Магазин «Двери» на Красноармейской

Творческие коллективы Гусевского района приняли участие в праздновании Дня Города Озерска

9 сентябрь 2014, 19:04
Соседний город Озерск приветливо встретил творческие коллективы из города Гусева солнечной погодой и отличным настроением зрителей, которые собрались в этот день на площади города.

Танцевальные хореографические коллективы «Рондо» и «Вольница», хор народной песни «Русь», вокальный ансамбль «Любава» достойно представили наш округ на дневном концерте, а вокалисты студии «Созвездие», вместе с другими артистами из области выступили на вечернем. Кроме этого, весь день на площади работали подворья территориальных отделов района: Кубановского, Дубровского, Маяковского, Майского, Ольховатского, Первомайского, Красногорского, Михайловского, Лермонтовского и Междуренского филиалов Городского Дома Культуры города Гусева.



Теги: Озёрск день города Городской дом культуры
2 647 просмотров   |   41 комментарий
1
Татьяна
Спасибо автору за статью. Это замечательно, что рассказали о выступлении творческих коллективов г.Гусев на дне города Озёрск. Но, кроме этих коллективов активное участие и в торжественной части и в концертной программе приняли дети Гусева - участники ансамбля "Бубенцы". Спасибо ребятам и их руководителям!!! Творческих успехов всем коллективам нашего города! Молодцы!!!
10 сентября 2014 00:11   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Татьяна
Спасибо автору за статью. Это замечательно, что рассказали о выступлении творческих коллективов г.Гусев на дне города Озёрск. Но, кроме этих коллективов активное участие и в торжественной части и в концертной программе приняли дети Гусева - участники ансамбля "Бубенцы". Спасибо ребятам и их руководителям!!! Творческих успехов всем коллективам нашего города! Молодцы!!!

Татьяна, специально не стали упоминать "Бубенцы", думали вы сами обзор сделаете, да бы что-то не упустить или написать не правильно. Информацию на сайт давал Дом Культуры, а не пресса. Так что без обид, хорошо??
10 сентября 2014 08:50   ЦитироватьОтветить0
Avenger
# 3Avenger
Наши творческие коллективы всегда на высоте. Приятно! А выступление "Бубенцов" это сам по себе уже маленький праздник. И зачастую смотреть их приятнее, чем на некоторых приглашенных звезд.
10 сентября 2014 10:08   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 4Зритель
Цитата: Avenger
Наши творческие коллективы всегда на высоте. Приятно! А выступление "Бубенцов" это сам по себе уже маленький праздник. И зачастую смотреть их приятнее, чем на некоторых приглашенных звезд.

Сами себя не похвалите, совсем никто не похвалит wink
10 сентября 2014 10:21   ЦитироватьОтветить0
Avenger
# 5Avenger
Цитата: Зритель
Цитата: Avenger
Наши творческие коллективы всегда на высоте. Приятно! А выступление "Бубенцов" это сам по себе уже маленький праздник. И зачастую смотреть их приятнее, чем на некоторых приглашенных звезд.

Сами себя не похвалите, совсем никто не похвалит wink

Ох не любят у нас, когда кого-то хвалят... Не угадали. Сами себя мы хвалим по другим поводам, а к творчеству даже косвенного отношения не имеем.
10 сентября 2014 10:39   ЦитироватьОтветить0
Серж
А что хвалить то?? И так все знают что творческие коллективы Гусева и ДЮТЦ и ДШИ и Дома Культуры - это Профессионалы с большой буквы.
10 сентября 2014 12:20   ЦитироватьОтветить0
Такеши
не могу на этого борова смотреть--наставнева. кто знает чей это выкормош
10 сентября 2014 13:38   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Серж
А что хвалить то?? И так все знают что творческие коллективы Гусева и ДЮТЦ и ДШИ и Дома Культуры - это Профессионалы с большой буквы.

