Стройцентр

Gumbinnen L!fe - Квест-игра «Nite Liga»

9 октябрь 2014, 14:27


7 октября в Гусеве прошла игра по городскому ориентированию «Nite Liga», предлагаем вам посмотреть репортаж с этого мероприятия от молодёжного телеканала «Гумбиннен Лайф».
Теги: Nite Liga Gumbinnen Life
2 443 просмотра   |   11 комментариев
1
Гость
# 1Гость
Идея нормальная. Но название канала чем то не родным отдает. Что мало в русском языке слов, почему все немецкое?
9 октября 2014 16:30   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 2Житель
Цитата: Гость
Идея нормальная. Но название канала чем то не родным отдает. Что мало в русском языке слов, почему все немецкое?

Ну потому что это хоть и чужая, но история, которую нельзя забывать, потому что мы теперь живем на этой земле.
9 октября 2014 16:40   ЦитироватьОтветить0
Тролль
# 3Тролль
Что за слово сказала участница квест-игры Night League?ИнтелЛИКЁРНОСТЬЮ? ИнтеллеПЁРНОСТЬЮ? Предлагаем варианты)))
9 октября 2014 18:51   ЦитироватьОтветить0
Спок
# 4Спок
Цитата: Тролль
Что за слово сказала участница квест-игры Night League?ИнтелЛИКЁРНОСТЬЮ? ИнтеллеПЁРНОСТЬЮ? Предлагаем варианты)))

Наушники одень.И русский выучи.
9 октября 2014 21:46   ЦитироватьОтветить0
Тролль
# 5Тролль
Цитата: Спок
Цитата: Тролль
Что за слово сказала участница квест-игры Night League?ИнтелЛИКЁРНОСТЬЮ? ИнтеллеПЁРНОСТЬЮ? Предлагаем варианты)))

Наушники одень.И русский выучи.


Послушал в наушниках, действительно, нормально говорит. Мой косяк. А без наушников - не нормально.
9 октября 2014 22:03   ЦитироватьОтветить0
Тролль
# 6Тролль
Но участнице тоже не мешало бы жевачку выплюнуть перед интервью. Или что она там жрёт?
9 октября 2014 22:08   ЦитироватьОтветить0
РРРгами
# 7РРРгами
Цитата: Тролль
Но участнице тоже не мешало бы жевачку выплюнуть перед интервью. Или что она там жрёт?

Мясо не дожевало Тролля))) Да жвачку)) явно видно
9 октября 2014 23:27   ЦитироватьОтветить0
Макс
# 8Макс
Молодцы, что пришли отсняли репортаж. Есть пара замечаний:

Игра динамичная - люди бегают по городу, а вы такую тоскливую музыку ставите на фон, будто девушка парня в армию провожает. Ну зачем???
И статические кадры для данного репортажа тоже не к месту. Надо чтобы картинка менялась каждые 2-3 секунды, тогда бы получился драйвовоый ролик, передающий атмосферу игры.
12 октября 2014 12:46   ЦитироватьОтветить0
Наблюдатель
# 9Наблюдатель
Идея с каналом не плохая,но вы информируйте,а не показывайте красоту города
Зачем посреди ролика темная съемка движущихся автомобилей по московской?
Почему участница только одна?
Почему так мало вопросов и информации по проекту????
Да,с музыкой смотрится эпичнее,но Вы ее тогда подбирайте качественней...
Ребята,простите,но без критики никуда=))))
18 октября 2014 10:23   ЦитироватьОтветить0
Наблюдатель
# 10Наблюдатель
И совсем забыл про вспышку сказать...освещение-важная штука=)
18 октября 2014 10:25   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 11Гость
девушка-репортер
держи нормально микрофон
как бедный родственник