Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / 11 июля в городском Доме офицеров состоится прощание с Домановым Сергеем Александровичем

11 июля в городском Доме офицеров состоится прощание с Домановым Сергеем Александровичем

7 июля 2022, 16:29

11 июля в 11:00 в городском Доме офицеров состоится прощание с Домановым Сергеем Александровичем, погибшим в ходе спецоперации на территории Украины.

Прапорщик медицинской роты Доманов Сергей, находясь в служебной командировке по выполнению специальных задач за пределами территории Российской Федерации, погиб 16 марта 2022 года при выполнении воинского долга.

Сергей Александрович до последней минуты мужественно защищал свободу, независимость и Конституционный строй России, народ и Отечество.

Вечная память герою!

4 619 просмотров16 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
На Украине погиб уроженец города Гусева — полковник Сергей ПорохняНа Украине погиб уроженец города Гусева — полковник Сергей ПорохняУлица Толстого — КирхенштрассеУлица Толстого — Кирхенштрассе22 июня в городском Доме офицеров состоится прощание с Туменко Дмитрием Сергеевичем22 июня в городском Доме офицеров состоится прощание с Туменко Дмитрием СергеевичемЖители Гусева отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войныЖители Гусева отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны
  1. С
    СК
    7 июля 2022 16:46

    Спасибо,брат за твою работу

  2. Г
    Горожанин
    7 июля 2022 17:43

    Покойся с миром,хороший человек! Вечная память! Родным и близким сил пережить это горе!

  3. В
    Вова
    7 июля 2022 18:05

    Царствие небесное... 🙏🙏🙏

  4. Г
    Гость Алексей
    7 июля 2022 18:21

    Царствие небесное...🙏 🙏 🙏 🙏

  5. Ж
    Житель
    7 июля 2022 18:21

    Господи! Сил семье, жене...хорошая семья. Отличного сына вырастили...как не справедливо...

  6. Д
    Дед
    7 июля 2022 19:10

    Спасибо! Царствия небесного! 

  7. О
    Однополчанин
    7 июля 2022 19:40

    Покойся с миром! Вечная память!!!!

  8. Г
    Гость 123
    7 июля 2022 19:54

    16 марта? Не опечатка? Вечная память. 

  9. Г
    Гость Борис
    7 июля 2022 21:11

    Вечная память и Слава Сергею и всем нашим ребятам, погибшим за нашу Родину и наших людей!!!

  10. Г
    Гость 123
    7 июля 2022 21:27
    Цитата: Гость 123

    16 марта? Не опечатка? Вечная память. 

    Нет, не опечатка!К сожалению..обстоятельства…((

  11. Н

    Вечная память🙏🙏🙏 Царствия небесного! 😪

  12. Г
    8 июля 2022 08:07

    Служил с этим хорошим. Человеком. Вечная память Серёга. Покойся с миром. Змея простит.. 

  13. G
    Gost
    8 июля 2022 19:22

    Spasibo tebe nash zemnoi Angel Hranitel. Z

  14. Г
    Гость Юрий
    9 июля 2022 08:14

    Вечная память настоящему мужчине...

  15. S
    Slava
    9 июля 2022 21:39

    Царствие небесное тебе братик 

    Нам тебя очень не хватает 

  16. П
    Пострадавший
    13 июля 2022 20:24

    Очередной результат и следствие. Десант - самые умные войска.