Главная / Новости / Общество / Строительство канализации на улице Матросова не планируется

Строительство канализации на улице Матросова не планируется

5 сентября 2023, 12:43
Строительство канализации на улице Матросова не планируется

Жители улицы Матросова, что находится в районе Дома Офицеров, жалуются на отсутствие канализации. Здесь есть бесхозная канализационная сеть, и муниципалы даже рассматривали вопрос о принятии её в собственность города.

На жалобы горожан в мэрии ответили, что улица Матросова состоит из индивидуальных жилых домов. Строительство центральной канализации пока не планируется, так как этого не позволяет местный бюджет. Все дома на этой улице используют септики.

Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЖители Гусева жалуются, что дворники поздно выходят на свои участки и плохо посыпают тротуарыЖители Гусева жалуются, что дворники поздно выходят на свои участки и плохо посыпают тротуарыРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиДля прокладки канализации на окраину восточной части города нужно минимум 200 миллионовДля прокладки канализации на окраину восточной части города нужно минимум 200 миллионов
  1. Г
    Гость Денис
    5 сентября 2023 12:55

    Спасибо санычу и ко за то что люди в 21 веке не могут пользоваться канализацией, и алиханова что то забыли в септик отвести и показать эту инновацию в лучшем городе для жизни, он же был там рядом в супер пупер современный 5 школе

  2. С
    СанСаныч
    5 сентября 2023 13:59

    На всё воля божья, если у вас нет чего то значит вы плохо молитесь. 

    Я вот молюсь и у меня всё есть)

  3. Г
    Гость Руслан
    5 сентября 2023 15:58

     Матросова состоит из многоквартирных жилых домов до 15 го дома по нечётной стороне. По четной стороне до 12 дома. Есть коммуникации немецкие которые до сих пор не стоят на балансе .Я живу в 13 доме который считается многоквартирным. на втором этаже живёт бабушка. Ее проблема канализации не волнует потому что запах к ней не доходит. если я сделаю отдельный септик канализация от соседки будет затапливать подвал и проблема не будет решена. Администрация не хочет заниматься данной проблемой. Ещё я не могу ставить септик потому что у нас нет земли. Получить ее или узаконить нереально. Все для людей. Живите в д...... Жена ходила в администрацию к главе. Он сфотографировался с ней и все. сделал себе рекламу. Выложили на сайт города Гусева. Он думает о себе . Проблемы негров шерифа не волнуют.


  4. П
    Патриот.
    5 сентября 2023 16:44

    Санёк не способен решать такие проблемы ,у нас все окраины города без канализацыи и улицы там не знают что такое асфальт, одним словом убожество, зато высокомерие и показуха прёт как из рога изобилия.

  5. С
    Саныч
    5 сентября 2023 17:42

    Какая канализация, зачем она там нужна? Я вот лучше себе в  Калининское водоподведение и водоотведение, соглано муниципальных контрактов провел

    1. З
      ЗамЗамыч
      5 сентября 2023 17:47

      Это потомушта Вы - Начальника малились и мы тожа за Вас малились, вот боженька услышал ВашиНаши малитвы и воду и канализацию в Калининское провел. А эти безбожники с улицы морской нет. Вот и нет у них канализации и не будет.

  6. А
    Афоня
    5 сентября 2023 19:28

    На дома за... цать мульенов деньги нашлись? Нашлись. Ну так скиньтесь всей улицей и проложите себе канализацию.

    Можно подумать, покупая участок под ИЖС вы газ, воду и електричество на халяву от города получаете. 

    1. Ж
      Житель Матросова
      5 сентября 2023 19:55

      И кто же у нас такой умненький тут нарисовался? Судя по орфографии не меньше начальника отдела из команды фуросопровождателя.

      1. А
        Афоня
        5 сентября 2023 20:37

        О понятии сарказма на ул. Матросова и не слышали. Ну так, кто на кого учился, как говорится. Почитайте КС или вам эта абревиатура ни о чем не говорит. Грамотный ты наш... 

  7. Д
    Добрыня Злодеев
    6 сентября 2023 08:14

    Обменяю двухкомнатную квартиру с центральной канализацией на ул. Московской на дом без канализации на ул. Матросова ключ на ключ. Найдутся желающие с ул. Матросова?