Главная / Новости / Общество / Новогодний Гусев

Новогодний Гусев

20 декабря 2020, 01:05
Город Гусев преображается к новогодним праздникам. Предлагаем вашему вниманию немного фотографий. Приятного просмотра.
Другие новости по теме
Новогодний город ГусевНовогодний город ГусевГород Гусев преображается к майским праздникамГород Гусев преображается к майским праздникамВ Гусеве продолжаются работы по подготовке к новогодним праздникамВ Гусеве продолжаются работы по подготовке к новогодним праздникамВ Гусеве началась подготовка к новогодним праздникамВ Гусеве началась подготовка к новогодним праздникам
  1. ж
    живу в Гусеве
    20 декабря 2020 03:22
    Спасибо тем, кто делал эту красоту.
  2. Н
    Ночка
    20 декабря 2020 06:31
    Люди...украсьте окна и балконы своих гнездышек...делитесь праздником друг с другом... 
    Площадь не всем видна и доступна, а если кто-то в доме напротив, немощный, да ещё одинокий, увидит что ему дарят праздник из другой квартиры, тот человек станет счастливее...
  3. Г
    Гость Галина
    20 декабря 2020 09:13
    Красота! Спасибо!
  4. Т
    Тесла
    20 декабря 2020 11:19
    Почему гундяевский мост не украсили?
  5. Р
    Р.
    20 декабря 2020 11:23
    Тесла,
    Товарищ Юрий, перелогинтесь! 
  6. К
    Кадр
    20 декабря 2020 12:37
    Цитата: Тесла
    Почему гундяевский мост не украсили?
    Да сгинь ты уже в болото
  7. Г
    Гость Игорь
    20 декабря 2020 14:27
    Тесла,
    Не гундяевский, а Цуканова & Михайлова.
  8. G
    20 декабря 2020 15:35
    И ёлка красивая!
  9. Н
    20 декабря 2020 22:09
    Очень красиво!Даже в Санкт-Петербурге нет такой красоты ) 
  10. П
    Питер
    21 декабря 2020 07:35
    Нина Васильевна Торбеева,
    в Петербурге многочисленные лица гостей из Азии сияют на каждом углу на улицах и в подземелье  (метро). Зачем северной столице вообще наряжаться в новогоднее...))  
  11. Ю
    21 декабря 2020 09:52
    Знаю, что многие наши соседи приезжают из других городов с детьми, чтобы посмотреть эту красоту. Это наше преимущество - замечательные люди которые создают новогоднее настроение. 
    Кстати, в Гусеве есть такое предприятие как МУП "Чистота" и, именно работники данного предприятия, "повинны" в новогоднем освещении центра города. Большое им спасибо. Однако традиция украшать город была создана совсем недавно, по инициативе одного человека. Кто этот человек вы все знаете.
  12. З
    Зритель
    21 декабря 2020 11:19
    Юрий,  думаю вы смогли бы выиграть чемпионат по "переобуванию".

    Юрий,  я думаю, что вы смогли бы выиграть чемпионат по "переобуванию".
  13. П
    Протуберанец
    21 декабря 2020 13:25
    Зритель,
    Последнее предложение Юрца напомнило сюжет мультика Том и Джерри, где кот смачно, с оттяжкой языка облизал злобного бульдога. 
  14. А
    Андрей (не Петрович)
    21 декабря 2020 22:59
    Тесла, Потому что он ещё не является городской территорией.