Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / «Граждане СССР» совершили рейд в гусевский полицейский участок

«Граждане СССР» совершили рейд в гусевский полицейский участок

12 июля 2021, 15:33

Не так давно «Граждане СССР» посетили городскую администрацию, где вручили Нюрнбергский кодекс и заявление о неправомерном постановлении по иммунопрофилактике. Спустя несколько дней аналогичный рейд был совершён в МО МВД России «Гусевский».

Своими действиями «Граждане СССР» пытаются признать незаконными масочный режим и принудительную вакцинацию.

Другие новости по теме
«Граждане СССР» совершили рейд в администрацию Гусева«Граждане СССР» совершили рейд в администрацию ГусеваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваСписок избирательных участков в Гусевском городском округеСписок избирательных участков в Гусевском городском округеВ регионе вводится обязательный масочный режим, открываются торговые центры, парикмахерскиеВ регионе вводится обязательный масочный режим, открываются торговые центры, парикмахерские
  1. И
    Имя
    12 июля 2021 15:50

    почему-то в МВД не удостоверились личностями представляющих документы (паспорта СССР- проверили?), можно задержать на 48 часов для установления личности или других экспертиз. 


    Нужно проверить этих представителей к ниже описанной организации =

    Граждане СССР (также Суверенные живые граждане СССР) — российская секта, основанная в 2010 году.

    Марина Мелихова-Мещерякова — руководительница кубанского отделения секты. ст. 280

    Сергей Вячеславович Тараскин — главный лидер секты. ст. 282

    Сергей Торгунаков — глава всех церквей мира. принудительное лечение

    Луркоморье — энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального.

    ссылка на : https://lurkmore.to/Граждане_СССР

    переходя по данной ссылки: Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей. 

    1. Г
      Гусевец
      13 июля 2021 11:41

      Вы нормальный? граждане высказали свое отношение к вакцинации, и вас это удивляет?

    2. С
      Советский солдат
      13 июля 2021 21:31

      Горе комментатор! Значит твои родители, которые родились в СССР, сектанты. 

      1. И
        Имя
        14 июля 2021 10:43

        Немножко сбито восприятие реальности.

        Родились, как и я в СССР  нынешние граждане 15 республик (Литва, Латвия, Грузия, Казахстан и др.), как Вы им объясните, что они граждане СССР сейчас. Но до этого подданные Российской Империи возмущались СССР и была гражданская война по этому поводу.  Так же в истории была: Российская Империя со своими границами, Османская Империя и др. – которые теперь не существуют, но на их  территориях существуют несколько государств, так же как и на территории СССР несколько государств, история и память. Так же скажете, что Чехословакия  не распалась.

    3. Н
      Нина
      20 июля 2021 13:42

      Да что же вы так убиваетесь!Вы же так не убьетесь!

    4. П
      Просто человек
      1 августа 2021 14:36

      Ты видимо из администрации "гражданин из секты" и тебя надо проверить, а не простых порядочных людей.


      1. И
        Имя
        2 августа 2021 09:46

        Однако, скажу Вам – что не являюсь работником администрации и Едра.

        Но вот эти порядочные простые люди на видео, ходят по городу и  утверждают, что  судов, администрации, полиции и т.д. сейчас нет ( свои какие-то причины не легитимности)– но вот, что мы видим : обратное, они приносят в эти организации  выписки из правовых нормативных  документов, т.е -  тем признавая эти организации. Упс.  

  2. Г
    Гость Местный
    12 июля 2021 16:07

    Повторюсь, что обязательная вакцинация только для тех, чья деятельность подразумевает общение с большим количеством людей. Это необходимая мера, чтобы искоренить эту заразу. Например, один официант может заразить десятки, часть из которых просто не смогут пережить эту болезнь. Только по официальным данным в России каждый день умирают сотни людей, которые могли бы жить, если бы были привиты.
    Складывается впечатление, что эти так называемые "Граждане СССР" намеренно работают во вред населению. Или они настолько узколобы, что не в состоянии этого понять.

    1. В
      Василь
      12 июля 2021 16:29

      Вы правы! Только они не узколобые, а скорее какие-то диагнозы имеют!!! Нормальные люди работают в это время, а не с бредом сумасшедшего по городу ходят

      1. Б
        Безработный
        13 июля 2021 11:36

        Нормальная работа в настоящее время - это хотя бы 25 тысяч. И узколобыми вы называйте тех, кто не имет ее и сидит дома а не протестует.

        С большим уважением отношусь к СССР, и к данной организации, ведь никто из партий нам не защищает.

    2. Н
      Наталья Наталья
      12 июля 2021 19:07

      Официантов нет в списке профессий, подлежащих обязательной вакцинации, согласно приказу 825 от 1999 г.

    3. С
      Советский солдат
      13 июля 2021 22:00

      Вас обманывают вот уже 30 лет, после захвата власти в СССР, РСФСР ельцинистами и изменниками Родины. Вас обманывают сейчас. Закона об обязательной вакцинации  нет. Постановление правительства Калининградской области #134 от 16.03.2020 юридически ничтожно и не может применяться. Нет подписи Алиханова нет печати правительства по ГОСТ.

