Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / 16 гранитных кадок с эмблемой города украсят центр Гусева
Информационный сайт города Гусева

16 гранитных кадок с эмблемой города украсят центр Гусева

16 гранитных кадок с эмблемой города украсят центр Гусева в рамках реализации проекта «Русская Победа спасла Париж». Специалисты уже приступили к монтажу изделий на центральной площади.

Победителем электронного аукциона на изготовление кадок стала компания ООО «Мастерская Дмитрия Удалова». Стоимость работ составляет 1,66 млн рублей.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительства
Г
# 1Гость Сергей
Если кто не знает то елку которую посадили у фонтана стоит 200 тысяч, теперь ящики из гранита по 100 с лишним тысяч. Деньги не знают прямо куда девать.
30 июля 2020 12:22   ЦитироватьОтветить
б
# 2баня не относится ГС ЧС
муниципальная баня скучает в нехватки денежных средств на восстановление женского отделения, кровли, канализации и общего ремонта всего строения - только одни обещания с 2010 года (даже на этот год что-то закладывали в бюджет, а трепетного отношения до сих пор нет) 
30 июля 2020 13:51   ЦитироватьОтветить
п
# 3поц
Цитата: Гость Сергей
Если кто не знает то елку которую посадили у фонтана стоит 200 тысяч, теперь ящики из гранита по 100 с лишним тысяч. Деньги не знают прямо куда девать.
Обама , сволочь, навыбирал нам во власть едирастов из ПЖиВ. Вот они транжирят людские бюджетные денежки на всякие понты. Один понт кругом. Ничего путного. 
30 июля 2020 15:02   ЦитироватьОтветить
П
# 4Пихаем деньги в кадушки
Я сегодня могу похвалиться
Про фортовое дело одно
Мы очистили банк на неделе
Деньги некуда стало девать
Миллионы уже надоели
Так давай их в кадушки пихать







источник песни.
30 июля 2020 15:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Андрей
баня не относится ГС ЧС,
это другие деньги и не из местного бюджета
30 июля 2020 15:46   ЦитироватьОтветить
В
# 6Во как оно
Гость Андрей,
26.12.2019г. официально завершена реконструкция площади 

Стоимость проекта «Русская Победа спасла Париж» — 271,8 млн рублей. Из федерального бюджета выделено 75 млн рублей, областного — 79,9 млн рублей, местного — 34,9 млн рублей. При этом размер внебюджетных источников составил 82 млн рублей.

https://gusev-online.ru/news/obshestvo/18463-v-guseve-oficialno-zavershena-rekonstrukcija-centralnoj-ploschadi.html

30 июля 2020 16:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Андрей
Реконструкция завершена де факто, а де-юре еще не завершена и остались не освоенные денежные средства, на них и купили
30 июля 2020 16:56   ЦитироватьОтветить
Ж
# 8Житель
А гранит тот или не тот? У грезева с нефедовым, лучших экспертов по граниту спросили?
30 июля 2020 17:17   ЦитироватьОтветить
Н
# 9Не обама
Вот Обама сволочь!
30 июля 2020 17:50   ЦитироватьОтветить
В
# 10Властелин
Это что за гробницы такие для центральной части? Главный архитектор выбрал?
30 июля 2020 18:44   ЦитироватьОтветить
Д
# 11Дим Витальевич
Цитата: Властелин
Это что за гробницы такие для центральной части? Главный архитектор выбрал?
Всегда был и есть главный дизайнер и архитектор это глава администрации.

Цитата: Гость Андрей
Реконструкция завершена де факто, а де-юре еще не завершена и остались не освоенные денежные средства, на них и купили
и что теперь банеров или ёлку за 50 миллионов купить чтобы освоить? Где вашегоГрезевамаму катамараны за 1 500 000?
30 июля 2020 20:22   ЦитироватьОтветить
Ж
# 12Женщина упала
Женщина пенсионного возраста упала посреди пешеходного перехода...
Стояла на островке безопасности и с видимым, очень большим напряжением держалась за столб.
В какой то момент - схватилась за голову и упала на подкосившихся ногах.
До приезда Скорой - не шелохнулась.
Безразмерной фигуры фельшерица - делала вид что бежит, но получалась - как ленивая пародия. Водила Скорой буднично переговаривался с проезжающими и долго пытался закрыть дверь потрёпанной Скорой-Газели.
Я в самоэмиграции. Советских газет не читаю. Телик не смотрю.
Но как у меня может быть хорошее настроение?

Тут рядом больница. Каждый день какой-то папочка тащит свою, висящею на нём дочку, с болтающимися ножками. Детки орут диким голосом после прививок и садятся на попу перед Стоматологической поликлиникой.

А город покупает огромные мраморные кадушки с гербом города, в Москве.
31 июля 2020 18:49   ЦитироватьОтветить
ж
# 13живу в Гусеве
Нам мало уродливых кадушек у Штыковой атаки?
1 августа 2020 11:06   ЦитироватьОтветить
В
# 14Властелин
живу в Гусеве, Там более приличные из дерева...
1 августа 2020 11:10   ЦитироватьОтветить
ж
# 15живу в Гусеве
Властелин,
Если бы они были не выкрашены масляной краской и не такие здоровые, может и были бы лучше.

У Штыковой атаки деревьев хватает. Эти кадки, как пародия на озеленение.
1 августа 2020 11:50   ЦитироватьОтветить