Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Творческие коллективы Гусевского района приняли участие в праздновании Дня Города Озерска

Творческие коллективы Гусевского района приняли участие в праздновании Дня Города Озерска

9 сентября 2014, 19:04
Соседний город Озерск приветливо встретил творческие коллективы из города Гусева солнечной погодой и отличным настроением зрителей, которые собрались в этот день на площади города.

Танцевальные хореографические коллективы «Рондо» и «Вольница», хор народной песни «Русь», вокальный ансамбль «Любава» достойно представили наш округ на дневном концерте, а вокалисты студии «Созвездие», вместе с другими артистами из области выступили на вечернем. Кроме этого, весь день на площади работали подворья территориальных отделов района: Кубановского, Дубровского, Маяковского, Майского, Ольховатского, Первомайского, Красногорского, Михайловского, Лермонтовского и Междуренского филиалов Городского Дома Культуры города Гусева.



Другие новости по теме
Хор народной песни «Русь»Хор народной песни «Русь»Народный вокальный ансамбль «Любава»Народный вокальный ансамбль «Любава»В Городском доме культуры 1 мая прошел отчетный концерт «Весенний хит-парад»В Городском доме культуры 1 мая прошел отчетный концерт «Весенний хит-парад»Студия эстрадного вокала «Созвездие»Студия эстрадного вокала «Созвездие»
  1. В
    Цитата: Такеши
    набей кишку стань человеком электроник ты наш


    Не переживайте за меня!
    Ничем таким людям как вы не обязан! И это главное счастье моей жизни!

    Счастья всем))
  2. Т
    12 сентября 2014 19:00
    Цитата: Такеши
    набей кишку стань человеком электроник ты наш


    Какой ужас! Какой бред! Володя, не обращай внимания! Боюсь переврать, но примерно так: "Если обо мне говорят за моей спиной, значит я впереди!" Так что пусть говорят!)))) А вот о Такеши никто ничего хорошего не говорит, нечего сказать. Ну а плохое...... И уровень воспитания зашкаливает, но, увы, по нижней планке((( К сожалению зависть, агрессию и словесную распущенность никто не отменял. Увы.
  3. И
    12 сентября 2014 21:00
    Цитата: Такеши
    Цитата: мать не ваша
    Цитата: Такеши
    наставнева. кто знает чей это выкормош

    Это вы совсем напрасно! Человек очень хорош в своём амплуа, вот за что критикуете, хоть поясните. (((
    Ни лично, ни заочно не знакома, но - Володя Наставнев - Вы человек-праздник!!!

    почему так написал--смотреть на него неприятно. подумал что из той же когорты что и кондратьвы--волосатая ручка закинула в чужое гнёздышко . человек представлющий культуру должен выглядеть соответсвенно( это для володеньки )

    Уважаемый "продвинутый пользователь - Такеши"!Владимир Олегович Наставнев - ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель от Калининградской области (выигрывший конкурс профмастерства на уровне области, не без труда ВСЕХ работников культуры Гусева) - ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса - https://gusev-online.ru/news/kultura/2800-vladimir-nastavnev-predstavlyal-kal
    iningradskuyu-oblast-na-vserossiyskom-konkurse-rabotnikov-kultury.html (еще раз прочитайте, раз Вы такой внимательный!!!)Прошу Вас не оскорблять работников культуры города Гусева и всего района. которые, не знают что такое выходной. которые любят праздники. несмотря на то. что именно они их для ВАС готовят и воплощают в жизнь....Только человек,который не в состоянии оценить свою деятельность способен оскорблять людей, не сидящих на месте...
  4. Г
    Гость
    12 сентября 2014 22:21
    Цитата: Истинный Культработник
    Цитата: Такеши
    Цитата: мать не ваша
    Цитата: Такеши
    наставнева. кто знает чей это выкормош


    +100500!!!!!!!!!!!!!!
  5. Т
    13 сентября 2014 12:53
    единственная заслуга наших "святочей мира" то что весной пригласили группу "Рukaramanta" и то наверно сами приехали смотреть больше было нечего . и чем там занимается володенька кроме как селфи с молодыми тёлочками большой вопрос.
  6. П
    14 сентября 2014 08:10
    Цитата: Такеши
    единственная заслуга наших "святочей мира" то что весной пригласили группу "Рukaramanta" и то наверно сами приехали смотреть больше было нечего . и чем там занимается володенька кроме как селфи с молодыми тёлочками большой вопрос.

    Цитата: Такеши
    единственная заслуга наших "святочей мира" то что весной пригласили группу "Рukaramanta" и то наверно сами приехали смотреть больше было нечего . и чем там занимается володенька кроме как селфи с молодыми тёлочками большой вопрос.
  7. П
    14 сентября 2014 08:18
    Значит так, Такеша. Не знаю, кто Вы, но скорее всего плохой человек. Или просто подрабатываете троллингом, а живете на Камчатке. Или просто в Жизни не устроены. Или Вас в детстве бил большой мальчик с большим животом, Вы теперь к ним всем предвзято относитесь.
    На Вовку гнать последнее дело. Рассказывать тут о том, как он выкладывается морально, эмоционально, финансово и интеллектуально - смысла нет.
    Про вскормышей.... Ну прям сразу видно знающего человека?
    Метать бисер перед свиньями дело последнее, хотя, я уже слегка пометала бисер перед Вами.
    И если Вы реальный человек из мяса и костей, проживающий в Гусевском районе, будьте добры, отправьте в Дк парочку будущих Верников, которые могли бы за копейки и в огромных количествах вести мероприятия при любом самочувствии и погоде.

    Р.с. А если узнаем, кто Вы, возьму билет на самолет, прилечу и в рожу Вашу плюну.
  8. Г
    14 сентября 2014 21:55
    Цитата: Просто Энрика
    Р.с. А если узнаем, кто Вы, возьму билет на самолет, прилечу и в рожу Вашу плюну.

    Не дай Господи, чтобы культура так вот действовала на массы. Очень надеюсь, что это - единичные экземпляры. Или на них культура еще не подействовала?
  9. Э
    2 октября 2014 09:59
    Цитата: Горожанин
    Цитата: Просто Энрика
    Р.с. А если узнаем, кто Вы, возьму билет на самолет, прилечу и в рожу Вашу плюну.

    Не дай Господи, чтобы культура так вот действовала на массы. Очень надеюсь, что это - единичные экземпляры. Или на них культура еще не подействовала?


    Как жаль, что из всей моей тирады Вам показалось важным только это. И очень рада за то, что Вы живете в мире, в котором показателем высшего уровня некультурности являются подобного рода выражения.
  10. Э
    2 октября 2014 10:00
    Цитата: Горожанин
    Цитата: Просто Энрика
    Р.с. А если узнаем, кто Вы, возьму билет на самолет, прилечу и в рожу Вашу плюну.

    Не дай Господи, чтобы культура так вот действовала на массы. Очень надеюсь, что это - единичные экземпляры. Или на них культура еще не подействовала?


    Или я просто неправильно поняла Вас, такой вариант также возможен=)
  11. Г
    6 октября 2014 23:22
    Цитата: Энрика
    Цитата: Горожанин
    Цитата: Просто Энрика

    Я имел в виде одну простую мысль: культурному человеку нельзя уподобляться бескультурному. Иначе, он сам теряет свою культуру.