Главная / Новости / Общество / Запрет на проведение массовых мероприятий продлевается до особого распоряжения

Запрет на проведение массовых мероприятий продлевается до особого распоряжения

11 июня 2020, 23:43
Запрет на проведение массовых мероприятий продлевается до особого распоряжения
В четверг, 11 июня, внесены изменения в региональное постановление правительства от 16 марта 2020 года № 134.

На территории региона продлевается запрет на проведение на территории Калининградской области деловых, спортивных, культурных, развлекательных, публичных и иных массовых мероприятий до особого распоряжения.

До 1 июля детские сады продолжают работу в режиме дежурных групп. Кроме того, разрешается работа частных детских садов. Обращаем внимание, что группы по присмотру и уходу не могут функционировать.

Также напомним: в регионе продолжает действовать режим самоизоляции для граждан, прилетевших в Калининградскую область из других субъектов, жителей старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания.
Другие новости по теме
Запрет на проведение массовых мероприятий продлен до 15 июняЗапрет на проведение массовых мероприятий продлен до 15 июняВ регионе вводится обязательный масочный режим, открываются торговые центры, парикмахерскиеВ регионе вводится обязательный масочный режим, открываются торговые центры, парикмахерскиеОпределены порядки работы детских садов и лагерейОпределены порядки работы детских садов и лагерейУточнены правила для прибывающих в регион из-за границыУточнены правила для прибывающих в регион из-за границы
  1. 1
    123
    12 июня 2020 00:05
    Когда зубная поликлиника начнёт работать а полном режиме?😫
  2. Е
    ЕвГен
    12 июня 2020 09:23
    А как же парад 24? Он будет хоть??? 
  3. Г
    Гость.
    12 июня 2020 13:06
    А как же голосование по конституции? и парад? Это не публичные мероприятия? Лицемеры!
  4. Ю
    12 июня 2020 13:25
    Гость.,
    Нет, голосование по поправкам к конституции это не публичное мероприятие - так как на него пойдут только бюджетники, а их всего 15%. Публичное мероприятие - это например поездка на озеро Домашнее, или, например, шашлыки, вот это запрещено!
    Поэтому, можете смело сходить на голосование - там много народа все равно не будет- все на огородах и пикниках, лето однако!
  5. Г
    Гость Гость
    12 июня 2020 13:30
    Юрий Лактионов, и Вы не пойдёте, а как тогда быть с партийной дисциплиной?

  6. 1
    123
    12 июня 2020 14:13
    Гость Гость,
    Да этот "флюгер" давно себя дискридитировал, вот и старается в соц сетях о себе напоминать, видимо есть желание "заскочить" во власть. 
  7. Г
    Гость Галина
    12 июня 2020 15:16
    А я пойду и проголосую "За" хотя и не бюджетница
  8. З
    Законник
    12 июня 2020 16:54
    Цитата: Гость Галина
    А я пойду и проголосую "За" хотя и не бюджетница
    И это правильно! Но лучше проголосовать по телефону, или через интернет. Или вообще по телевизору, там, например, просто в телевизор надо кивнуть головой, и вам поставят отметку что вы "За"!
    А Лактионов, он вообще всегда против, он не выражает мнения большинства, а вы, Галина, выражаете!
  9. Г
    Гость.
    12 июня 2020 17:29
    Юрий Лактионов,
    Не, я в лохотронами не участвую. Тем более государственного масштаба.
  10. Д
    Депутат Единорос
    13 июня 2020 09:52
    Вообще красота с этим голосованием по поправкам:
    наблюдателей от партий нет, голосовать можно за неделю заранее, можно проголосовать через госуслуги, красота для переизбрания! Я бы, если мог, записался чтобы меня переизбрали именно 1 июля! Лафа! Практически бесплатно можно пройти!
    И дедушка Путин со мной!
  11. В
    Властелин
    13 июня 2020 21:40
    А чего фонтан тоже нельзя включить, до особого распоряжения...
  12. Ю
    16 июня 2020 09:42
    Цитата: Гость Гость
    Юрий Лактионов, и Вы не пойдёте, а как тогда быть с партийной дисциплиной?

    Я пойду на это мероприятие, и, по многим причинам буду голосовать против принятия поправок в конституцию. Это как бы и так понятно. 
    Непонятно только мнение тех, кто собирается голосовать или агитировать "ЗА". Неужели они считают, что это поможет сохранить что то, что все равно разрушится!
  13. Н
    Ника.1.
    16 июня 2020 12:41
    Идти голосовать надо обязательно! У нас и так очень редко спрашивают: можно или нельзя. А тут шанс, при условии прозрачности подсчёта голосов. Помните: поправки вступят в силу только если за них будет больше 50% пришедших на голосование, хоть закон о поправках уже и подписан. Голосуйте так, как оцениваете свою жизненную ситуацию, не слушайте никакие пропаганды ни слева, ни справа, ни с зомбоящика. Хоть картину общества посмотрим, если только художник какой не подретуширует.