Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / На Маяковского приступили к укладке первого слоя асфальта

На Маяковского приступили к укладке первого слоя асфальта

13 июля 2021, 18:54

В рамках реализации программы приграничного сотрудничества Россия-Польша 2014-2020 в Гусеве полным ходом идет ремонт улицы Маяковского. Сегодня подрядная организация приступила к укладке первого выравнивающего слоя асфальта.

Работы на данном объекте продолжатся параллельно с реконструкцией улицы Ю. Смирнова. Для этого в ближайшее время изменится схема движения автотранспорта. Финальный слой асфальтового покрытия будет уложен на всем протяжении, от улицы Северной до проспекта Ленина.

Также установят современное светодиодное освещение, тротуары выложат плиткой. Предусмотрено обустройство парковок (карманы для автобусов на остановках).

Другие новости по теме
Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе ОзерскеПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе Озерске
  1. Г
    Гость Мать не ваша
    13 июля 2021 19:27

    Карманы для каких автобусов?  Здесь не ходит общественный транспорт, или я чего-то не знаю о планах на будущее?

  2. С
    13 июля 2021 21:24

    Они вроде даже подушку не меняли, какой слой? Опять все дождем смоет

  3. Г
    Гость1967
    13 июля 2021 21:46

    Современные светодиодные светильники ПРЯМО в окна дома N 8!!!!

    1. Г
      Гость Татьяна
      13 июля 2021 22:15

      У нас тоже в окна подпет свет от светильников. Я перенесла на это окно орхидеи. Им очень нравится.

  4. И
    Игла
    14 июля 2021 06:33

    Финальный слой асфальтового покрытия будет уложен на всем протяжении, от улицы Северной до проспекта Ленина.

    Стесняюсь спросить: если от ул. Северной до перекрестка с ул. Смирнова хоть как-то ландшафт поменяли (тротуарный камень там уложили, карманы парковочные и расшири хоть немного проезд), то от Смирнова до Ленина будет заменен только асфальт? Там перед медбатом самая жопа и есть с тротуаром и старыми мрачными деревьями. 

  5. Г
    Гость1967
    14 июля 2021 20:31

    Карманы??? Уже всякая ботва останавливаюся вопросы решать! А по новому асфальту водятлы идут на взлёт,а тратуаров нет ЛЮДИ ходят по проезжей части!

  6. Г
    Гость Владимир
    16 июля 2021 10:59

    А что же с многострадальной ул. СОВЕТСКОЙ, уже осень на носу очередная, наверное дождя со снегом не хватает, посуху то асфальт класть не с руки...?!!! 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.