ага это наверно стало после семейного подряда кондратьевых? мелкая помню работала в амателе в спортзале в 2005--житья людям не давала "начальничек" типа
10 сентября 2014 13:40   ЦитироватьОтветить0
Такеши
духовные инвалиды
10 сентября 2014 13:41   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Такеши
духовные инвалиды

Духовный инвалид-это Вы, уважаемый, судя по вашим комментариям на сайте. Имейте совесть, свою желчь проглатывать надо, а не брызгать ей на людей. Ради Вас же "высококультурных личностей" стараемся.
А вообще знаете что? Спасибо огромное, что Вам наша деятельность не безразлична.И мы приглашаем Вас, приходите к нам на работу! Измените культурную жизнь города к лучшему! Двери наши всегда открыты!
10 сентября 2014 13:49   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
А что хвалить то?? И так все знают что творческие коллективы Гусева и ДЮТЦ и ДШИ и Дома Культуры - это Профессионалы с большой буквы.

ага это наверно стало после семейного подряда кондратьевых? мелкая помню работала в амателе в спортзале в 2005--житья людям не давала "начальничек" типа

Судя по этому комментарию, Вы принадлежите к касте спортсменов, которых чем-то "огорчили" в Гусеве и они быстренько свалили в другой город и оттуда поносят спорт и культуру города. Так вот что я Вам скажу, несмотря на Ваши постоянные пасквили в комментариях, общее отношение к культуре и спорту у горожан складывается не от них, а от проведенных мероприятий, которых, как вы могли убедится, судя по новостям на сайте, проводится в городе не мало.
10 сентября 2014 13:53   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
духовные инвалиды

Духовный инвалид-это Вы, уважаемый, судя по вашим комментариям на сайте. Имейте совесть, свою желчь проглатывать надо, а не брызгать ей на людей. Ради Вас же "высококультурных личностей" стараемся.
А вообще знаете что? Спасибо огромное, что Вам наша деятельность не безразлична.И мы приглашаем Вас, приходите к нам на работу! Измените культурную жизнь города к лучшему! Двери наши всегда открыты!

да я не спорю я такой же ущербный как и вы но мне почти не интересно что вы делаете
10 сентября 2014 14:01   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Такеши
да я не спорю я такой же ущербный как и вы но мне почти не интересно что вы делаете

Но а что тогда вы тут грязь льете?? Вы таким образом самовыражаетесь или сексуальное удовлетворение получаете?? Вопрос о моей ущербности не в вашей компетенции, так что повторяю, не захлебнитесь в своей желчи.
10 сентября 2014 14:04   ЦитироватьОтветить0
misha_kipelov
Лично я рад, что у нас такая творческая и культурная атмосфера в городе. Спасибо всем творческим коллективам и работникам культуры...желаю дальнейших успехов
10 сентября 2014 14:04   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
А что хвалить то?? И так все знают что творческие коллективы Гусева и ДЮТЦ и ДШИ и Дома Культуры - это Профессионалы с большой буквы.

ага это наверно стало после семейного подряда кондратьевых? мелкая помню работала в амателе в спортзале в 2005--житья людям не давала "начальничек" типа

Судя по этому комментарию, Вы принадлежите к касте спортсменов, которых чем-то "огорчили" в Гусеве и они быстренько свалили в другой город и оттуда поносят спорт и культуру города. Так вот что я Вам скажу, несмотря на Ваши постоянные пасквили в комментариях, общее отношение к культуре и спорту у горожан складывается не от них, а от проведенных мероприятий, которых, как вы могли убедится, судя по новостям на сайте, проводится в городе не мало.

я стараюсь быть обьективным! наверно думаете что я друга ромика -тенисиста? нет неугадали. а про кондратьевых написал что уверен спроси у них кто такой Матис или Кандинский сделают умный вид и всё
10 сентября 2014 14:06   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
да я не спорю я такой же ущербный как и вы но мне почти не интересно что вы делаете

Но а что тогда вы тут грязь льете?? Вы таким образом самовыражаетесь или сексуальное удовлетворение получаете?? Вопрос о моей ущербности не в вашей компетенции, так что повторяю, не захлебнитесь в своей желчи.

у каждого есть право сказал как то Боб Марли. а желчь лью потому что большего не стоите
10 сентября 2014 14:08   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
А что хвалить то?? И так все знают что творческие коллективы Гусева и ДЮТЦ и ДШИ и Дома Культуры - это Профессионалы с большой буквы.

