Главная / Новости / Общество / Калининградская железная дорога отремонтирует в Гусеве железнодорожный переезд
Информационный сайт города Гусева

Калининградская железная дорога отремонтирует в Гусеве железнодорожный переезд

На Калининградской железной дороге проводятся подготовительные работы к предстоящей ремонтной кампании. Всего в 2021 году намечено обновить 97,9 км пути, в том числе 13,3 км — капитальным ремонтом. Предстоит уложить 16 новых стрелочных переводов.

Будет продолжен капитальный ремонт пути на станции Советск, через которую курсируют тяжеловесные грузовые поезда. Планируется начать ремонт участков между Нестеровым и Краснолесьем, где отмечается активный рост перевозок инертных строительных материалов, а также на главном ходу магистрали — между Черняховском и Знаменском. В предстоящем сезоне запланировано проведение капитального ремонта двух железнодорожных переездов на станции Гусев с заменой устройств заграждения пути и на станции Пионерский Курорт. На девяти переездах Мамоновского, Балтийского, Черняховского и других направлений дороги будет выполнен текущий ремонт.

О сроках проведения ремонтных работ на каждом из переездов будет сообщаться дополнительно.
Другие новости по теме
Вильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеДаммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица Правобережная
Г
# 1Гость Гость
Было бы ещё хорошо, если бы организовали все перемещения вагонов по станции в ночное время. В последние дни это все происходит в 9 и 17, едешь на работу -стоишь, едешь домой - опять стоишь.
27 января 2021 23:35   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость.
Гость Гость,
Почему бы вам не перейти на ночной график работы?
27 января 2021 23:43   ЦитироватьОтветить
7
# 379
Цитата: Гость Гость
Было бы ещё хорошо, если бы организовали все перемещения вагонов по станции в ночное время. В последние дни это все происходит в 9 и 17, едешь на работу -стоишь, едешь домой - опять стоишь.
Ты вообще с дубу там рухнул, что ли???Такси себе вызывай!
27 января 2021 23:58   ЦитироватьОтветить
З
# 4Зритель
Жди пробок.. Ремонт, плюс поезда, плюс все через 1 переезд в ту сторону.. 
Понятно, что супердорого, но неплохо бы эстакадный мост или тоннель на одном из переездов в черте города города. 
28 января 2021 00:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость.
Зритель,
У нас есть уже один хороший мостик за 70 лямов в центре города. Давай еще через жд.
Других проблем как будто нет в городе.
28 января 2021 00:15   ЦитироватьОтветить
А
# 6Ануфрий
Гость.,
А ты чепушило не живёшь за переездом поэтому тебе и дела нет
28 января 2021 01:08   ЦитироватьОтветить
ж
# 7живу в Гусеве
Гость.,
Да ладно стоит недостроенный мост. Но как раздражает бело-синий забор на аллее по улице Зои Космодемьянской. Уважаемая администрация, пожалуйста, передвиньте забор максимально ближе к речке.

28 января 2021 01:15   ЦитироватьОтветить
Р
# 8Результат
Цитата: Гость Гость
Было бы ещё хорошо, если бы организовали все перемещения вагонов по станции в ночное время. В последние дни это все происходит в 9 и 17, едешь на работу -стоишь, едешь домой - опять стоишь.
🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️Откуда такие неадекваты берутся, как ты?На «Вы» язык 👅 не поворачивается назвать😄.
28 января 2021 08:22   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Сергей
Цитата: Результат
Цитата: Гость Гость
Было бы ещё хорошо, если бы организовали все перемещения вагонов по станции в ночное время. В последние дни это все происходит в 9 и 17, едешь на работу -стоишь, едешь домой - опять стоишь.
🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️Откуда такие неадекваты берутся, как ты?На «Вы» язык 👅 не поворачивается назвать😄.
Баран ты конченый, а кто живёт за переездом, зачастую приходится минут по 30-40 в день проводить стоя на переезде. Немцы во всем "виноваты"- не успели туннель построить, как в Черняховске.
28 января 2021 09:36   ЦитироватьОтветить
Я
# 10Я знаю русский как родной
НестеровЫм?
28 января 2021 10:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость.
Ануфрий,
Научись с людьми разговаривать. колхозник.
28 января 2021 10:58   ЦитироватьОтветить
д
# 12давайте жить дружно
Цитата: 79
Цитата: Гость Гость
Было бы ещё хорошо, если бы организовали все перемещения вагонов по станции в ночное время. В последние дни это все происходит в 9 и 17, едешь на работу -стоишь, едешь домой - опять стоишь.
Ты вообще с дубу там рухнул, что ли???Такси себе вызывай!

79, для такси переезд освобождают без проблем?
28 января 2021 12:06   ЦитироватьОтветить
Р
# 13Р.
79,
Когда переезд закрыт, какое такси? Если только воздухоплавательное! 
28 января 2021 16:14   ЦитироватьОтветить
7
Цитата: Р.
79,
Когда переезд закрыт, какое такси? Если только воздухоплавательное! 
Это был сарказм, люди очнитесь.Он в соседней ветке людям «тыкает».
28 января 2021 18:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гость Гость
Цитата: Гость Сергей
 Немцы во всем "виноваты"- не успели туннель построить, как в Черняховске.
 У них и по Луговой переезд был



А наши даже по Красноармейской закрыли...
28 января 2021 23:10   ЦитироватьОтветить