Главная / Новости / Общество / Запущены прямые рейсы до моря из Гусева и Черняховска

Запущены прямые рейсы до моря из Гусева и Черняховска

18 июня 2024, 18:39

Из Черняховска и Гусева организованы поездки на море в Зеленоградск. Специальные рейсы были запущены в субботу, 15 июня.

Из Черняховска отправление в 8:00, из Зеленоградска в 16:30. Стоимость билета в одну сторону — 700 рублей.

Из Гусева отправление в 7:30, из Зеленоградска в 16:30. Стоимость билета в одну сторону — 800 рублей.

Билеты можно приобрести в кассах автовокзала.

Другие новости по теме
Перечень земельных участков для многодетных семей на третий квартал 2023 годаПеречень земельных участков для многодетных семей на третий квартал 2023 годаПеречень бесплатных земельных участков для семей имеющих трёх и более детейПеречень бесплатных земельных участков для семей имеющих трёх и более детейПеречень земельных участков для многодетных семей на третий квартал текущего годаПеречень земельных участков для многодетных семей на третий квартал текущего годаПеречень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семейПеречень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семей
  1. П
    Патриот
    18 июня 2024 18:49

    В принципе не дорого, если учесть что наш президент озвучил среднюю зарплату по стране 200 тысяч в месяц у большенства населения.

    1. в
      вввыыыыыффыф
      18 июня 2024 19:50

      Мне тут баб Маша сказала, а ей сосед по даче, что Путин озвучил  среднюю зарплату по стране 333 тыс. руб. у половины населения. Кто еще что слышал? 

      Знаете, на заборе тоже написано. 

      1. Т
        Тыб погуглил
        18 июня 2024 20:03

        По словам президента, "2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации"

        https://www.google.com/amp/s/tass.ru/ekonomika/21128787/amp


        1. ф
          фывффауфы
          18 июня 2024 20:05

          А может слово ДО пропущено. Дебилы, бл....

          1. Т
            ТипТоп
            18 июня 2024 20:09

            А может у тебя есть диплом по переводу с "бункерного"? Или ты просто угадать пытаешься? 

          2. в
            выывы
            18 июня 2024 20:19

            Я следую элементарной логики. 2,4 млн. рублей не может получать 97% населения. До 2,4 млн. рублей может. Все. Тогда бы у нас средняя зарплата была бы 220-230 тыс. рублей. 

            Среднемесячная зарплата в феврале 2024 года составила 78,432 тысячи рублей, что на 19,3% больше, чем годом ранее.

             https://www.fontanka.ru/2024/04/27/73520144/

            В Калининградской области 54600 за 23 год. В Гусеве разумеется меньше. 

          3. Б
            Байден
            18 июня 2024 20:46

            Дедушка старенький, оговорился, бывает.

          4. М
            Мизулина
            18 июня 2024 20:59

            Дедушка давно уже того, но Вам мазахистам нравится.

  2. Г
    Гость Светлана
    18 июня 2024 19:00

    А давай посчитаем, семья папа мама и 2 детей:

    4человек в одну строну 800*4= 3200

    назад еще +3200

    поесть чегото предположим 500р. на человека и того +2000

    мороженко детям, вода и папе пиво еще +1000р

    итого 9 400 за 1день если очень экономить.

    1. Б
      Байден.
      18 июня 2024 20:49

      800 в обе стороны. Неправильно написали. Мозги надо включать, как выше один деятель написал. 385 р до К-да на рейсовом автобусе. До Зелика никак не может стоить еще 415р.

    2. Г
      Гость Гость
      18 июня 2024 21:25

      Вы где такой тупости набрались

      1. Г
        Гость Гость
        18 июня 2024 21:27
        18 июня 2024 19:49, Гость Александр написал:

        За десять часов работы автобуса Автоколонна хочет заработать 80000 тыс рублей, неплохо так.

        С учётом что автобус будет 50 мест! По жирному,


        Правда страшно за страну, идиот на идиоте

    3. Г
      Гость Алексей
      19 июня 2024 19:45

      Написано: стоимость поездки. Это значит 800 рублей туда и обратно. 

  3. У
    Уху ели
    18 июня 2024 19:02

    Борзеют в отсутствие конкуренции

  4. Г
    Гость Ольга
    18 июня 2024 19:12

    Написано, что стоимость поездки 800 рублей. Я понимаю, что это и туда и обратно, а не в одну сторону. Или это объявление неправильно сформулировано. 

  5. Д
    Да ну
    18 июня 2024 19:21

    800 рублей - это один билет, а это из Гусева и обратно. Объявление как раз корректное,а вот объяснение на сайте - странное. 800р - это в ОБЕ стороны!

  6. Г
    Гость Александр
    18 июня 2024 19:49

    За десять часов работы автобуса Автоколонна хочет заработать 80000 тыс рублей, неплохо так.

    С учётом что автобус будет 50 мест! По жирному,


    1. Я
      Я
      18 июня 2024 20:57

      Еще одна жертва ЕГЭ.

      Считаем. 50 мест * 800 руб= 40 000р. Это если при заполненном автобусе на 100%. А у тебя написано 80 миллионов рублей.

  7. Р
    Рубченко
    18 июня 2024 19:55

    Это жесть, цены ломят такие что на машине дешевле чем на вонючем автобусе 

    1. Б
      Байден.
      18 июня 2024 20:54

      Отвезешь за 800руб до Зелика и обратно? В эту субботу. 

      7:30 выезжаем, обратно в 16:30.

      1. Н
        Николай Николаевич
        18 июня 2024 21:40

        Отвезу, только ещё троих найди, жду возле аматэла, не опаздывай

        1. Б
          Байден.
          18 июня 2024 22:12

          Я один приду. А троих сам ищи.  Ведь автоколонна сама ищет. В 7:30 я буду ждать. Номер авто скинь.

  8. Г
    Гость Гость
    19 июня 2024 10:49
    18 июня 2024 19:00, Гость Светлана написал:

    А давай посчитаем, семья папа мама и 2 детей:

    4человек в одну строну 800*4= 3200

    назад еще +3200

    поесть чегото предположим 500р. на человека и того +2000

    мороженко детям, вода и папе пиво еще +1000р

    итого 9 400 за 1день если очень экономить.

    Как можно быть такими тыпуми

  9. Г
    Гостья
    19 июня 2024 12:33

    А если я хочу только туда , а обратно дня через два , тогда как ?

    1. д
      дизель лучше
      19 июня 2024 16:52

      на дизеле -290р и 120 до злнг

  10. Ж
    Жанна
    19 июня 2024 13:14

    Ясно что история темная!!Это все же туда и обратно 800 или в одну сторону?

    1. Д
      Да ну
      19 июня 2024 14:17

      В обе стороны