Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В городской администрации наградили волонтеров акции #МыВместе

В городской администрации наградили волонтеров акции #МыВместе

1 декабря 2020, 16:40
Сегодня, 1 декабря, глава городской администрации — руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Китаев поблагодарил волонтёров за оказанную помощь жителям нашего округа и вручил им памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», которые были учреждены 11 июня 2020 года президентом Российской Федерации В. В. Путиным.

Напомним, что с марта по всей стране, в том числе и в нашем регионе, проходит общенациональная акция #МыВместе, которая направлена на оказание помощи пожилым людям и маломобильным гражданам в доставке продуктов и лекарств в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Другие новости по теме
Празднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойГусевские волонтеры окажут помощь в покупке товаров маломобильным гражданамГусевские волонтеры окажут помощь в покупке товаров маломобильным гражданамРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Г
    Гость Галина
    1 декабря 2020 17:01
    Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена.
  2. Л
    Лол
    1 декабря 2020 18:27
    Цитата: Гость Галина
    Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена.
    Ну "Марго" (не влезающую в кадр" весь город знает. Большая мужская половина уж точно. Своих троих детей не воспитывает, так еще и в семью влезла где семеро, мужика увела. Вот уж медалистка!
  3. Г
    Гость Галина
    1 декабря 2020 20:25
    Плохая работа специалиста по связям с общественностью.
  4. Ф
    Фан клуб Марго
    2 декабря 2020 00:23
    Лол,
    Не фига у кого-то рот помойка.Жутко вонючий.Чтоб у тебя типун на языке вскочил сплетница-неудачница)
  5. Г
    Гость Гость
    2 декабря 2020 07:45
    Цитата: Гость Галина
    Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
    Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
  6. н
    не раскачивайте лодку ;-)
    2 декабря 2020 07:53
    Цитата: Гость Гость
    Цитата: Гость Галина
    Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
    Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
    а что случилось с Дмитрием Распоповым?
  7. з
    знаю некоторых
    2 декабря 2020 10:57
    А разве у некоторых награждённых это не входит в их прямые должностные обязанности????? Я про руководителя, работающего как раз с такой группой населения! Это что ж за волонтёр, который зарплату получает? 
  8. З
    Заливаzкий
    2 декабря 2020 11:14
    Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
    Цитата: Гость Гость
    Цитата: Гость Галина
    Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
    Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
    а что случилось с Дмитрием Распоповым?
    А Дмитрия пригрел его хозяин с Янтарного комбината, поставив заместителем директора. Так что теперь Дмитрий живет не тужит с заработной платой в 150 тонн
  9. С
    Соседка
    2 декабря 2020 19:24
    Ой ,посмеялась хоть,  город маленький,так что смотрю все про всех , всё знают. Гость Галина,зависть плохое чувство,не суди да не судима будешь. Ты по ходу ,как из сериала ,....анько.

  10. 1
    123
    2 декабря 2020 19:29
    Цитата: Соседка
    Ой ,посмеялась хоть,  город маленький,так что смотрю все про всех , всё знают. Гость Галина,зависть плохое чувство,не суди да не судима будешь. Ты по ходу ,как из сериала ,....анько.

    Завистницу просто никто не экает))))
  11. Г
    Гость Галина
    2 декабря 2020 19:46
    Соседка, А причём здесь Галина. Будьте внимательней к информации))))
  12. Д
    Друг
    2 декабря 2020 20:22
    Цитата: Заливаzкий
    Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
    Цитата: Гость Гость
    Цитата: Гость Галина
    Димка понял , что в Гусеве нечего делать. Все его кураторы теперь ничто. Молодец воспользовался последним вариантом.
  13. С
    Соседка
    2 декабря 2020 20:35
    Лол,
    Ой ,посмеялась хоть,  город маленький,так что смотрю все про всех , всё знают.  Зависть плохое чувство,не суди да не судима будешь. Ты по ходу ,как из сериала ,....анько.
  14. Я
    Я не я
    2 декабря 2020 21:36
    Лол,
    Бедняжка☝️😩.Ну,кто ж тебяяяяя убогую так обидел в жизни?😁
  15. Л
    Лол
    2 декабря 2020 21:42
    Правда глаза колет? Вон сколько комментариев от одной дамы, но под разными именами! Ржу с тебя. Действительно город маленький и все про всех знают!
  16. П
    Приятный день
    2 декабря 2020 23:12
    Цитата: Заливаzкий
    Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
    Цитата: Гость Гость
    Цитата: Гость Галина
    Теперь купит новую машину будет девчонок возить на карьер янтарь намывать. 
  17. Д
    Дама
    3 декабря 2020 00:21
    Цитата: Лол
    Правда глаза колет? Вон сколько комментариев от одной дамы, но под разными именами! Ржу с тебя. Действительно город маленький и все про всех знают!
     Обратись в Фурманово, там подлечат)Потом посмеёмся вместе ☝️🤦🏿‍♀️🤣🤣🤣

    Лол,Несчастное ты создание, своей жизни то нет, так хоть чужими пожить))Мне таких жаль, как ты)
  18. п
    профессия или лояльность
    3 декабря 2020 07:43
    Цитата: Заливаzкий
    Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
    Цитата: Гость Гость
    Цитата: Гость Галина
    в смысле "его хозяин"? сеньор назначил вассала смотрителем на свой феод? 
  19. С
    Соседка
    3 декабря 2020 08:39
    Лол, а ты хоть живая или как и есть большая кукла Лол:)))))
  20. Т
    Толя
    3 декабря 2020 11:01
    Цитата: профессия или лояльность
    Цитата: Заливаzкий
    Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
    Цитата: Гость Гость
    Цитата: Гость Галина
    Велик теперь Димка
  21. Г
    Гость Гость
    3 декабря 2020 12:24
    Гость, Хороший, всегда на спорте, часто в зале вижу, спортивный, красивый человек, всегда с детьми всем бы так, ещё и карьерист!!!! Уважаю таких! У кого нет мозгов, я не виноват. 
  22. О
    Остервенелая выхухоль
    3 декабря 2020 13:19
    Цитата: Гость Гость
    Гость, Хороший, всегда на спорте, часто в зале вижу, спортивный, красивый человек, всегда с детьми всем бы так, ещё и карьерист!!!! Уважаю таких! У кого нет мозгов, я не виноват. 
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ☝️🤦🏿‍♀️🤣🤣🤣
  23. Д
    Друг
    3 декабря 2020 20:20
    Цитата: Гость Гость
    Гость, Хороший, всегда на спорте, часто в зале вижу, спортивный, красивый человек, всегда с детьми всем бы так, ещё и карьерист!!!! Уважаю таких! У кого нет мозгов, я не виноват. 
    Любит себя Димуля. Ой как любит. Главное чтобы сам себя уважал.
  24. Б
    Брррр
    3 декабря 2020 22:03
    Цитата: Соседка
    Лол, а ты хоть живая или как и есть большая кукла Лол:)))))
    Она, как кукла лол🤣🤣🤣 походу)))Комплексы🤨