Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Морозный январь. Уборка снега в Гусеве
Информационный сайт города Гусева

Морозный январь. Уборка снега в Гусеве

Обилие выпавшего снега в первый месяц 2021 года порадовало жителей и добавило забот коммунальным службам города. Небольшое видео от «ГУСЕВ HD» о том, как проходила уборка снега в Гусеве.
Другие новости по теме
Вильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаТКО или прочие отходы?ТКО или прочие отходы?Даммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица Правобережная
  1. Г
    Гость 1967
    23 января 2021 13:38  
    И что здесь такого примичательного??? Забыли зимы! Раслабились!?

    Центр города почистили,а свернуть в сторону не проити было!
  2. А
    Афоня
    23 января 2021 14:12  
     добавило забот коммунальным службам города
    Я плочу налоги, чтоб не было ЗАБОТ коммунальным службам, разве не так? 
  3. А
    Андрей (не Петрович)
    23 января 2021 15:10  
    Афоня, грамотеи!!!
  4. А
    Афоня
    23 января 2021 18:59  
    Андрей (не Петрович),
    Плачу
    Л и О рядом на клаве, пишу с мобилы, лови бублик от меня😁
  5. Г
    Гусевец
    23 января 2021 19:44  
    Практически вручную убирают снег. Техники совсем мало. Хорошо, что хоть лопаты ещё есть.
  6. А
    Андрей (не Петрович)
    23 января 2021 19:48  
    Афоня, интнресно, как ваши налоги помогут в уборке снега? Они его растопят что ли?
  7. А
    Афоня
    23 января 2021 20:06  
    Андрей (не Петрович),
    Блин, Вы так давно на сайте, умные вещи пишете, а тут... Не падайте в моих глазах с такими вопросами... 
    Мои и Ваши (наши общие) налоги - это покупка новой техники и з/п персоналу, а магазы с несанкционированными перед ними парковками и остановками - как ни странно, так же налоги, в виде болЬшего посещения таковых и соответственного, болЬшего сбора налогов. 
  8. 9
    9105
    23 января 2021 21:18  
    Афоня,
    Нет, в последнее время у него шарики за ролики..🤔😕Стареет...🤭
  9. А
    Андрей (не Петрович)
    23 января 2021 21:20  
    Афоня, Вы за мной следите?  😲 Я в шоке конечно.
  10. А
    Афоня
    23 января 2021 23:02  
    Цитата: Андрей (не Петрович)
    Афоня, Вы за мной следите?  😲 Я в шоке конечно.
    Да☝️😌, так что меняйте срочно Ник!)
  11. А
    Андрей (не Петрович)
    24 января 2021 01:17  
    Афоня, А здесь так наверное многие делают? Спасибо за совет. Попробую.
  12. А
    Афоня
    24 января 2021 15:17  
    Андрей (не Петрович),
    Ну за всех не отвечу, так как это не объективно будет!!!Но как-то так.