Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Запись прямой трансляции отчёта главы городской администрации
Информационный сайт города Гусева

Запись прямой трансляции отчёта главы городской администрации

Запись прямой трансляции отчёта главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева о работе возглавляемой им администрации за прошедший год перед депутатами окружного Совета.
Другие новости по теме
Александр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работеАлександр Китаев в режиме онлайн отчитается о проделанной за год работеВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиВрио начальника Гусевской полиции отчитался перед депутатамиГусевский прокурор требует от Александра Китаева принять меры по устранению конфликта интересовГусевский прокурор требует от Александра Китаева принять меры по устранению конфликта интересовГлава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округаГлава администрации Евгений Михайлов отчитался перед жителями округа
Н
# 1Неон
"Запись прямой трансляции"
Так запись или прямая трансляция??? 
Бред... 
22 июля 2020 19:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Андрей
Прямая трансляция проходила 22.07.2020 гола с 14.00 до 15.30 часов, а это выложена запись прямой трансляции. Что не так и где тут бред?
23 июля 2020 11:53   ЦитироватьОтветить
H
# 3Heoн
Цитата: Гость Андрей
Прямая трансляция проходила 22.07.2020 гола с 14.00 до 15.30 часов, а это выложена запись прямой трансляции. Что не так и где тут бред?


Опять перемешали мух с котлетами...

Вы когда-нибудь слышали:"Запись прямой трансляции футбольного матча"? Вот! Это лексическая ошибка. Сотрудники администрации, отправившие статью на публикацию, должны повторить правила русского языка.
23 июля 2020 13:12   ЦитироватьОтветить
С
# 4Серго
Heoн,
Да, такое выражение есть, и оно вполне соответствует нормам русского языка. Так что это Вам следует повторить правила. 
23 июля 2020 15:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гражданин
Сколько защитников администрации! Однако! 
23 июля 2020 16:20   ЦитироватьОтветить
1
# 6123
Цитата: Гражданин
Сколько защитников администрации! Однако! 
Так сами сидят же , и защищают)
23 июля 2020 19:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Старый
А вообще что-то можно сделвть с фирмами, которые утилизируют отходы пластика и тары. Каждый вечер, на ночь поджигают- вонь такая стоит, окна приходиться закрывать. Особенно на Менделеева, Железнодорожной и Советской. А вред от сжигания пластика сами знаете какой. Кто там жгет- "Эксо" или "Проф- стайл" или с приема металла кто? Ну разберитесь пожалуйста. Или бабло важнее здоровья горожан.
23 июля 2020 22:27   ЦитироватьОтветить
4
# 8455
Цитата: Гость Старый
А вообще что-то можно сделвть с фирмами, которые утилизируют отходы пластика и тары. Каждый вечер, на ночь поджигают- вонь такая стоит, окна приходиться закрывать. Особенно на Менделеева, Железнодорожной и Советской. А вред от сжигания пластика сами знаете какой. Кто там жгет- "Эксо" или "Проф- стайл" или с приема металла кто? Ну разберитесь пожалуйста. Или бабло важнее здоровья горожан.
Если Профстайл, то ничего не будет .Шнф дружит с административными крысами-Ларисами)
23 июля 2020 23:19   ЦитироватьОтветить
1
# 9123
Цитата: Гость Старый
А вообще что-то можно сделвть с фирмами, которые утилизируют отходы пластика и тары. Каждый вечер, на ночь поджигают- вонь такая стоит, окна приходиться закрывать. Особенно на Менделеева, Железнодорожной и Советской. А вред от сжигания пластика сами знаете какой. Кто там жгет- "Эксо" или "Проф- стайл" или с приема металла кто? Ну разберитесь пожалуйста. Или бабло важнее здоровья горожан.
Поэтому народ и болеет
24 июля 2020 21:54   ЦитироватьОтветить
Э
Спасибо за материал. Очень познавательно. 
25 июля 2020 11:32   ЦитироватьОтветить