Главная / Новости / Общество / За ратный труд в зоне СВО награждены тысячи военнослужащих

За ратный труд в зоне СВО награждены тысячи военнослужащих

25 февраля 2024, 11:57
За ратный труд в зоне СВО награждены тысячи военнослужащих

11-й армейский корпус выполняет боевые задачи на самых трудных участках фронта. За ратный труд в зоне СВО награждены тысячи военнослужащих. Некоторые удостоены ордена Мужества.

Как поздравили личный состав армейского корпуса с Днём защитника Отечества?

С Днём защитника Отечества личный состав 11-го армейского корпуса от имени командующего Балтийским флотом поздравляет вице-адмирал Эдуард Михайлов. Для награждения на сцену Дома офицеров приглашают сержанта Абдуллаева, он удостоен ордена Мужества.

К воинам обращаются представители Законодательного собрания Калининградской области.

Екатерина Канаева, депутат Законодательного собрания Калининградской области:
— У нашей Родины, кроме наших рук, других нет, и она нашими руками защищает и себя в том числе, чтобы мы жили, и наши дети.

Многие гусевцы проводили на фронт своих сыновей, братьев и отцов. Горожане регулярно отправляют посылки в зону СВО, чтобы поддержать земляков на передовой.

Александр Китаев, глава администрации Гусевского городского округа:
— Тот вклад, который вы вносите в скорейшую победу, он огромен, мы недавно с нашими товарищами съездили и передали небольшие подарки в подразделения 11-го корпуса на территории Луганской области.

Для ветеранов объединения и тех, кто восстанавливается после ранений, гусевцы подготовили большой праздничный концерт. Выступление Юлии Звездовой воины назвали одним из самых сильных и проникновенных.

Виталий Хвалей

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ Гусеве продолжается акция «Жена Героя»В Гусеве продолжается акция «Жена Героя»Характер и воля крепче брони: «Страж Балтики» рассказывает о гусевском героеХарактер и воля крепче брони: «Страж Балтики» рассказывает о гусевском героеПервая мировая в Восточной Пруссии (5 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (5 часть)
  1. Я
    Я
    25 февраля 2024 12:58

    Глава администрации даже не знает, что в составе РФ не никакой Луганской области, а есть Луганская Народная Республика. Либо он отрицает факт вхождения ЛНР в состав России.

    1. Д
      Да ну
      25 февраля 2024 14:01

      Да ему оно зачем знать?Он дальше колхоза своего родного ничего не видет,даже проблем в городе 

  2. П
    Понимаю
    25 февраля 2024 14:11

    Вот и докатились что в Гусеве кроме Юли Санцевич,которая в доме Офицеров и работает,на сцену выходить некому.Кто девчонок красивых поющих разогнал?И посмотреть приятно было,и послушать .

    Канаева Екатерина всегда достойно и говорит,и выглядит!Так держать,умница!

  3. Д
    Да уж
    25 февраля 2024 21:39

    Саныч видимо и республику башкирия назовет Башкирская область, до чего же безграмотный глава

  4. Т
    Театрал и Диджей
    26 февраля 2024 07:21
    25 февраля 2024 14:11, Понимаю написал:

     Кто девчонок красивых поющих разогнал?И посмотреть приятно было,и послушать .

     

    Как кто? Справа стоит, с умным видом, в бумажку уткнувшись.  Всю самодеятельность в дк развалила вместе с директрисой и сыночком Коляго. Почему вы думаете люди уволились очень многие из этого учреждения? Потому что зарплату там получают нескромную три человека: директор, худрук и зам по селу. Остальные работают без праздников и выходных за сущие копейки, особенно на селе. Не говоря уже об участниках художественной самодеятельности, которые за свое участие в мероприятиях  ни копейки не получают. 

    1. П
      Понимаю
      26 февраля 2024 09:17

      Так за концерты не платят им ничего? Разве нет премий за мероприятия хотя бы руководителям кружков?? Обидно тогда

      Юлию Галдикайте сначала бабки выжили,теперь и девочек. Так и не останется никого,будет сама ведущая петь и плясать

      1. З
        Знаток
        27 февраля 2024 10:22

        А кто ещё кроме Галдикайте и Звездовой хорошо поëт? 

        1. К
          Канюля
          27 февраля 2024 10:42

          Потапчик)

        2. П
          Понимаю
          27 февраля 2024 10:46

          Блондинки две были ещё, глаз радовался и ушам приятно!Мальчишек двое военных было тоже,красиво выходили так на сцену,приятно посмотреть - красивые девушки и военные!А сейчас одна Санцевич,отдаю должное - как пела 15 лет назад,так и поет,не хуже,но и не лучше,конечно . Может правда всех поувольняли,вот и катится дом культуры снова по наклонной.Как можно было развалить всё,кто виноват?

          1. Г
            Гость Алеся
            27 февраля 2024 11:30

            Куда они делись? 

          2. С
            Сам такой
            27 февраля 2024 11:57

            Та ктож знает!

          3. Г
            Гость Игорь
            27 февраля 2024 18:51

            Кто такая Санцевич, так много о ней пишите? 

  5. Т
    Театрал и Диджей
    26 февраля 2024 10:01
    26 февраля 2024 09:17, Понимаю написал:

     Так и не останется никого,будет сама ведущая петь и плясать

    Не дай Бог. Хватает ее "ведения" на официальных мероприятиях.

    1. Д
      Да ну
      27 февраля 2024 10:47

      Неужели не говорил ей никто,что с дефектами речи не нужно быть ведущей? Давно не девочка,должна понимать такие вещи

      1. Г
        Гусев
        27 февраля 2024 11:36

        Во тебе ведущая дорожку перешла походу) 

        1. С
          Сам такой
          27 февраля 2024 11:40

          может просто характерами не сошлись

          1. Р
            Рыжая