Гость Гость,
Да этот "флюгер" давно себя дискридитировал, вот и старается в соц сетях о себе напоминать, видимо есть желание "заскочить" во власть. 
12 июня 2020 14:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Галина
А я пойду и проголосую "За" хотя и не бюджетница
12 июня 2020 15:16   ЦитироватьОтветить
З
# 8Законник
Цитата: Гость Галина
А я пойду и проголосую "За" хотя и не бюджетница
И это правильно! Но лучше проголосовать по телефону, или через интернет. Или вообще по телевизору, там, например, просто в телевизор надо кивнуть головой, и вам поставят отметку что вы "За"!
А Лактионов, он вообще всегда против, он не выражает мнения большинства, а вы, Галина, выражаете!
12 июня 2020 16:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость.
Юрий Лактионов,
Не, я в лохотронами не участвую. Тем более государственного масштаба.
12 июня 2020 17:29   ЦитироватьОтветить
Д
# 10Депутат Единорос
Вообще красота с этим голосованием по поправкам:
наблюдателей от партий нет, голосовать можно за неделю заранее, можно проголосовать через госуслуги, красота для переизбрания! Я бы, если мог, записался чтобы меня переизбрали именно 1 июля! Лафа! Практически бесплатно можно пройти!
И дедушка Путин со мной!
13 июня 2020 09:52   ЦитироватьОтветить
В
# 11Властелин
А чего фонтан тоже нельзя включить, до особого распоряжения...
13 июня 2020 21:40   ЦитироватьОтветить
Ю
Цитата: Гость Гость
Юрий Лактионов, и Вы не пойдёте, а как тогда быть с партийной дисциплиной?

Я пойду на это мероприятие, и, по многим причинам буду голосовать против принятия поправок в конституцию. Это как бы и так понятно. 
Непонятно только мнение тех, кто собирается голосовать или агитировать "ЗА". Неужели они считают, что это поможет сохранить что то, что все равно разрушится!
16 июня 2020 09:42   ЦитироватьОтветить
Н
# 13Ника.1.
Идти голосовать надо обязательно! У нас и так очень редко спрашивают: можно или нельзя. А тут шанс, при условии прозрачности подсчёта голосов. Помните: поправки вступят в силу только если за них будет больше 50% пришедших на голосование, хоть закон о поправках уже и подписан. Голосуйте так, как оцениваете свою жизненную ситуацию, не слушайте никакие пропаганды ни слева, ни справа, ни с зомбоящика. Хоть картину общества посмотрим, если только художник какой не подретуширует.
16 июня 2020 12:41   ЦитироватьОтветить