Главная / Новости / Общество / Новогодний Гусев
Информационный сайт города Гусева

Новогодний Гусев

Город Гусев преображается к новогодним праздникам. Предлагаем вашему вниманию немного фотографий. Приятного просмотра.
Другие новости по теме
Новогодний город ГусевНовогодний город ГусевГород Гусев преображается к майским праздникамГород Гусев преображается к майским праздникамРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеВ Гусеве началась подготовка к новогодним праздникамВ Гусеве началась подготовка к новогодним праздникам
ж
# 1живу в Гусеве
Спасибо тем, кто делал эту красоту.
20 декабря 2020 03:22   ЦитироватьОтветить
Н
# 2Ночка
Люди...украсьте окна и балконы своих гнездышек...делитесь праздником друг с другом... 
Площадь не всем видна и доступна, а если кто-то в доме напротив, немощный, да ещё одинокий, увидит что ему дарят праздник из другой квартиры, тот человек станет счастливее...
20 декабря 2020 06:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Галина
Красота! Спасибо!
20 декабря 2020 09:13   ЦитироватьОтветить
Т
# 4Тесла
Почему гундяевский мост не украсили?
20 декабря 2020 11:19   ЦитироватьОтветить
Р
# 5Р.
Тесла,
Товарищ Юрий, перелогинтесь! 
20 декабря 2020 11:23   ЦитироватьОтветить
К
# 6Кадр
Цитата: Тесла
Почему гундяевский мост не украсили?
Да сгинь ты уже в болото
20 декабря 2020 12:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Игорь
Тесла,
Не гундяевский, а Цуканова & Михайлова.
20 декабря 2020 14:27   ЦитироватьОтветить
G
И ёлка красивая!
20 декабря 2020 15:35   ЦитироватьОтветить
Н
Очень красиво!Даже в Санкт-Петербурге нет такой красоты ) 
20 декабря 2020 22:09   ЦитироватьОтветить
П
# 10Питер
Нина Васильевна Торбеева,
в Петербурге многочисленные лица гостей из Азии сияют на каждом углу на улицах и в подземелье  (метро). Зачем северной столице вообще наряжаться в новогоднее...))  
21 декабря 2020 07:35   ЦитироватьОтветить
Ю
Знаю, что многие наши соседи приезжают из других городов с детьми, чтобы посмотреть эту красоту. Это наше преимущество - замечательные люди которые создают новогоднее настроение. 
Кстати, в Гусеве есть такое предприятие как МУП "Чистота" и, именно работники данного предприятия, "повинны" в новогоднем освещении центра города. Большое им спасибо. Однако традиция украшать город была создана совсем недавно, по инициативе одного человека. Кто этот человек вы все знаете.
21 декабря 2020 09:52   ЦитироватьОтветить
З
# 12Зритель
Юрий,  думаю вы смогли бы выиграть чемпионат по "переобуванию".

Юрий,  я думаю, что вы смогли бы выиграть чемпионат по "переобуванию".
21 декабря 2020 11:19   ЦитироватьОтветить
П
# 13Протуберанец
Зритель,
Последнее предложение Юрца напомнило сюжет мультика Том и Джерри, где кот смачно, с оттяжкой языка облизал злобного бульдога. 
21 декабря 2020 13:25   ЦитироватьОтветить
А
# 14Андрей (не Петрович)
Тесла, Потому что он ещё не является городской территорией.
21 декабря 2020 22:59   ЦитироватьОтветить