Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работе
Информационный сайт города Гусева

Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работе

Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работе
Завтра, 22 июля, глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев представит отчёт о работе возглавляемой им администрации за прошедший год перед депутатами окружного Совета.

К сожалению, из-за предупредительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, в зале не могут присутствовать все желающие. Поэтому принято решение об онлайн-трансляции на YouTube-канале «Наш Гусев» и в социальной сети Instagram @admgusev.

Онлайн-трансляция начнется в 14:00. Александр Китаев в режиме онлайн ответит не только на вопросы депутатов, но и на вопросы жителей округа, которые до 18:00 могут звонить на телефон горячей линии: 8 (401-43) 3-60-06.
Другие новости по теме
Областное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиГусевские участковые отчитаются перед населениемГусевские участковые отчитаются перед населениемТелефоны единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований областиТелефоны единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований области
А
# 1Афоня
Жаль, очень жаль, что зассал Санасаныч рассказать про корешей диджеев и поляков на бюджете Гусева в администрации нашего города.
21 июля 2020 20:29   ЦитироватьОтветить
С
# 2Слава
Цитата: Афоня
Жаль, очень жаль, что зассал Санасаныч рассказать про корешей диджеев и поляков на бюджете Гусева в администрации нашего города.
Врядле про откаты с площади и неработающие световоры, переделаные пушки и не достоеный мост будут спрашивать депутаты от ер. Их работа хлопать в ладоши.
21 июля 2020 21:45   ЦитироватьОтветить
Ш
# 3Шило
Пустобрехи диванные собрались! 
Завалите тухлые рты свои а то воняет с ваших ртов! 

21 июля 2020 22:38   ЦитироватьОтветить
В
# 4В шоке
Цитата: Шило
Пустобрехи диванные собрались! 
Завалите тухлые рты свои а то воняет с ваших ртов! 

А ты че откинулся только что, с тюряги?🙈🤭😅
21 июля 2020 23:01   ЦитироватьОтветить
А
# 5Андрей (не Петрович)
Вот пусть и расскажет, почему администрация пятый год не может документацию на мост сделать.

Алиханов сегодня на совещании в нанотехе приказал: Саня, пора отчитаться. Ты уже больше года мэром тут. 
21 июля 2020 23:31   ЦитироватьОтветить
К
# 6Кореш
Пизд.. ц одни - царь, царевич, король, королевич... послать на х... некого. Едут губер, министр, знать еба.. ь. Хабаровск курит в сторонке

22 июля 2020 09:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Верните Михайлова на место, а этого с кароной заберите! Весь отчёт построин на работе Евгения Евгеньевича. За столько времени сам ничего не сделал. 
22 июля 2020 12:01   ЦитироватьОтветить
Н
# 8Не гость
Цитата: Гость Гость
Верните Михайлова на место, а этого с кароной заберите! Весь отчёт построин на работе Евгения Евгеньевича. За столько времени сам ничего не сделал. 
Докажи по пунктам...или только в воду пукать умеешь?
22 июля 2020 16:37   ЦитироватьОтветить
П
# 9Просто
Ну какая работа?Может расскажет о непроделанной работе?!Пусть глава расскажет, как люди у него помощи просят уже второй год, а ему пофиг!Пообещал, и не выполнил.Потому что пофиг
22 июля 2020 17:03   ЦитироватьОтветить
3
# 10321
В шоке,
Это Нефедов наверное пишет :)
22 июля 2020 20:33   ЦитироватьОтветить
В
# 11В шоке
321,
Кстати, как вариант.Он может 😅.И брат у него с жаргончиком.Все сходится🧐
22 июля 2020 22:33   ЦитироватьОтветить
С
# 12Саныч
Да Саныч жрет синьку не по деццки. Спился Саныч. Он марионетка. Как кукла на пальце. Пальчик шевелиться Саныч тоже. А пальчик сами знаете куда вставлен.
22 июля 2020 23:08   ЦитироватьОтветить
Д
# 13Диабло
Цитата: 321
В шоке,
Это Нефедов наверное пишет :)
Там ещё Гагас у них есть, туп как дуб, а как откроет рот-действительно помойка.Тоже смахивает😃.Это называется , когда люди не на своих местах!

Цитата: Саныч
Да Саныч жрет синьку не по деццки. Спился Саныч. Он марионетка. Как кукла на пальце. Пальчик шевелиться Саныч тоже. А пальчик сами знаете куда вставлен.
🤭😃😃😃Посмеялся от души!+10500
23 июля 2020 00:44   ЦитироватьОтветить
П
# 14Патриот
Цитата: Не гость
Цитата: Гость Гость
Верните Михайлова на место, а этого с кароной заберите! Весь отчёт построин на работе Евгения Евгеньевича. За столько времени сам ничего не сделал. 
Докажи по пунктам...или только в воду пукать умеешь?
Да у него даже фотография копия Михайлова, синий пиджак, красный галстук и такая же наиянутая улыбка)
23 июля 2020 20:00   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гвоздь
Цитата: Афоня
про корешей диджеев

это ты про Матвеева? :)
31 июля 2020 22:19   ЦитироватьОтветить