Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В городской администрации наградили волонтеров акции #МыВместе
Информационный сайт города Гусева

В городской администрации наградили волонтеров акции #МыВместе

Сегодня, 1 декабря, глава городской администрации — руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Китаев поблагодарил волонтёров за оказанную помощь жителям нашего округа и вручил им памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», которые были учреждены 11 июня 2020 года президентом Российской Федерации В. В. Путиным.

Напомним, что с марта по всей стране, в том числе и в нашем регионе, проходит общенациональная акция #МыВместе, которая направлена на оказание помощи пожилым людям и маломобильным гражданам в доставке продуктов и лекарств в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Другие новости по теме
Празднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
Г
# 1Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена.
1 декабря 2020 17:01   ЦитироватьОтветить
Л
# 2Лол
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена.
Ну "Марго" (не влезающую в кадр" весь город знает. Большая мужская половина уж точно. Своих троих детей не воспитывает, так еще и в семью влезла где семеро, мужика увела. Вот уж медалистка!
1 декабря 2020 18:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Галина
Плохая работа специалиста по связям с общественностью.
1 декабря 2020 20:25   ЦитироватьОтветить
Ф
# 4Фан клуб Марго
Лол,
Не фига у кого-то рот помойка.Жутко вонючий.Чтоб у тебя типун на языке вскочил сплетница-неудачница)
2 декабря 2020 00:23   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
2 декабря 2020 07:45   ЦитироватьОтветить
н
# 6не раскачивайте лодку ;-)
Цитата: Гость Гость
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
а что случилось с Дмитрием Распоповым?
2 декабря 2020 07:53   ЦитироватьОтветить
з
# 7знаю некоторых
А разве у некоторых награждённых это не входит в их прямые должностные обязанности????? Я про руководителя, работающего как раз с такой группой населения! Это что ж за волонтёр, который зарплату получает? 
2 декабря 2020 10:57   ЦитироватьОтветить
З
# 8Заливаzкий
Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
Цитата: Гость Гость
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
а что случилось с Дмитрием Распоповым?
А Дмитрия пригрел его хозяин с Янтарного комбината, поставив заместителем директора. Так что теперь Дмитрий живет не тужит с заработной платой в 150 тонн
2 декабря 2020 11:14   ЦитироватьОтветить
С
# 9Соседка
Ой ,посмеялась хоть,  город маленький,так что смотрю все про всех , всё знают. Гость Галина,зависть плохое чувство,не суди да не судима будешь. Ты по ходу ,как из сериала ,....анько.

2 декабря 2020 19:24   ЦитироватьОтветить
1
# 10123
Цитата: Соседка
Ой ,посмеялась хоть,  город маленький,так что смотрю все про всех , всё знают. Гость Галина,зависть плохое чувство,не суди да не судима будешь. Ты по ходу ,как из сериала ,....анько.

Завистницу просто никто не экает))))
2 декабря 2020 19:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Галина
Соседка, А причём здесь Галина. Будьте внимательней к информации))))
2 декабря 2020 19:46   ЦитироватьОтветить
Д
# 12Друг
Цитата: Заливаzкий
Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
Цитата: Гость Гость
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
а что случилось с Дмитрием Распоповым?
А Дмитрия пригрел его хозяин с Янтарного комбината, поставив заместителем директора. Так что теперь Дмитрий живет не тужит с заработной платой в 150 тонн
Димка понял , что в Гусеве нечего делать. Все его кураторы теперь ничто. Молодец воспользовался последним вариантом.
2 декабря 2020 20:22   ЦитироватьОтветить
С
# 13Соседка
Лол,
Ой ,посмеялась хоть,  город маленький,так что смотрю все про всех , всё знают.  Зависть плохое чувство,не суди да не судима будешь. Ты по ходу ,как из сериала ,....анько.
2 декабря 2020 20:35   ЦитироватьОтветить
Я
# 14Я не я
Лол,
Бедняжка☝️😩.Ну,кто ж тебяяяяя убогую так обидел в жизни?😁
2 декабря 2020 21:36   ЦитироватьОтветить
Л
# 15Лол
Правда глаза колет? Вон сколько комментариев от одной дамы, но под разными именами! Ржу с тебя. Действительно город маленький и все про всех знают!
2 декабря 2020 21:42   ЦитироватьОтветить
П
# 16Приятный день
Цитата: Заливаzкий
Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
Цитата: Гость Гость
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
а что случилось с Дмитрием Распоповым?
А Дмитрия пригрел его хозяин с Янтарного комбината, поставив заместителем директора. Так что теперь Дмитрий живет не тужит с заработной платой в 150 тонн
Теперь купит новую машину будет девчонок возить на карьер янтарь намывать. 
2 декабря 2020 23:12   ЦитироватьОтветить
Д
# 17Дама
Цитата: Лол
Правда глаза колет? Вон сколько комментариев от одной дамы, но под разными именами! Ржу с тебя. Действительно город маленький и все про всех знают!
 Обратись в Фурманово, там подлечат)Потом посмеёмся вместе ☝️🤦🏿‍♀️🤣🤣🤣

