Главная / Новости / Общество / Запись прямой трансляции отчёта главы городской администрации

Запись прямой трансляции отчёта главы городской администрации

22 июля 2020, 18:55
Запись прямой трансляции отчёта главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева о работе возглавляемой им администрации за прошедший год перед депутатами окружного Совета.
Другие новости по теме
Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работеАлександр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работеВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяГусевский прокурор требует от Александра Китаева принять меры по устранению конфликта интересовГусевский прокурор требует от Александра Китаева принять меры по устранению конфликта интересов
  1. Н
    Неон
    22 июля 2020 19:15
    "Запись прямой трансляции"
    Так запись или прямая трансляция??? 
    Бред... 
  2. Г
    Гость Андрей
    23 июля 2020 11:53
    Прямая трансляция проходила 22.07.2020 гола с 14.00 до 15.30 часов, а это выложена запись прямой трансляции. Что не так и где тут бред?
  3. H
    Heoн
    23 июля 2020 13:12
    Цитата: Гость Андрей
    Прямая трансляция проходила 22.07.2020 гола с 14.00 до 15.30 часов, а это выложена запись прямой трансляции. Что не так и где тут бред?


    Опять перемешали мух с котлетами...

    Вы когда-нибудь слышали:"Запись прямой трансляции футбольного матча"? Вот! Это лексическая ошибка. Сотрудники администрации, отправившие статью на публикацию, должны повторить правила русского языка.
  4. С
    Серго
    23 июля 2020 15:13
    Heoн,
    Да, такое выражение есть, и оно вполне соответствует нормам русского языка. Так что это Вам следует повторить правила. 
  5. Г
    Гражданин
    23 июля 2020 16:20
    Сколько защитников администрации! Однако! 
  6. 1
    123
    23 июля 2020 19:19
    Цитата: Гражданин
    Сколько защитников администрации! Однако! 
    Так сами сидят же , и защищают)
  7. Г
    Гость Старый
    23 июля 2020 22:27
    А вообще что-то можно сделвть с фирмами, которые утилизируют отходы пластика и тары. Каждый вечер, на ночь поджигают- вонь такая стоит, окна приходиться закрывать. Особенно на Менделеева, Железнодорожной и Советской. А вред от сжигания пластика сами знаете какой. Кто там жгет- "Эксо" или "Проф- стайл" или с приема металла кто? Ну разберитесь пожалуйста. Или бабло важнее здоровья горожан.
  8. 4
    455
    23 июля 2020 23:19
    Цитата: Гость Старый
    А вообще что-то можно сделвть с фирмами, которые утилизируют отходы пластика и тары. Каждый вечер, на ночь поджигают- вонь такая стоит, окна приходиться закрывать. Особенно на Менделеева, Железнодорожной и Советской. А вред от сжигания пластика сами знаете какой. Кто там жгет- "Эксо" или "Проф- стайл" или с приема металла кто? Ну разберитесь пожалуйста. Или бабло важнее здоровья горожан.
    Если Профстайл, то ничего не будет .Шнф дружит с административными крысами-Ларисами)
  9. 1
    123
    24 июля 2020 21:54
    Цитата: Гость Старый
    А вообще что-то можно сделвть с фирмами, которые утилизируют отходы пластика и тары. Каждый вечер, на ночь поджигают- вонь такая стоит, окна приходиться закрывать. Особенно на Менделеева, Железнодорожной и Советской. А вред от сжигания пластика сами знаете какой. Кто там жгет- "Эксо" или "Проф- стайл" или с приема металла кто? Ну разберитесь пожалуйста. Или бабло важнее здоровья горожан.
    Поэтому народ и болеет
  10. Э
    25 июля 2020 11:32
    Спасибо за материал. Очень познавательно.