Магазин «Двери» на Красноармейской

ФОК: мы выбираем Юрия Васильевича Евдокимова!

10 ноябрь 2014, 01:11
 
В преддверии приближающегося дня проведения конкурса на должность директора гусевского Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова от лица всего коллектива ФОКа, игроков хоккейных клубов «Барсы» и «Ледокол», фигуристов, пловцов, арендаторов и многочисленного количества родителей наших будущих чемпионов, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу Юрию Васильевичу Евдокимову, последние полгода исполняющего обязанности директора нашего комплекса и пожелать ни пуха ни пера!
 
Этот скромный, тактичный, порядочный, справедливый и всегда отзывчивый человек показал себя прекрасным управленцем внутри нашего небольшого коллектива, а также хорошим профессионалом в спортивной организации. Его уважают и он пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей и спортсменов. Благодаря полной самоотдаче и любви к своему делу (а по-другому это и не назовешь, ведь Юрий Васильевич буквально живет в ФОКе, работая за троих и не давая себе времени на отдых) мы видим то, что видим. Настоящий мужчина всегда познается в поступках и исполненных делах, а не в пустой болтовне и самохвальстве.
 
Для своих сотрудников Юрий Васильевич как капитан команды! Он заряжает энергией, ярко обрисовывает идею и зажигает рвение к победе, помогает всегда найти лучшее решение и в конечном итоге одержать верх. Наш матч только начался, но на данный момент уже реализовано многое и еще более многое предстоит впереди, ведь планов и идей нескончаемое множество! Даже сейчас, за этот короткий срок увеличена общая посещаемость, динамично открываются новые секции по разным видам спорта, повышается количество корпоративных посещений, развивается внутренняя инфраструктура.  И это только начало! Мы одержимы общей целью – чтобы про ФОК имени Е.М. Попова знали не только в Калининградской области, но и за ее пределами! Чтобы в будущем к нам ехали на спортивные сборы, чтобы в наших стенах проводили свои тренинги и семинары ведущие спортсмены современности, заслуженные мастера, чьи имена у всех на устах и люди, которыми мы просто гордимся.
 
У нас команда максималистов, среднее или «так себе» - не для нас! Мы верим в своего капитана! И все очень надеемся на то, что конкурсная комиссия замечательного города Гусева – самая объективная комиссия в нашей галактике и Юрий Васильевич будет официально утвержден в должности. 

Ну и конечно же ведь не стоит забывать: большое хорошее дело не может быть выполнено в одиночку. На данный момент у нас есть всё – прекрасно собранный коллектив фанатично настроенных на продвижение спорта в массы населения людей, отличный руководитель и поддержка популяризации идеи здорового образа жизни администрацией района в лице Евгения Евгеньевича Михайлова, главы Гусевского городского округа. 

Друзья, вспомните, что такое настоящая чемпионская команда!! Это коллектив профессионалов каждого в своей области (вратарь, защитник, нападающий). Так и у нас в городе, каждый дока в своем деле! Евгений Евгеньевич придя на пост мэра Гусева внес огромный вклад в развитие города, комфортную жизнь граждан и не останавливается на достигнутом. Его постоянно посещают новые идеи, которые он так стремительно реализовывает. От лица всей нашей огромной спортивной семьи, которая буквально живет в большом уютном доме под названием ФОК, хочется поблагодарить Вас за поддержку и симпатию к спорту в общем! В нашем парке появляются новые игровые площадки, тренажеры и другие спортивные объекты, популяризируется езда на велосипедах, это очень здорово! 

К сожалению очевидно всем, что наш ФОК уже давно находился в стадии медленной деградации при этом являясь центром спортивной жизни города. А ведь он является флагманом в своем сегменте! Такой организм должен дышать полной грудью с высоким пульсом, а не прозябать, иногда делая редкие глотки воздуха. За последнее время уже многое сделано для выбора правильного курса возрождения и мы все вместе продолжим выводить его из стадии временной паузы! Да-да! Именно временной!! Ведь развивать спорт и популяризировать среди всех возрастных категорий наших жителей здоровый образ жизни – это наша самая главная задача!!
 