Лол,Несчастное ты создание, своей жизни то нет, так хоть чужими пожить))Мне таких жаль, как ты)
3 декабря 2020 00:21   ЦитироватьОтветить
п
# 18профессия или лояльность
Цитата: Заливаzкий
Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
Цитата: Гость Гость
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
а что случилось с Дмитрием Распоповым?
А Дмитрия пригрел его хозяин с Янтарного комбината, поставив заместителем директора. Так что теперь Дмитрий живет не тужит с заработной платой в 150 тонн
в смысле "его хозяин"? сеньор назначил вассала смотрителем на свой феод? 
3 декабря 2020 07:43   ЦитироватьОтветить
С
# 19Соседка
Лол, а ты хоть живая или как и есть большая кукла Лол:)))))
3 декабря 2020 08:39   ЦитироватьОтветить
Т
# 20Толя
Цитата: профессия или лояльность
Цитата: Заливаzкий
Цитата: не раскачивайте лодку ;-)
Цитата: Гость Гость
Цитата: Гость Галина
Люди делают достойное и нужное дело, а вы их обезличиваете. Мало того что в масках (так положено), так еще не пишете, кто они такие, их фамилии, имена
Зато теперь всё знают, что награждал не простой глава городской администрации, а целый руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия»
а что случилось с Дмитрием Распоповым?
А Дмитрия пригрел его хозяин с Янтарного комбината, поставив заместителем директора. Так что теперь Дмитрий живет не тужит с заработной платой в 150 тонн
в смысле "его хозяин"? сеньор назначил вассала смотрителем на свой феод? 
Велик теперь Димка
3 декабря 2020 11:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 21Гость Гость
Гость, Хороший, всегда на спорте, часто в зале вижу, спортивный, красивый человек, всегда с детьми всем бы так, ещё и карьерист!!!! Уважаю таких! У кого нет мозгов, я не виноват. 
3 декабря 2020 12:24   ЦитироватьОтветить
О
# 22Остервенелая выхухоль
Цитата: Гость Гость
Гость, Хороший, всегда на спорте, часто в зале вижу, спортивный, красивый человек, всегда с детьми всем бы так, ещё и карьерист!!!! Уважаю таких! У кого нет мозгов, я не виноват. 
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ☝️🤦🏿‍♀️🤣🤣🤣
3 декабря 2020 13:19   ЦитироватьОтветить
Д
# 23Друг
Цитата: Гость Гость
Гость, Хороший, всегда на спорте, часто в зале вижу, спортивный, красивый человек, всегда с детьми всем бы так, ещё и карьерист!!!! Уважаю таких! У кого нет мозгов, я не виноват. 
Любит себя Димуля. Ой как любит. Главное чтобы сам себя уважал.
3 декабря 2020 20:20   ЦитироватьОтветить
Б
# 24Брррр
Цитата: Соседка
Лол, а ты хоть живая или как и есть большая кукла Лол:)))))
Она, как кукла лол🤣🤣🤣 походу)))Комплексы🤨
3 декабря 2020 22:03   ЦитироватьОтветить