Стройцентр

Gumbinnen L!fe - открытие уличной тренажерной площадки на День пожилого человека

8 октябрь 2014, 19:13


Представляем вашему вниманию репортаж на День пожилого человека с территории физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М Попова от молодёжного телеканала «Гумбиннен Лайф» открытия уличной тренажерной площадки.
Теги: Gumbinnen Life
7 050 просмотров   |   13 комментариев
3
lacertio
молодцы! спасибо за репортаж ! :) только вот чет при интервью с Михайловым микрофон походу не внешний работал )) но до ладно, заметно уровень растет, по сравнению с интервью "Танцы минус" ;)
так держать ! молодцы !
8 октября 2014 19:43   ЦитироватьОтветить0
Артем
Очень четко подмеченный косяк. Действительно, у нас случилась неполадка в оборудовании. Заметили проблему почти сразу после начала интервью, но просить Евгения Евгеньевича о втором дубле не решились. Выпуск уже был под вопросом, но мы нашли запись звука с другой камеры и со скрипом сердца (от осознания качества звука) выложили данный выпуск на ваше обозрение.
8 октября 2014 20:47   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 3Гость
Молодцы. Очень рада, что молодёжь в Гусеве занялась таким делом.
8 октября 2014 21:07   ЦитироватьОтветить0
Татар
# 4Татар
Только у братков этих не берите интервью. Оно должно сидеть на зоне.
8 октября 2014 21:27   ЦитироватьОтветить0
lacertio
Цитата: Артем
Очень четко подмеченный косяк. Действительно, у нас случилась неполадка в оборудовании. Заметили проблему почти сразу после начала интервью, но просить Евгения Евгеньевича о втором дубле не решились. Выпуск уже был под вопросом, но мы нашли запись звука с другой камеры и со скрипом сердца (от осознания качества звука) выложили данный выпуск на ваше обозрение.

да на сомом то деле и на то он косяк, дабы на будущее делать выводы ;) и знать, что и такое может быть :)
и мне кажется вам нужна более крупная ветрозащита на микрофон.... ;)
8 октября 2014 21:30   ЦитироватьОтветить0
Нестеров
# 6Нестеров
А ещё я в неё ем :) Откуда вы взяли такого картавого мэра гусевцы?
8 октября 2014 21:31   ЦитироватьОтветить0
Калининград
# 7Калининград
Цитата: Нестеров
А ещё я в неё ем :) Откуда вы взяли такого картавого мэра гусевцы?

Оттуда откуда надо, упырек. Можешь хоть менять не менять имена, с одного компьютера ведь пишешь. Жди скоро в гости придем, ты не только картавить, заикаться начнешь.
8 октября 2014 22:53   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 8Прохожий
Цитата: Нестеров
Откуда вы взяли такого картавого мэра гусевцы?


А кого кроме вас это напрягает?...
9 октября 2014 07:22   ЦитироватьОтветить0
Про видео
# 9Про видео
Сама задумка хороша, но:
Это полный провал по всем позициям... Видео мылит просто жесть, звук.. лучше без звука вообще, техника оператора НИКАКАЯ. И зачем вам планшет в кадре? Зачем вам снимать в полный рост?
Посмотрите для начала на youtube видеоуроки.
Извините, но кто-то должен это написать...
а так вы конечно молодцы.
9 октября 2014 11:08   ЦитироватьОтветить0
Ку ку
# 10Ку ку
Цитата: Про видео
Сама задумка хороша, но:
Это полный провал по всем позициям... Видео мылит просто жесть, звук.. лучше без звука вообще, техника оператора НИКАКАЯ. И зачем вам планшет в кадре? Зачем вам снимать в полный рост?
Посмотрите для начала на youtube видеоуроки.
Извините, но кто-то должен это написать...
а так вы конечно молодцы.

Ну это же дети. :) Пусть занимаются, если нравится.
9 октября 2014 12:00   ЦитироватьОтветить0
Артем-21 годик-оператор GLIFE
# 11Артем-21 годик-оператор GLIFE
Цитата: Ку ку
Цитата: Про видео
Сама задумка хороша, но:
Это полный провал по всем позициям... Видео мылит просто жесть, звук.. лучше без звука вообще, техника оператора НИКАКАЯ. И зачем вам планшет в кадре? Зачем вам снимать в полный рост?
Посмотрите для начала на youtube видеоуроки.
Извините, но кто-то должен это написать...
а так вы конечно молодцы.

Ну это же дети. :) Пусть занимаются, если нравится.


Ну с чего то приходится начинать, где-то ошибаться, но на всем учится! Я думаю никто не рождался с камерой в руках и умением делать что-то профессионально. По оборудованию могу сказать, что снимаем мы на то, что нашли. Миллионеров у нас нет и бюджета пока тоже. Я бы даже сказал, что будь у нас хоть старая VHS -ная камера, хоть телефон с 2 мп, мы бы все равно чем нибудь занялись, ведь главное в нашем деле не мыло в кадре, не панорамирование, не шум ветра в микрофоне, а идея. Идея того, что молодежь чем то занимается. Вот наша цель и задумка.
10 октября 2014 14:01   ЦитироватьОтветить0
Viking
# 12Viking
молодцы, Артем! Но не обращайте внимание, на этом сайте в 95% комментирующих сидят обиженные люди. Такая у них натура, кухонные депутаты, застройщики, литературные критики и теперь еще, как оказалось - последователи Спилберга да председателя правления CNN
Цитата: Артем-21 годик-оператор GLIFE
зан
16 октября 2014 19:06   ЦитироватьОтветить0
Дмитрий 2
# 13Дмитрий 2
Viking У вас неадекватная реакция на критику. Были указаны ключевые косячки, на которые следует обратить внимание для того чтоб следующее видео было лучше.
17 октября 2014 17:43   ЦитироватьОтветить0