Вперед, команда!! Вперед, большая семья!!
4 016 просмотров   |   31 комментарий
5
Makarova
# 1Makarova
Ого! Молодцы ребята! Держим пальчики!
10 ноября 2014 01:55   ЦитироватьОтветить0
Бобер
# 2Бобер
Верим в правильный выбор, проводились бы выборы Ю.В победил бы с 100% результатом, говорю как человек посещающий ФОК каждый день!
10 ноября 2014 04:19   ЦитироватьОтветить0
Александр
# 3Александр
Евдокимов.Ю.В НАШ Директор.Мы верим что будущее процветание ФОКа целиком и полностью зависит от Евдокимова Ю.В.
10 ноября 2014 06:14   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 4Гость
Совсем что-ле алё?? Евдокимов-наш президент! По партийному, жму руку!
10 ноября 2014 11:14   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 5Гость
Бегаю в парке каждое утро. С приходом Евдокимова Ю.В. все наконец-то начало меняться в лучшую сторону! Руководители других спортивных объектов - берите пример!
10 ноября 2014 13:09   ЦитироватьОтветить0
Дело
# 6Дело
Хватит самопиаром заниматься!
10 ноября 2014 13:49   ЦитироватьОтветить0
Бобер
# 7Бобер
Когда тебя все любят, то многим это не нравится!
10 ноября 2014 14:45   ЦитироватьОтветить0
Спортсмен
# 8Спортсмен
Цитата: Бобер
Когда тебя все любят, то многим это не нравится!

когда один и тот же человек с одного компа пишет под разными именами об одном и том же это тоже многим не нравится и как минимум смешно. Вообще новость абсурдна до неприличия.
10 ноября 2014 16:16   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: Спортсмен
Цитата: Бобер
Когда тебя все любят, то многим это не нравится!

когда один и тот же человек с одного компа пишет под разными именами об одном и том же это тоже многим не нравится и как минимум смешно. Вообще новость абсурдна до неприличия.


Многим, это вам лично? Вы раскрыли преступление века! По этому поводу руководством ФОКа принято твердое решение - за бдительность и нестандартный склад ума, наградить господина "спортсмена" бесплатной парой бахил при ближайшем посещении комплекса!

Ну естественно, все комменты под разными никами оставляю я один, при этом в контакте для репостов зарегестрировал полтора миллиона новых страниц, времени не хватает заспамить))

Простите нас за то, что у вашего кандидата нет такой армии поддержки. Будьте просто добрее человечнее и она обязательно у вас появится!
10 ноября 2014 16:28   ЦитироватьОтветить0
Бобер
Спортсмен - много заниматься тоже плохо, навязчивые идеи так и прут в ваш затуманенный мозг (
10 ноября 2014 16:50   ЦитироватьОтветить0
гость
# 11гость
....отличный руководитель и поддержка популяризации идеи здорового образа жизни администрацией района в лице Евгения Евгеньевича Михайлова, главы Гусевского городского округа...

Извиняюсь, а раньше ФОК кто поддерживал? Спонсоры?!
1 500 000 руб. на погашение долгов за свет ФОК сам заработал?
По факту - не все там гладко, как кажется на первый взгляд....
10 ноября 2014 23:17   ЦитироватьОтветить0
гость
# 12гость
радует то, что забыв про футбол, вспомнили о хоккее )))
10 ноября 2014 23:40   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: гость
....отличный руководитель и поддержка популяризации идеи здорового образа жизни администрацией района в лице Евгения Евгеньевича Михайлова, главы Гусевского городского округа...

Извиняюсь, а раньше ФОК кто поддерживал? Спонсоры?!
1 500 000 руб. на погашение долгов за свет ФОК сам заработал?
По факту - не все там гладко, как кажется на первый взгляд....

Извините, полных и раскрытых ответов я Вам дать не могу, но вы мыслите в правильном направлении, если Вы конечно не съязвили в последнем предложении.
Скажу одно - с приходом Евгения Евгеньевича ФОК получил хороший толчок к новым возможностям. Это реальная своевременная помощь, за что мы ему крайне благодарны. Цените поступки, а не обещания
11 ноября 2014 00:12   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: гость
радует то, что забыв про футбол, вспомнили о хоккее )))


))) Если бы к базе ФОКа был привязан и футбол, мы бы относились к нему не с меньшим вниманием!
11 ноября 2014 00:13   ЦитироватьОтветить0
Бобёр
# 15Бобёр
Цитата: гость
....отличный руководитель и поддержка популяризации идеи здорового образа жизни администрацией района в лице Евгения Евгеньевича Михайлова, главы Гусевского городского округа...

Извиняюсь, а раньше ФОК кто поддерживал? Спонсоры?!
1 500 000 руб. на погашение долгов за свет ФОК сам заработал?
По факту - не все там гладко, как кажется на первый взгляд....

