Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В новогодние каникулы в ФОКе прошел спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы»

В новогодние каникулы в ФОКе прошел спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы»

21 января 2015, 10:56
Поднять спортивный дух школьников в зимний период помогают весёлые соревнования. Ведь в каникулы все ребятишки с радостью готовы бегать и прыгать, а дождливая калининградская погода не позволяет этого осуществить.

В городе Гусеве есть универсальный зал Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова, где традиционно 9 января прошла спортивно-развлекательная программа "Зимние забавы", которую ежегодно организуют тренеры-преподаватели Детско-юношеского спортивно-творческого центра.

В начале всех приветствовала начальник Управления образования МО "Гусевский городской округ" Татьяна Владимировна Банная. Далее для участия в соревнованиях детей разделили на семь команд по пять участников в каждой. Разнообразие веселых и интересных конкурсов, несомненно, очень понравилось участникам. Например, ребята должны были и прыгать, и бегать наперегонки, "спасая" капитана команды; катать два мяча одновременно, умудряться на бегу удерживать воздушный шар с помощью "волшебной палочки" и многое другое. В завершении соревнований все с удовольствием поиграли в "снежки" и перетягивали канат. Команды показали себя сильными, сплоченными, быстрыми и ловкими. И девочки совсем не уступали мальчикам!

По результатам, которые записывались судьями Детско-юношеского спортивно-творческого центра, наибольшее количество очков набрала команда Филиала МОУ СОШ №3 "СОШ в п. Михайлово". Но на самом деле, победила дружба! И помимо памятных призов, каждый участник получил заряд положительных эмоций на предстоящий год!

Специальный корреспондент ДЮСТЦ - Чащина Анастасия Ивановна

Другие новости по теме
5 января в ФОКе прошел спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы»5 января в ФОКе прошел спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы»Спортивные события минувшего месяцаСпортивные события минувшего месяцаОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомСпартакиада муниципального образования Гусевского районаСпартакиада муниципального образования Гусевского района
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Т
Тип
Только что
Ты  Саныч извени нас, у нас в субботу обычный рабочий день. Нам не до субботника.
С
Санёк
3 часа назад
Деньги вы платите потому что лохи) Если у вас не заберут одни мошенники вы их отдадите другим.
Г
Гость Вася
3 часа назад
Один уже доторговался на Пасху, с пяти утра на погосте сидел, теперь лежит, ждет когда уму цветочки принесут.
Ж
Жека
4 часа назад
Вчера в 23:07, Гость Иван написал: Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство  Иди проспись, хотя бы до 11, пока алкомаркет не откроется. 
Г
Гость Иван
Вчера в 23:07
Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство 
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Тоже самое и по адресу проспект Ленина дом 60. Тоже на сайте капремонт стоит на 2024 год. Начинаем уточнять- ан нет, не будет Вам ремонта, а дом постройки 1945 год и крыша вот-вот завалится, вся еле
В
Ветеран
Вчера в 21:11
Вчера в 16:56, Понимаю написал: Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют?
Г
Гость гость
Вчера в 20:27
Или другой вариант,ул. Матросова 1 переезжает человек с адм. и ваша крыша с ул.Октябрьская переходит на ул. Матросова 1.
А
Алина
Вчера в 19:39
Пока "люди " жаждут наживой,не будет ничего хорошего  Неужели вы не поняли ещё?
М
Местная
Вчера в 19:36
Господа, господа не ссорьтесь, кто хочет работать- пусть работает, кто поминать - пусть поминает, кому надо праздновать - пусть, главное что был- МИР!
В
Вова
Вчера в 19:14
В понедельник в 23:43, Саныч написал: Я так считаю, что раз есть проблемы с парковкой и пробки в моем городе, то значит хорошо жители города живут, на машинах ездят, а все потому что я умело
А
Афоня
Вчера в 18:20
Вот так семейные кланы и появляются. Там дедушка подтянул, тут папа пристроил и пошло-поехало. 
А
Алина
Вчера в 17:23
Так вперёд,, устройте торговю на Пасху ,потом поймёте.
П
Понимаю
Вчера в 16:56
Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют? Тогда сам Бессмертный полк не
П
Понимаю
Вчера в 16:53
Тоже считаю,что странно вот так погибших в СВО ставить в один ряд с ветеранами Великой Отечественной, а воинов чеченской и афганской кампаний как-то "немного забывать в стороне".
Х
Хм...к
Вчера в 16:49
Откуда вы такие душные берётесь? Решаете когда, кому, с кем, и где поводить их время.Да ещё так категорично.
Г
Гость Андрей
Вчера в 16:37
А героев Афганской и Чеченской войны которые погибли за Россию тоже могут напечатать 
А
Алина
Вчера в 15:37
Светлое Христово воскресение - это день ,когда семья должна собраться вместе за столом, поздравить друг друга со светлым праздником! Посетить родных и,также поздравить их со светлым праздником! Но