Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Под Гусевом владелец частной заправки сделал незаконный съезд

Под Гусевом владелец частной заправки сделал незаконный съезд

30 марта 2023, 11:09
Под Гусевом владелец частной заправки сделал незаконный съезд

Ранее стало известно, что в Гусевском округе более 150 улиц не имеют асфальтового покрытия. Жительница округа рассказала, что дорожное безобразие творится на всех окраинах города. По её словам, на пути в Приозёрное у заправки выбита часть дороги.

Как выяснили специалисты Мининфраструктуры Калининградской области, съезд с дороги «Черняховск — Приозерное — Фурманово» на заправочную станцию сделн незаконно. В управление дорожного хозяйства владелец участка за техническими условиями не обращался.

По федеральному закону, расходы на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт пересечений и примыканий несёт собственник участка. Сотрудники управления дорожного хозяйства в ближайшее время отправят письмо владельцу заправки о демонтаже несанкционированного съезда и восстановлении дорожного полотна.

«Я ♥ город Гусев»

2 381 просмотр10 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиПеречень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семейПеречень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семей
  1. Л
    Любитель писем
    30 марта 2023 11:59

    О, письмо. В ближайшее время. А может не ближайшее. А может не отправят. 

  2. Т
    Трипохол
    30 марта 2023 13:20
    30 марта 2023 11:59, Любитель писем написал:

    О, письмо. В ближайшее время. А может не ближайшее. А может не отправят. 

    Конкуренты не дремлят! Или откат не дал кому то.

  3. В
    Вова
    30 марта 2023 13:26

    Не первый день заправка работает... Без письма никто не видел... Увидели! Ха! 

  4. Г
    Гость гость
    30 марта 2023 15:30

    Сколько себя помню, этот съезд всегда там был. Стояла эстакада и кирпичный сарай "М" + "Ж"

    1. Г
      Гость Павел
      1 апреля 2023 08:27

      Так там до этого ещё дорожная техника стояла, интересно как она туда заежала? 

  5. Г
    Гусевец
    30 марта 2023 17:05

    И что! Теперь приедут и перекапают? Если так сделают, то получат иск в арбитраж за препятствование в предпринимательской деятельности! Другое крыло того же правительства области ведь дало разрешение продавать нефтепродукты? Вот к нему пусть дорожная служба иски и предъявляет!

  6. Г
    Гость Алексей
    30 марта 2023 18:15

    У владельца этой заправки самый дешёвый бензин во всей Калининградской области.Теперь закройте и пусть водители ездят на дорогие заправки. Вы лучши боролись бы за пенсии и зарплаты простых людей. 

  7. П
    Прохожий
    30 марта 2023 21:01

    С заправкой всё понятно, с частником решат быстро...

    А что с более 150 муниципальным¥ улицами?

  8. М
    31 марта 2023 05:38

    Ясно как божий день!  Отрезают от покупателя самый дешевый бензин в области.

  9. Д
    Дина
    31 марта 2023 10:21

    Ну борзость просто зашкаливает!Когда в нашей области будет порчдрк,заберите уже антошку обратно,пришлите нормального хозяина!В наглую откаты и беспредел!Гусев бомжатник,к мусорным бакам на тракторе не подьезать,во дворах только в резиновых сапогах можно пройти а они сьезд нашли незаконный!Уроды!

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Д
Да ну
2 часа назад
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
5 часов назад
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
5 часов назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
5 часов назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
6 часов назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
7 часов назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
7 часов назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
7 часов назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
8 часов назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
9 часов назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
10 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
11 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Сегодня в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Сегодня в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Сегодня в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"