Если бы предыдущий директор вовремя оплачивал и при строительстве не своровали более 15000000 миллионов ,все объекты запланированные внутри ФОКа были бы построены ,то при грамотной организации(Благодаря полной инфраструктуре) можно было и говорить о самообеспечении . А если вы не знаете и для вас это открыть аМЕРИКУ, то половину расходов на функционирование комплекса и инвентарь несёт администрация с начала его открытия !
11 ноября 2014 09:56   ЦитироватьОтветить0
Бобёр
# 16Бобёр
Цитата: гость
радует то, что забыв про футбол, вспомнили о хоккее )))

Думаю футбол в нашем городе не забыт и спонсоры у них отличные , на игры ходят старые и преданные болельщики , вот только с новыми не ахти, при мне из-за мата на поле, разворачивались и уходили семьи пришедшии на игру с детьми , а раньше за это жёлтой наказывали !
11 ноября 2014 10:10   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 17Неравнодушный
Цитата: Бобёр
...вот только с новыми не ахти, при мне из-за мата на поле, разворачивались и уходили семьи пришедшии на игру с детьми...



Да, уровень нашей культуры запредельно ниже плинтуса. Разок с сыном решили приобщиться - на десять минут только и хватило: со всех сторон - пошлятина и мат в три горла, пьянство в открытую, мусор под ногами... Противно - больше на футбол ни-ни.
11 ноября 2014 10:29   ЦитироватьОтветить0
Coзерцающий
# 18Coзерцающий
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
11 ноября 2014 11:34   ЦитироватьОтветить0
Степа
# 19Степа
Цитата: Coзерцающий
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

Когда вырвали гнилой зуб под именем Самсонов, Михайлов лично назначил на эту должность и.о Евдокимова, насколько я знаю. Поэтому ребята не паникуйте, все будет хорошо!
11 ноября 2014 12:39   ЦитироватьОтветить0
mamochka
А почему все говорят, что футбол запущен? На сколько я знаю, финансирование футбола в Гусеве более полное, нежели другие виды спорта. В других видах спорта родители сами оплачивают и взносы в турнирах и стоимость поездки и питание и т.д. В футболе все за счет бюджета. Только занимайтесь.
11 ноября 2014 13:17   ЦитироватьОтветить0
Viking
# 21Viking
Цитата: Бобёр
Цитата: гость
....отличный руководитель и поддержка популяризации идеи здорового образа жизни администрацией района в лице Евгения Евгеньевича Михайлова, главы Гусевского городского округа...

Извиняюсь, а раньше ФОК кто поддерживал? Спонсоры?!
1 500 000 руб. на погашение долгов за свет ФОК сам заработал?
По факту - не все там гладко, как кажется на первый взгляд....

Если бы предыдущий директор вовремя оплачивал и при строительстве не своровали более 15000000 миллионов ,все объекты запланированные внутри ФОКа были бы построены ,то при грамотной организации(Благодаря полной инфраструктуре) можно было и говорить о самообеспечении . А если вы не знаете и для вас это открыть аМЕРИКУ, то половину расходов на функционирование комплекса и инвентарь несёт администрация с начала его открытия !

Им бесполезно объяснять, они до сих пор в гос.дотации ФОКу верят
11 ноября 2014 13:18   ЦитироватьОтветить1
Бобёр
# 22Бобёр
Им бесполезно объяснять, они до сих пор в гос.дотации ФОКу верят
Дотации это наши с вами деньги , на благое дело - только за ,на тот же народный ФОК с его народными ценами только за . Я думаю когда волеизъявление(Большинства) граждан и наших чиновников совпадает , так это какой-то консенсус получается )))
11 ноября 2014 14:38   ЦитироватьОтветить0
мисс
Юрий Васильевич!Удачи Вам!держим за Вас кулачки!
12 ноября 2014 16:55   ЦитироватьОтветить0
Кира
# 24Кира
Напомните, пожалуйста, когда будет конкурс?
16 ноября 2014 14:45   ЦитироватьОтветить1
Pavlezz39
Цитата: Кира
Напомните, пожалуйста, когда будет конкурс?

Добрый день! Точная дата пока что не известна, но надеемся что уже скоро!
17 ноября 2014 22:10   ЦитироватьОтветить1
Горожанин
Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.
19 ноября 2014 21:31   ЦитироватьОтветить1
Степан
# 27Степан
Цитата: Горожанин
Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.


Им добрые люди долга в районе 5ти миллионов оставили, какая вентиляция?
20 ноября 2014 17:00   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: Горожанин
Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.


Я Вас прекрасно понимаю, но на данный момент ничего ответить не могу. Извините за предоставленные неудобства, очень надеемся что они временны
21 ноября 2014 19:05   ЦитироватьОтветить0
Алексей
Цитата: Горожанин
Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.


Хорош ныть! вентиляция им нужна, вон маньяки теннисные в костюмах вижу играют-парятся и что-то не видно, чтоб им поднадоело!
24 ноября 2014 08:15   ЦитироватьОтветить0
Сталкер
# 30Сталкер
ну что у вас там ребят?
3 декабря 2014 22:37   ЦитироватьОтветить0