Главная / Новости / Общество / В Гусеве волонтеры помогли бабушке с уборкой придомовой территории

В Гусеве волонтеры помогли бабушке с уборкой придомовой территории

19 февраля 2025, 13:56

Волонтеры из Гусева пришли на помощь Лидии Ивановне. Они помогли бабушке убрать придомовую территорию: очистили её от срезанных веток и бутылок.

Несмотря на свой возраст, Лидия Ивановна всегда поддерживает чистоту на участке, но, конечно, не все задачи ей под силу выполнить самой.

После завершения уборки волонтёры были награждены самым ценным подарком — искренней благодарностью от всей души. Кроме того, они получили сладкий презент.

Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОгород, зарыбленный пруд и баня: топ-5 дорогих домов в Гусевском округеОгород, зарыбленный пруд и баня: топ-5 дорогих домов в Гусевском округе90-летний юбилей отмечает труженица тыла Артюнина Анна Ивановна90-летний юбилей отмечает труженица тыла Артюнина Анна Ивановна
  1. Г
    Гость Я
    19 февраля 2025 19:48

    Возникает вопрос - откуда на придомовой территории столько бутылок и кто их туда набросал?
    Сама бабушка, соседи или просто прохожие?

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Игорь
Вчера в 23:14
Это точно диагноз!!!!! БМВ головного мозга!!!! А ещё один диагноз КАПЮШОН головного мозга!!!
🤐
🤐
Вчера в 22:29
Да ладно трындеть. Если бы не Гнезделян с Каюковым, которые там проживают, вы бы как на Маяковке до сих пор штаны закатывали бы, чтоб пройти к подъезду. 
д
друг коли
Вчера в 22:29
ждем, смотри как бы военная вам не занялась
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:17
Аппетиты у ОПГ растут с каждым днём.
Г
Гость Житель
Вчера в 21:50
Нет, это не «времянка». В 90-х годах это был отличный двор, где дети могли играть, люди спокойно и не спотыкаясь пройти, машины свободно разъехаться, но… времена менялись, машины стали шире и
Г
Гость Гость
Вчера в 21:20
Так это «времянки» изначально строились? Кто знает ?
П
Петрович
Вчера в 21:16
Хорошо что не убил никого, а прав лишить надо, чтоб на одного потенциального убийцу на дороге меньше стало. 
Д
Добрыня Злодеев
Вчера в 20:53
Вчера в 19:02, ОСТ написал: Бмв это диагноз  Успокойся-диагноз. Если в голове нет мозгов, то и на Запорожце оазложишься. 
Г
Гость Житель
Вчера в 20:24
А почему бы жителям не предложить такую программу как было на улице Балтийской? Где каждая квартира скинулась по не особо то большим деньгам от 3-х до 5-ти тысяч рублей, а остальная часть
Г
Горожанин.
Вчера в 18:52
Смеялся до слёз, наверное депутаты устали от рассмотрения такой программы.
З
Земля народу
Вчера в 18:24
Этот деби....  Вчера не плохо отжигал резину... Результат на лицо.. 
Р
РЖУНЕМОГУ
Вчера в 17:30
Кто в Гусеве живет тот в цирке не смеётся. Поддержка предпринимателей 100 тыс рублей. ХАХАХА. Из которых 91,57 тыс потратили на праздники. ХАХАХАХА. А праздники были устроены, чтобы на фоне
д
джон конар
Вчера в 17:07
я правильно понял.... деньги пропили... или нет?
И
Игла
Вчера в 17:06
Неугодные комментарии удаляют по просьбе директора этого культурного заведения?? Ну-ну . Подождем когда областная прокуратура займётся вашим гадюшником !
к
котовский
Вчера в 16:28
бомжовская сумма сто тысяч на тысячу официальных предпринимателей