      Вообще с самого появления РФ, этот субъект не легитимен. Конституци РФ нет, не принята в 1993 м. Законов РФ нет, тексты без подписи и печати, юридически ничтожны и не должны применяться. Территории РФ нет, не передавалась от СССР в РФ. Граждан РФ нет и никогда не было. С  обменом паспортов, это лохотрон. 

  3. н
    ну ну
    12 июля 2021 16:34

    Им срочно !!! нужна помощь психиатра!

  4. П
    Прохожий
    12 июля 2021 16:57

    Сами пришли!

    А их, даже переночевать не оставили...

  5. П
    Просвятитель
    12 июля 2021 20:27

    есть законодательство, пусть прочтут внимательно.. есть международные нормы, Россия член ПАСЕ.. у вас интернет под руками.. всё законодательство перед вами.. читайте..

     
     
    27 января на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в которой чётко говорится о том, что вакцинация от COVID-19 не является обязательной - использованный термин "mandatory" также может быть переведён как "принудительной".


    Докладчиком, как сообщается, была Дженнифер Де Теммерман, депутат Национального собрания Франции.


    В частности, в пункте 7.3.1. говорится: «гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами».


    https://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biznes/434443-pylayushchiy-koster-sporov-zakonno-li-trebovanie-vlasti-o-vseobshchey



    1. Я
      Я
      12 июля 2021 21:54

      Не хотите прививаться тогда не работайте в определенных сферах. К вам же не ломятся в дом со шприцами и вакциной.

      Кстати, напомню. Чтобы получить обычную медкнижку для работы допустим в торговле необходимы определенные прививки. И никто до этого не возмущался. 

    2. С
      Советский солдат
      13 июля 2021 22:04

      РФ незаконна. СССР является учредителем и членом  сов беза ООН. Изучите сами документы и не со середины а с начала. Как появилась РФ? 

  6. Ж
    Житель
    12 июля 2021 22:58

    Да оборзели в край, очень много воли дали.

    1. Ж
      Житель
      13 июля 2021 11:39

      Ну ну, представляете, их даже не арестовали и в лагеря не отправили! А знаете почему это первая ласточка протеста? Потому что жарко, к осени будет попрохладней, и политики проснутся.

      Опять захотят стать депутатами "защитники народные", а принудительной вакцинации только "Граждане СССР" вспоминают!

      1. Ж
        Житель 2
        13 июля 2021 12:42

        Принудительно и обязательно.

        Вспы́шка о́спы в Москве́ в 1959—1960 года́х — инцидент и связанная с ним беспрецедентная операция по оперативной локализации ( за 44 дня) опасного инфекционного заболевания, завезённого в СССР одним человеком, в результате которой удалось предотвратить эпидемию в стране и её распространение за пределы СССР, а также провести массовую вакцинацию москвичей и жителей Подмосковья.

  7. п
    13 июля 2021 05:52

    Лучше рейды сделайте по воинским частям гусевским! Там сплошь и рядом пьянки да разврат на месте. Гражданские лица женщины разводят "малины" на месте. Разведёнки или пьянчужки одинокие поустраивались и творят без зазрения совести...

    1. Р
      Рома
      13 июля 2021 12:14

      Оно всегда так было. Малины это хорошо. В некоторых частях дедовщина доходит до половых сношений. Молодых ибут в прямом смысле слова.

    2. Л
      Ленка
      13 июля 2021 18:21

      Что-то подсказывает, что "прокурор"- бывшая жена военного, от которой он к адекватной свалил:)))) 

  8. Л
    Лактионов
    13 июля 2021 12:32

    Я не против вакцинации, но добровольной а не принудительной. И Ковивак а не Спутник

  9. Ж
    Житель 2
    13 июля 2021 12:48

    Суд приговорили одного из лидеров экстремистской организации в Волгограде, отрицающей распад СССР и Российскую Федерацию как государство, к 6 годам заключения

    Об этом сообщает "Рамблер".

    Далее: https://news.rambler.ru/incidents/46806794/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  10. Г
    Гость Сергей
    13 июля 2021 13:57

    Как же осточертели эти мракобесы!

    Их не беспокоили права человека, когда поднимали пенсионный возраст,
    когда обнуляли Конституцию, когда гробили медицину, когда вводили новые акцизы/налоги/сборы,
    когда дербанили ЖКХ, когда творился судебно-силовой произвол, но вот сейчас что-то щёлкнуло в кукухе...

    Меня одно волнует: почему оппозицию винтят при малейшей попытке идти на выборы и участвовать в жизни и развитии страны, сажают по сфабрикованным и выдуманным делам, а эти непонятные товарищи спокойно заявляют о своём раздолбайстве и правовом нигилизме?

    1. Ю
      13 июля 2021 22:29

      Сергей! А это и есть оппозиция! Настоящие неравнодушные люди! А не ты, который тихо под ником спрятался и говоришь об своей оппозиционности!

      А почему не пришли когда поднимали пенсионный возраст - вот и спроси у себя!

      1. Г
        Гость Сергей
        20 июля 2021 10:06

        Тыкать мне не нужно.
        Они не оппозиция, они - мракобесы, которые плевать хотели на человеческие жизни.