ага это наверно стало после семейного подряда кондратьевых? мелкая помню работала в амателе в спортзале в 2005--житья людям не давала "начальничек" типа

Судя по этому комментарию, Вы принадлежите к касте спортсменов, которых чем-то "огорчили" в Гусеве и они быстренько свалили в другой город и оттуда поносят спорт и культуру города. Так вот что я Вам скажу, несмотря на Ваши постоянные пасквили в комментариях, общее отношение к культуре и спорту у горожан складывается не от них, а от проведенных мероприятий, которых, как вы могли убедится, судя по новостям на сайте, проводится в городе не мало.

я стараюсь быть обьективным! наверно думаете что я друга ромика -тенисиста? нет неугадали. а про кондратьевых написал что уверен спроси у них кто такой Матис или Кандинский сделают умный вид и всё

Мы с вами уже на ТЫ перешли?? Что то не помню, что бы вы со мною на брудершафт пили? Считаю дальнейший диалог с вами нецелесообразным. Я свое отношение к вашим комментариям уже написал.
10 сентября 2014 14:09   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
А что хвалить то?? И так все знают что творческие коллективы Гусева и ДЮТЦ и ДШИ и Дома Культуры - это Профессионалы с большой буквы.

ага это наверно стало после семейного подряда кондратьевых? мелкая помню работала в амателе в спортзале в 2005--житья людям не давала "начальничек" типа

Судя по этому комментарию, Вы принадлежите к касте спортсменов, которых чем-то "огорчили" в Гусеве и они быстренько свалили в другой город и оттуда поносят спорт и культуру города. Так вот что я Вам скажу, несмотря на Ваши постоянные пасквили в комментариях, общее отношение к культуре и спорту у горожан складывается не от них, а от проведенных мероприятий, которых, как вы могли убедится, судя по новостям на сайте, проводится в городе не мало.

я стараюсь быть обьективным! наверно думаете что я друга ромика -тенисиста? нет неугадали. а про кондратьевых написал что уверен спроси у них кто такой Матис или Кандинский сделают умный вид и всё

Мы с вами уже на ТЫ перешли?? Что то не помню, что бы вы со мною на брудершафт пили? Считаю дальнейший диалог с вами нецелесообразным. Я свое отношение к вашим комментариям уже написал.

словарный запас похоже кончился. никто и не сомневался в этом
10 сентября 2014 14:13   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
Цитата: Такеши
Цитата: Серж
А что хвалить то?? И так все знают что творческие коллективы Гусева и ДЮТЦ и ДШИ и Дома Культуры - это Профессионалы с большой буквы.

ага это наверно стало после семейного подряда кондратьевых? мелкая помню работала в амателе в спортзале в 2005--житья людям не давала "начальничек" типа

Судя по этому комментарию, Вы принадлежите к касте спортсменов, которых чем-то "огорчили" в Гусеве и они быстренько свалили в другой город и оттуда поносят спорт и культуру города. Так вот что я Вам скажу, несмотря на Ваши постоянные пасквили в комментариях, общее отношение к культуре и спорту у горожан складывается не от них, а от проведенных мероприятий, которых, как вы могли убедится, судя по новостям на сайте, проводится в городе не мало.

я стараюсь быть обьективным! наверно думаете что я друга ромика -тенисиста? нет неугадали. а про кондратьевых написал что уверен спроси у них кто такой Матис или Кандинский сделают умный вид и всё

Мы с вами уже на ТЫ перешли?? Что то не помню, что бы вы со мною на брудершафт пили? Считаю дальнейший диалог с вами нецелесообразным. Я свое отношение к вашим комментариям уже написал.

словарный запас кончился?? я и не сомневался. читать надо больше уважаемые
10 сентября 2014 14:14   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Такеши
словарный запас похоже кончился. никто и не сомневался в этом


Троллей не кормлю
10 сентября 2014 14:58   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Цитата: Серж
Татьяна, специально не стали упоминать "Бубенцы", думали вы сами обзор сделаете, да бы что-то не упустить или написать не правильно. Информацию на сайт давал Дом Культуры, а не пресса. Так что без обид, хорошо??


