Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / 16 гранитных кадок с эмблемой города украсят центр Гусева

16 гранитных кадок с эмблемой города украсят центр Гусева

30 июля 2020, 12:07
16 гранитных кадок с эмблемой города украсят центр Гусева в рамках реализации проекта «Русская Победа спасла Париж». Специалисты уже приступили к монтажу изделий на центральной площади.

Победителем электронного аукциона на изготовление кадок стала компания ООО «Мастерская Дмитрия Удалова». Стоимость работ составляет 1,66 млн рублей.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительства
  1. Г
    Гость Сергей
    30 июля 2020 12:22
    Если кто не знает то елку которую посадили у фонтана стоит 200 тысяч, теперь ящики из гранита по 100 с лишним тысяч. Деньги не знают прямо куда девать.
  2. б
    баня не относится ГС ЧС
    30 июля 2020 13:51
    муниципальная баня скучает в нехватки денежных средств на восстановление женского отделения, кровли, канализации и общего ремонта всего строения - только одни обещания с 2010 года (даже на этот год что-то закладывали в бюджет, а трепетного отношения до сих пор нет) 
  3. п
    поц
    30 июля 2020 15:02
    Цитата: Гость Сергей
    Если кто не знает то елку которую посадили у фонтана стоит 200 тысяч, теперь ящики из гранита по 100 с лишним тысяч. Деньги не знают прямо куда девать.
    Обама , сволочь, навыбирал нам во власть едирастов из ПЖиВ. Вот они транжирят людские бюджетные денежки на всякие понты. Один понт кругом. Ничего путного. 
  4. П
    Пихаем деньги в кадушки
    30 июля 2020 15:13
    Я сегодня могу похвалиться
    Про фортовое дело одно
    Мы очистили банк на неделе
    Деньги некуда стало девать
    Миллионы уже надоели
    Так давай их в кадушки пихать







    источник песни.
  5. Г
    Гость Андрей
    30 июля 2020 15:46
    баня не относится ГС ЧС,
    это другие деньги и не из местного бюджета
  6. В
    Во как оно
    30 июля 2020 16:43
    Гость Андрей,
    26.12.2019г. официально завершена реконструкция площади 

    Стоимость проекта «Русская Победа спасла Париж» — 271,8 млн рублей. Из федерального бюджета выделено 75 млн рублей, областного — 79,9 млн рублей, местного — 34,9 млн рублей. При этом размер внебюджетных источников составил 82 млн рублей.

    https://gusev-online.ru/news/obshestvo/18463-v-guseve-oficialno-zavershena-rekonstrukcija-centralnoj-ploschadi.html

  7. Г
    Гость Андрей
    30 июля 2020 16:56
    Реконструкция завершена де факто, а де-юре еще не завершена и остались не освоенные денежные средства, на них и купили
  8. Ж
    Житель
    30 июля 2020 17:17
    А гранит тот или не тот? У грезева с нефедовым, лучших экспертов по граниту спросили?
  9. Н
    Не обама
    30 июля 2020 17:50
    Вот Обама сволочь!
  10. В
    Властелин
    30 июля 2020 18:44
    Это что за гробницы такие для центральной части? Главный архитектор выбрал?
  11. Д
    Дим Витальевич
    30 июля 2020 20:22
    Цитата: Властелин
    Это что за гробницы такие для центральной части? Главный архитектор выбрал?
    Всегда был и есть главный дизайнер и архитектор это глава администрации.

    Цитата: Гость Андрей
    Реконструкция завершена де факто, а де-юре еще не завершена и остались не освоенные денежные средства, на них и купили
    и что теперь банеров или ёлку за 50 миллионов купить чтобы освоить? Где вашегоГрезевамаму катамараны за 1 500 000?
  12. Ж
    Женщина упала
    31 июля 2020 18:49
    Женщина пенсионного возраста упала посреди пешеходного перехода...
    Стояла на островке безопасности и с видимым, очень большим напряжением держалась за столб.
    В какой то момент - схватилась за голову и упала на подкосившихся ногах.
    До приезда Скорой - не шелохнулась.
    Безразмерной фигуры фельшерица - делала вид что бежит, но получалась - как ленивая пародия. Водила Скорой буднично переговаривался с проезжающими и долго пытался закрыть дверь потрёпанной Скорой-Газели.
    Я в самоэмиграции. Советских газет не читаю. Телик не смотрю.
    Но как у меня может быть хорошее настроение?

    Тут рядом больница. Каждый день какой-то папочка тащит свою, висящею на нём дочку, с болтающимися ножками. Детки орут диким голосом после прививок и садятся на попу перед Стоматологической поликлиникой.

    А город покупает огромные мраморные кадушки с гербом города, в Москве.
  13. ж
    живу в Гусеве
    1 августа 2020 11:06
    Нам мало уродливых кадушек у Штыковой атаки?
  14. В
    Властелин
    1 августа 2020 11:10
    живу в Гусеве, Там более приличные из дерева...
  15. ж
    живу в Гусеве
    1 августа 2020 11:50
    Властелин,
    Если бы они были не выкрашены масляной краской и не такие здоровые, может и были бы лучше.

    У Штыковой атаки деревьев хватает. Эти кадки, как пародия на озеленение.
  16. Г
    Гость Елена
    25 августа 2020 20:26
    Это не просто кадки.
    Это для того,чтобы,когда очень много людей на празднике,не было "толкучки",как в очереди.