Главная / Новости / Общество / Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работе

Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работе

21 июля 2020, 18:39
Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работе
Завтра, 22 июля, глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев представит отчёт о работе возглавляемой им администрации за прошедший год перед депутатами окружного Совета.

К сожалению, из-за предупредительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, в зале не могут присутствовать все желающие. Поэтому принято решение об онлайн-трансляции на YouTube-канале «Наш Гусев» и в социальной сети Instagram @admgusev.

Онлайн-трансляция начнется в 14:00. Александр Китаев в режиме онлайн ответит не только на вопросы депутатов, но и на вопросы жителей округа, которые до 18:00 могут звонить на телефон горячей линии: 8 (401-43) 3-60-06.
Другие новости по теме
Областное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыЗапись прямой трансляции отчёта главы городской администрацииЗапись прямой трансляции отчёта главы городской администрацииАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатами
  1. А
    Афоня
    21 июля 2020 20:29
    Жаль, очень жаль, что зассал Санасаныч рассказать про корешей диджеев и поляков на бюджете Гусева в администрации нашего города.
  2. С
    Слава
    21 июля 2020 21:45
    Цитата: Афоня
    Жаль, очень жаль, что зассал Санасаныч рассказать про корешей диджеев и поляков на бюджете Гусева в администрации нашего города.
    Врядле про откаты с площади и неработающие световоры, переделаные пушки и не достоеный мост будут спрашивать депутаты от ер. Их работа хлопать в ладоши.
  3. Ш
    Шило
    21 июля 2020 22:38
    Пустобрехи диванные собрались! 
    Завалите тухлые рты свои а то воняет с ваших ртов! 

  4. В
    В шоке
    21 июля 2020 23:01
    Цитата: Шило
    Пустобрехи диванные собрались! 
    Завалите тухлые рты свои а то воняет с ваших ртов! 

    А ты че откинулся только что, с тюряги?🙈🤭😅
  5. А
    Андрей (не Петрович)
    21 июля 2020 23:31
    Вот пусть и расскажет, почему администрация пятый год не может документацию на мост сделать.

    Алиханов сегодня на совещании в нанотехе приказал: Саня, пора отчитаться. Ты уже больше года мэром тут. 
  6. К
    Кореш
    22 июля 2020 09:32
    Пизд.. ц одни - царь, царевич, король, королевич... послать на х... некого. Едут губер, министр, знать еба.. ь. Хабаровск курит в сторонке

  7. Г
    Гость Гость
    22 июля 2020 12:01
    Верните Михайлова на место, а этого с кароной заберите! Весь отчёт построин на работе Евгения Евгеньевича. За столько времени сам ничего не сделал. 
  8. Н
    Не гость
    22 июля 2020 16:37
    Цитата: Гость Гость
    Верните Михайлова на место, а этого с кароной заберите! Весь отчёт построин на работе Евгения Евгеньевича. За столько времени сам ничего не сделал. 
    Докажи по пунктам...или только в воду пукать умеешь?
  9. П
    Просто
    22 июля 2020 17:03
    Ну какая работа?Может расскажет о непроделанной работе?!Пусть глава расскажет, как люди у него помощи просят уже второй год, а ему пофиг!Пообещал, и не выполнил.Потому что пофиг
  10. 3
    321
    22 июля 2020 20:33
    В шоке,
    Это Нефедов наверное пишет :)
  11. В
    В шоке
    22 июля 2020 22:33
    321,
    Кстати, как вариант.Он может 😅.И брат у него с жаргончиком.Все сходится🧐
  12. С
    Саныч
    22 июля 2020 23:08
    Да Саныч жрет синьку не по деццки. Спился Саныч. Он марионетка. Как кукла на пальце. Пальчик шевелиться Саныч тоже. А пальчик сами знаете куда вставлен.
  13. Д
    Диабло
    23 июля 2020 00:44
    Цитата: 321
    В шоке,
    Это Нефедов наверное пишет :)
    Там ещё Гагас у них есть, туп как дуб, а как откроет рот-действительно помойка.Тоже смахивает😃.Это называется , когда люди не на своих местах!

    Цитата: Саныч
    Да Саныч жрет синьку не по деццки. Спился Саныч. Он марионетка. Как кукла на пальце. Пальчик шевелиться Саныч тоже. А пальчик сами знаете куда вставлен.
    🤭😃😃😃Посмеялся от души!+10500
  14. П
    Патриот
    23 июля 2020 20:00
    Цитата: Не гость
    Цитата: Гость Гость
    Верните Михайлова на место, а этого с кароной заберите! Весь отчёт построин на работе Евгения Евгеньевича. За столько времени сам ничего не сделал. 
    Докажи по пунктам...или только в воду пукать умеешь?
    Да у него даже фотография копия Михайлова, синий пиджак, красный галстук и такая же наиянутая улыбка)
  15. Г
    Гвоздь
    31 июля 2020 22:19
    Цитата: Афоня
    про корешей диджеев

    это ты про Матвеева? :)