Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве директора спортшколы привлекли к ответственности за нарушение закона о занятости населения

В Гусеве директора спортшколы привлекли к ответственности за нарушение закона о занятости населения

2 февраля 2024, 13:04

Гусевская городская прокуратура провела проверку по обращению о нарушении МАУ ДО «Спортивная школа города Гусева» законодательства в сфере занятости населения.

Установлено, что приказом директора учреждения с 1 декабря 2023 г. сокращена должность главного бухгалтера.

В нарушение требований закона, директор учреждения в установленный срок не представил в ГКУ КО «Центр занятости населения» информацию о сокращении работника.

В связи с этим городским прокурором в отношении директора возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений). Постановлением суда директор учреждения привлечен к административной ответственности в виде предупреждения.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяВторая часть доклада гусевского прокурора перед депутатами окружного советаВторая часть доклада гусевского прокурора перед депутатами окружного советаГендиректор ООО «Гостиница «Королевский двор» привлечен к административной ответственностиГендиректор ООО «Гостиница «Королевский двор» привлечен к административной ответственности
  1. Г
    Гусевец
    2 февраля 2024 13:42

    А это не тот бухгалтер, который на директора заявление по факту вымогательства в ск написал? Чем уголовное дело в отношении директора закончилось?

    1. Г
      Гость очевидец
      2 февраля 2024 13:44

      не чем не закончилось, директор всех убирает, перекрывает кислород

  2. С
    Сфено
    2 февраля 2024 14:14

    Заголовок статьи не соответствует действительности - бухгалтер уволен в связи с сокращением должности, абсолютно законно, на работе восстановлен не будет. Директор спортшколы нарушил порядок предоставления сведений, однако на законность увольнения это никак не повлияло.

  3. Л
    Любимая
    2 февраля 2024 14:59

    Так директор Хон, который был под домашним арестом, снова ДИРЕКТОР?😳

    1. о
      отченаш
      2 февраля 2024 15:13

      да. таково правосудие

      1. Л
        Любимая
        2 февраля 2024 17:58

        Я в шоке.😮 

  4. Г
    Гость Виталий
    2 февраля 2024 15:29

    Я правильно понял, что директор которого судили за вымогательства с тренеров денег сейчас опять директор и снова взялся за старое - промышлять левыми доходами, ясно понятно. Не удивился если опять будут судить будет новость с замазанным лицом и он снова станет директором. Команда саныча в деле.

    1. Г
      Гусевец
      2 февраля 2024 15:38

      Дело в отношении Хон Гиль Дона в суд не передавалось. Прекращено на стадии предварительного расследования. После прекращения дела он вернулся в школу к исполнению своих обязанностей директора

  5. К
    Клоун
    2 февраля 2024 17:39

    Много будешь знать, скоро состаришься .

    1. м
      маска
      2 февраля 2024 19:59

      вам  уборщица нужна помыла и и ушла а не ушками хлопать 

  6. Г
    Гость Местный
    2 февраля 2024 22:08

    Не слишком ли много царьков развелось (((.............

  7. З
    Знающий
    3 февраля 2024 04:42

    МОЖЕТ ДЛЯ КОГО ТО ОТКРЫТИЕ БУДЕТ, НО ВСЕМ И ВСЕМИ РУКОВОДИТ САМА АДМИНИСТРАЦИЯ ГУСЕВА . ТОЛЬКО ОНИ РЕШАЮТ, КОГО УВОЛИТЬ, КОГО, СОКРАТИТЬ, КОГО ВЗЯТЬ И Т.Д. ТАК  КАК ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ  ОРГАНИЗИЗАЦИИ НАХОДЯТСЯ В ПОДЧИНЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ. ВОТ И ДЕЛАЮТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КРАЙНЕГО, А ПО РУССКИ - КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ.....

  8. С
    Свой
    3 февраля 2024 08:35

    А зачем  там нужен СВОЙ  бухгалтер  ? Раньше   такого не было . Была одна централизованная бухгалтерия . 

    1. Г
      Гость Вася
      3 февраля 2024 12:11

      А деньги как отмывать и раскидывать потом себе по карманам в виде премий? 

  9. М
    Мышь Logitech
    3 февраля 2024 21:25

    Такое везде, спортшкола, дом культуры, все что на бюджете, все распиливается и отмывается...все в курсе и заряжены, как морально, так и финансово 

  10. Л
    Лолита
    3 февраля 2024 22:36

    А итог у всех один- небольшой земельный участок на кладбище.Всего 10! заповедей,которые нетрудно соблюдать,одна из них- не укради.

  11. Г
    Гость Вася
    4 февраля 2024 13:02

    Так вся страна ворует , только там суммы очень- очень большие ....

  12. У
    Уполномоченный
    4 февраля 2024 13:12

    В отношении Экс Глав Бухгалтера спортшколы в настоящее время ведется судебное разбирательство. Информация из общедоступных интернет ресурсов (сайт облсуда).

  13. З
    Знающий
    10 февраля 2024 00:10
    3 февраля 2024 21:25, Мышь Logitech написал:

    Такое везде, спортшкола, дом культуры, все что на бюджете, все распиливается и отмывается...все в курсе и заряжены, как морально, так и финансово 

    ВОТ ВОТ, О ЧЁМ И РЕЧЬ. РАСПИЛИВАЮТ, НО КРАЙНЕГО ВСЁ РАВНО НУЖНО КОГО-ТО СДЕЛАТЬ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ДИРЕКТОРА СПОРТШКОЛЫ.