Главная / Новости / Общество / Gumbinnen L!fe - открытие уличной тренажерной площадки на День пожилого человека

Gumbinnen L!fe - открытие уличной тренажерной площадки на День пожилого человека

8 октября 2014, 19:13


Представляем вашему вниманию репортаж на День пожилого человека с территории физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М Попова от молодёжного телеканала «Гумбиннен Лайф» открытия уличной тренажерной площадки.
7 655 просмотров13 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
Вильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаGumbinnen L!fe - Квест-игра «Nite Liga»Gumbinnen L!fe - Квест-игра «Nite Liga»Программа праздничных мероприятий с 26 по 29 мая, посвященных Дню городаПрограмма праздничных мероприятий с 26 по 29 мая, посвященных Дню городаЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои Космодемьянской
  1. l
    8 октября 2014 19:43
    молодцы! спасибо за репортаж ! :) только вот чет при интервью с Михайловым микрофон походу не внешний работал )) но до ладно, заметно уровень растет, по сравнению с интервью "Танцы минус" ;)
    так держать ! молодцы !
  2. А
    8 октября 2014 20:47
    Очень четко подмеченный косяк. Действительно, у нас случилась неполадка в оборудовании. Заметили проблему почти сразу после начала интервью, но просить Евгения Евгеньевича о втором дубле не решились. Выпуск уже был под вопросом, но мы нашли запись звука с другой камеры и со скрипом сердца (от осознания качества звука) выложили данный выпуск на ваше обозрение.
  3. Г
    Гость
    8 октября 2014 21:07
    Молодцы. Очень рада, что молодёжь в Гусеве занялась таким делом.
  4. Т
    Татар
    8 октября 2014 21:27
    Только у братков этих не берите интервью. Оно должно сидеть на зоне.
  5. l
    8 октября 2014 21:30
    Цитата: Артем
    Очень четко подмеченный косяк. Действительно, у нас случилась неполадка в оборудовании. Заметили проблему почти сразу после начала интервью, но просить Евгения Евгеньевича о втором дубле не решились. Выпуск уже был под вопросом, но мы нашли запись звука с другой камеры и со скрипом сердца (от осознания качества звука) выложили данный выпуск на ваше обозрение.

    да на сомом то деле и на то он косяк, дабы на будущее делать выводы ;) и знать, что и такое может быть :)
    и мне кажется вам нужна более крупная ветрозащита на микрофон.... ;)
  6. Н
    Нестеров
    8 октября 2014 21:31
    А ещё я в неё ем :) Откуда вы взяли такого картавого мэра гусевцы?
  7. К
    Калининград
    8 октября 2014 22:53
    Цитата: Нестеров
    А ещё я в неё ем :) Откуда вы взяли такого картавого мэра гусевцы?

    Оттуда откуда надо, упырек. Можешь хоть менять не менять имена, с одного компьютера ведь пишешь. Жди скоро в гости придем, ты не только картавить, заикаться начнешь.
  8. П
    Прохожий
    9 октября 2014 07:22
    Цитата: Нестеров
    Откуда вы взяли такого картавого мэра гусевцы?


    А кого кроме вас это напрягает?...
  9. П
    Про видео
    9 октября 2014 11:08
    Сама задумка хороша, но:
    Это полный провал по всем позициям... Видео мылит просто жесть, звук.. лучше без звука вообще, техника оператора НИКАКАЯ. И зачем вам планшет в кадре? Зачем вам снимать в полный рост?
    Посмотрите для начала на youtube видеоуроки.
    Извините, но кто-то должен это написать...
    а так вы конечно молодцы.
  10. К
    Ку ку
    9 октября 2014 12:00
    Цитата: Про видео
    Сама задумка хороша, но:
    Это полный провал по всем позициям... Видео мылит просто жесть, звук.. лучше без звука вообще, техника оператора НИКАКАЯ. И зачем вам планшет в кадре? Зачем вам снимать в полный рост?
    Посмотрите для начала на youtube видеоуроки.
    Извините, но кто-то должен это написать...
    а так вы конечно молодцы.

    Ну это же дети. :) Пусть занимаются, если нравится.
  11. А
    Артем-21 годик-оператор GLIFE
    10 октября 2014 14:01
    Цитата: Ку ку
    Цитата: Про видео
    Сама задумка хороша, но:
    Это полный провал по всем позициям... Видео мылит просто жесть, звук.. лучше без звука вообще, техника оператора НИКАКАЯ. И зачем вам планшет в кадре? Зачем вам снимать в полный рост?
    Посмотрите для начала на youtube видеоуроки.
    Извините, но кто-то должен это написать...
    а так вы конечно молодцы.

    Ну это же дети. :) Пусть занимаются, если нравится.


    Ну с чего то приходится начинать, где-то ошибаться, но на всем учится! Я думаю никто не рождался с камерой в руках и умением делать что-то профессионально. По оборудованию могу сказать, что снимаем мы на то, что нашли. Миллионеров у нас нет и бюджета пока тоже. Я бы даже сказал, что будь у нас хоть старая VHS -ная камера, хоть телефон с 2 мп, мы бы все равно чем нибудь занялись, ведь главное в нашем деле не мыло в кадре, не панорамирование, не шум ветра в микрофоне, а идея. Идея того, что молодежь чем то занимается. Вот наша цель и задумка.
  12. V
    Viking
    16 октября 2014 19:06
    молодцы, Артем! Но не обращайте внимание, на этом сайте в 95% комментирующих сидят обиженные люди. Такая у них натура, кухонные депутаты, застройщики, литературные критики и теперь еще, как оказалось - последователи Спилберга да председателя правления CNN
    Цитата: Артем-21 годик-оператор GLIFE
    зан
  13. Д
    Дмитрий 2
    17 октября 2014 17:43
    Viking У вас неадекватная реакция на критику. Были указаны ключевые косячки, на которые следует обратить внимание для того чтоб следующее видео было лучше.