Спасибо, Серж, за ответ. Никакой обиды нет. Наоборот, спасибо, что выкладываете информацию. Мы немного закрутились с началом учебного года и не успеваем написать)))) Вот только с работы пришла, а здесь такая полемика)))
Спасибо всем за добрые комментарии, приятно, что творчество неравнодушных, талантливых детей и жителей нашего города доставляет радость не только жителям нашего города, но и за его пределами!
Для тех, кто рассуждает о самопохвале и духовной инвалидности - да, хвалимся, и поверьте, любому творческому коллективу есть, что о себе рассказать. Только те, кто творит и созидает понимает, как успех и любовь зрителей достается. Танец или песня длится 3 - 3,5 мин. А подготовка - от месяца до полугода!!! На таких активных и позитивных людях, которые чаще всего делают всё это в свободное от основной работы время и развивается в нашем городе творчество и спорт. Назвать их духовными инвалидами???? Не смешите.......... А уж детей талантливых хвалить обязательно нужно!!!!!!!
Спасибо Вам, артисты, спортсмены, волонтеры, активисты - вот на таких как Вы и перевоспитывается духовная инвалидность и желание разбить фонарь! Успеха Вам во всех начинаниях! А хвалиться Вами и хвалить мы Вас будем обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
10 сентября 2014 20:36   ЦитироватьОтветить0
Горожанин
Было бы, конечно, все так прекрасно, если бы: станцевал - и по жизни перестал быть хулиганом, спел - и стал культурным человеком не только на сцене, сбацал на фано - и бросил пить горькую...
Однако оказывается, что жизнь не так проста.
И всё же, занятия художественной самодеятельностью дают повод надеяться на лучшее.
Спасибо тем, кто пропагандирует культуру!
10 сентября 2014 22:53   ЦитироватьОтветить0
мать не ваша
# 23мать не ваша
Цитата: Такеши
наставнева. кто знает чей это выкормош

Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!
12 сентября 2014 07:42   ЦитироватьОтветить0
Владимир (как вы догадались) Наставнев
Цитата: Такеши
не могу на этого борова смотреть--наставнева. кто знает чей это выкормош


тут согласен только с первой частью! вторая часть обидно- всю жизнь добивался всего сам. Сам из отдаленного поселка, где во времена своей учебы ходил домой по 10 км. пешком. Мне просто интересно стоит о своих достижениях рассказывать? Спасибо, что я не безразличен Вам)))

Цитата: мать не ваша
Цитата: Такеши
наставнева. кто знает чей это выкормош

Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!


Спасибо большое. Честно не хотел здесь писать... но ответить на теплые слова всегда приятно. Замечательно, что люди понимают, что я работаю в своем амплуа и на чужие роли не лезу. Значит я не зря работаю. раз хоть один человек может сказать обо мне теплые слова! Мама будет гордиться мной))))
12 сентября 2014 09:48   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: мать не ваша
Цитата: Такеши
наставнева. кто знает чей это выкормош

Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!

почему так написал--смотреть на него неприятно. подумал что из той же когорты что и кондратьвы--волосатая ручка закинула в чужое гнёздышко . человек представлющий культуру должен выглядеть соответсвенно( это для володеньки )
12 сентября 2014 10:28   ЦитироватьОтветить0
Владимир не трус) Наставнев
Цитата: Такеши
Цитата: мать не ваша
Цитата: Такеши
наставнева. кто знает чей это выкормош

Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!

почему так написал--смотреть на него неприятно. подумал что из той же когорты что и кондратьвы--волосатая ручка закинула в чужое гнёздышко . человек представлющий культуру должен выглядеть соответсвенно( это для володеньки )


Зря вы так на эталон мужчины нападаете)))
Хотя, право ваше на меня не смотреть... что бы было не так не приятно...
Уж простите гнездышко не чужое- не вы это гнездышко поднимали и ремонтировали.Я по праву могу сказать , что это наше гнездышко (людей кто днями и ночами на работе и все силы вкладывает в Дом культуры). Посмотрите , что было и что стало!

Вот ради интереса:как должен выгладить человек представляющий культуры?

И будьте смелым человеком пишите от своего имени... наш народ всегда отличала смелость, а не гавканье из-за угла! (это для такешеньки)
12 сентября 2014 11:08   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Владимир не трус) Наставнев
Цитата: Такеши
Цитата: мать не ваша
Цитата: Такеши
наставнева. кто знает чей это выкормош

Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!

