Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / На улицах Победы и Пушкина начался ремонт тротуаров

На улицах Победы и Пушкина начался ремонт тротуаров

29 марта 2022, 18:10

В рамках программы конкретных дел в Гусеве на улице Победы (от дома № 48 до перекрестка с улицей Луговая) и улице Пушкина начался ремонт тротуаров. Закончить планируется в апреле текущего года.

В рамках программы также продолжится ремонт уличного освещения на улице Школьной в Гусеве, в поселках Кубановка, Приозерное, Красногорское, а на улице Зои Космодемьянской появится детская площадка.

Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяДаммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица ПравобережнаяМероприятия Программы конкретных дел по благоустройству территории округа на 2019 годМероприятия Программы конкретных дел по благоустройству территории округа на 2019 год
  1. Г
    Гость Алёна
    29 марта 2022 18:46

    Имена подрядчиков наша администрация решила не раскрывать. Ну ладно храните ваши секретики.

    1. Г
      Гость 1967
      29 марта 2022 21:03

      А Вы не догадываетесь!!!??

    2. A
      29 марта 2022 21:22

      Никто ничего не скрывает. Вся информация есть на сайте госзакупок
      На улице Победы
      На улице Пушкина

  2. Е
    29 марта 2022 21:30

    Старые улицы нужно закончить, а потом уже начинать новые!

  3. Г
    Гость местный житель
    30 марта 2022 09:56

    Смирнова уже много лет стоит без тротуаров.

  4. З
    Закупщик
    30 марта 2022 10:36
    Цитата: Admin

    Никто ничего не скрывает. Вся информация есть на сайте госзакупок
    На улице Победы
    На улице Пушкина

    Ну понятно, ООО Еврометал Бау, родственник Ганбарова и лепший корешь Пуделя - Эльчин, постоянный и неизменный подрядчик администрации.

  5. я
    я
    30 марта 2022 12:19

    Когда же на улице Ю. Смирнова сделают тротуары? Обещают каждый год, а ситуация только ухудшается! Вначале разворотили тротуар одной стороны улицы, потом вторую сторону разворотили, в прошлом году добрались и до проезжей части. Улица выглядит, как после бомбежки. 

    1. И
      Игла
      30 марта 2022 12:55

      Маяковку закончат и перейдут на Смирнова. 

  6. Я
    Я 1967
    1 апреля 2022 13:14

    На ул.Маяковского уже денег нет!!! А Вы про ул. Ю. Смирнова интересуетесь!!! 

  7. В
    Владлен
    2 апреля 2022 20:51

    Где обьективная оценка деятельности главы администрации Советом депутатов, либо он ручной, либо его надо координально менять на сдедуюших выборах .Думаю избираьели Гусева делают из всего происходящего правильные выводы.