Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Жители Гусева пожаловались прокурору на размеры коммунальных платежей и протекающие крыши

Жители Гусева пожаловались прокурору на размеры коммунальных платежей и протекающие крыши

25 января 2024, 11:20

Первый заместитель прокурора Калининградской области Владимир Родин принял участие в приеме граждан главным федеральным инспектором по Калининградской области, руководителем Приемной Президента Российской Федерации в Калининградской области Николаем Алисовым в администрации Гусевского городского округа.

На личный прием обратились 13 заявителей. Обращения граждан касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, лекарственного обеспечения, соблюдения земельного законодательства.

Жители Гусева обратились с жалобами на благоустройство придомовой территории, ненадлежащее состояние общедомового имущества, о несогласии с размером коммунальных платежей за отопление.

Заявители из поселков Фурманово, Маяковское, Костино обратились по вопросам газификации, протекания кровли многоквартирного дома, ненадлежащего содержания полигона бытовых отходов.  

По каждому обращению организованы проверки, результаты которых находятся на контроле в прокуратуре.

Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домов
  1. М
    Михалыч из Сизо
    25 января 2024 11:26

    Жители пожаловались, симпозиум костюмов поржал с этих терпил)

    1. Р
      Ржущему
      26 января 2024 09:18

      Аноним ты конь что-ли? Костюмы не видел?

  2. Г
    Гусевец
    25 января 2024 12:26

    Не переживайте, наш Санек опытный управленец и крепкий хозяйственник, он решит все насущные проблемы жителей и гостей муниципалитете

    1. С
      Сигиз.
      25 января 2024 18:40

      Будет проведена проверка все ЖАЛУЮЩИЕСЯ будут выявлены и наказаны. 

  3. Р
    РЖУНЕМОГУ
    25 января 2024 12:43

    Нам вещают из телеящика про пятую экономику в мире, про первую экономику в Европе, а у нищего населения не хватает денег на оплату ЖКХ.

    1. Н
      Нина
      25 января 2024 19:48

      У вас другие данные.? А что же не зарабатываете столько, чтобы оплатить коммуналку. Что позоритесь. 

      1. Р
        РЖУНЕМОГУ
        25 января 2024 20:56

        Зарабатываю и плачу ЖКХ в полном объеме и в срок. Поэтому и по прокурорам не хожу с жалобами. Удачи.

      2. Я
        Яяяя
        26 января 2024 00:11

        Возможно, Вам не 75 лет и живете Вы не одна!  Иначе по-другому пели бы!!!

      3. М
        Местная
        8 февраля 2024 12:45

        Нина!!!! Научи заробатывать, как ты! 

    2. Г
      Гость Гость
      26 января 2024 08:32

      В любой стране и при любой экономике есть нищие и богатые

      1. Н
        Ну-ну
        26 января 2024 11:18

        А не объясните, как пенсионеры отработавшие всю жизнь, живут на грани нищеты? Разве любая работа не должна оплачиваться на уровне нормальной жизни? Пусть без курортов и шуб, но чтобы спокойно купить нормальные продукты, оплатить ЖКХ, и о боже купить пирожное хоть раз в неделю.

  4. Б
    Байден
    25 января 2024 13:30

    Я вам еще больше коммуналку подыму. Еще и цены на продукты тоже повышу. Только о Вас мои дорогие Гусевцы и думаю)

    1. В
      Вопрос
      25 января 2024 14:35

      Баню тоже ты поджог?

      1. О
        Обамка
        25 января 2024 15:31

        это видимо трамп разминается, скучает без дела

      2. С
        Сигиз.
        25 января 2024 18:39

        Кто Байден

  5. 2
    2024
    26 января 2024 06:37

    В полном обьеме платим ЖКХ,Октябрьская 20а 7 лет течет крыша!!!каждый год делают «ямочный» ремонт …пора тоже идти к прокурору …

    1. С
      Санёк
      26 января 2024 09:22

      7 лет терпели и еще потерпите. Деды терпели и Вам завещали терпеть.

  6. К
    Колючка
    26 января 2024 11:03

    Холодно в пятиэтажки,стены промерзают насквозь,утеплять никто не собирается,зато платёжки приходят жаркие!

  7. Н
    Нытик
    26 января 2024 13:29

    Сидеть и жаловаться одному перед 10 чиновниками....напротив и в уголке.....действующий психологический приём.Охота жаловаться сразу отпадает.....