почему так написал--смотреть на него неприятно. подумал что из той же когорты что и кондратьвы--волосатая ручка закинула в чужое гнёздышко . человек представлющий культуру должен выглядеть соответсвенно( это для володеньки )


Зря вы так на эталон мужчины нападаете)))
Хотя, право ваше на меня не смотреть... что бы было не так не приятно...
Уж простите гнездышко не чужое- не вы это гнездышко поднимали и ремонтировали.Я по праву могу сказать , что это наше гнездышко (людей кто днями и ночами на работе и все силы вкладывает в Дом культуры). Посмотрите , что было и что стало!

Вот ради интереса:как должен выгладить человек представляющий культуры?

И будьте смелым человеком пишите от своего имени... наш народ всегда отличала смелость, а не гавканье из-за угла! (это для такешеньки)

а ключей от квартиры не надо случайно где деньги лежат?
12 сентября 2014 11:19   ЦитироватьОтветить0
Такеши
Цитата: Такеши
Цитата: Владимир не трус) Наставнев
Цитата: Такеши
Цитата: мать не ваша
Цитата: Такеши
наставнева. кто знает чей это выкормош

Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!

почему так написал--смотреть на него неприятно. подумал что из той же когорты что и кондратьвы--волосатая ручка закинула в чужое гнёздышко . человек представлющий культуру должен выглядеть соответсвенно( это для володеньки )


Зря вы так на эталон мужчины нападаете)))
Хотя, право ваше на меня не смотреть... что бы было не так не приятно...
Уж простите гнездышко не чужое- не вы это гнездышко поднимали и ремонтировали.Я по праву могу сказать , что это наше гнездышко (людей кто днями и ночами на работе и все силы вкладывает в Дом культуры). Посмотрите , что было и что стало!

Вот ради интереса:как должен выгладить человек представляющий культуры?

И будьте смелым человеком пишите от своего имени... наш народ всегда отличала смелость, а не гавканье из-за угла! (это для такешеньки)

а ключей от квартиры не надо случайно где деньги лежат?

посмотрю какой ты будешь смелый когда нас нато начнёт бомбить. большой брат следит за тобой
12 сентября 2014 11:21   ЦитироватьОтветить0
Владимир (повторяю - не трус) Наставнев
Цитата: Такеши

34 комментария   Цитиро

Цитата: Такеши
Цитата: Такеши
Цитата: Владимир не трус) Наставнев
Цитата: Такеши
Цитата: мать не ваша
Цитата: Такеши
наставнева. кто знает чей это выкормош

Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!

почему так написал--смотреть на него неприятно. подумал что из той же когорты что и кондратьвы--волосатая ручка закинула в чужое гнёздышко . человек представлющий культуру должен выглядеть соответсвенно( это для володеньки )


Зря вы так на эталон мужчины нападаете)))
Хотя, право ваше на меня не смотреть... что бы было не так не приятно...
Уж простите гнездышко не чужое- не вы это гнездышко поднимали и ремонтировали.Я по праву могу сказать , что это наше гнездышко (людей кто днями и ночами на работе и все силы вкладывает в Дом культуры). Посмотрите , что было и что стало!

Вот ради интереса:как должен выгладить человек представляющий культуры?

И будьте смелым человеком пишите от своего имени... наш народ всегда отличала смелость, а не гавканье из-за угла! (это для такешеньки)

а ключей от квартиры не надо случайно где деньги лежат?


Прикрывать трусость глупостью это большое умение)))

посмотрю какой ты будешь смелый когда нас нато начнёт бомбить. большой брат следит за тобой




Умирать не страшно, страшно жить как вы - с такой злобой на всех... даже на людей, которые вам ничего плохого не делали!
И я могу ответить за свои слова а Вы?

Я думал я веду беседу с умным человеком которому я просто не нравлюсь - это нормально, так бывает,но жаль я ошибался. Вы просто человек, который ничего в жизни не добился и осталась одна забава поливать грязью тех кто пытается быть человеком! Пусть у вас все будет хорошо!
12 сентября 2014 11:30   ЦитироватьОтветить0
Такеши
набей кишку стань человеком электроник ты наш