Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В ЗАГСе Гусева назвали самые популярные имена детей в 2014 году

В ЗАГСе Гусева назвали самые популярные имена детей в 2014 году

12 марта 2015, 15:59
В ЗАГСе Гусева назвали самые популярные имена детей в 2014 годуВ 2014 году в Гусевском городском округе родились 440 детей - 212 девочек и 228 мальчиков. Об этом сообщили в местном отделе ЗАГС.

Самым популярным именем среди девочек стало имя Дарья (16), на втором месте оказались семьи, которые дали своим девочкам имя Софья (15). Третье место поделили имена Елизавета, Екатерина и Мария (11). Также популярными были женские имена Полина, Валерия, Анастасия, Алиса и Арина. Одна девочка была названа в честь иудейской царицы Саламеи.

Среди мальчиков самым популярным оказалось имя Максим (15). Немного уступило ему имя Артем (14). И третье место по популярности заняло имя Дмитрий (13).

Также очень часто своим наследникам родители давали имена Егор, Иван, Илья и Глеб.
Другие новости по теме
Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе ОзерскеПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе Озерске
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Гость
57 минут назад
Вчера в 18:53, котовский написал: почему по 2  цветка. кого хоронят? Никого.Это в «Цветах от солнышка» так любят букеты составлять.
С
Семен Семеныч
3 часа назад
В литве решили.... Ты что попугай копировать одни идиотские решения? Попробуй неделю телек не смотреть и может мозг начнёт работать.
С
Сам
4 часа назад
Сане дайте бумажку подержать))
Г
Горожанин.
5 часов назад
А там все бесполезные, каков поп таков и приход.
A
5 часов назад
Исправил. ИИ при редактировании текста почему-то написал про хоккей с шайбой, а я невнимательно прочитал.
Г
Гость.
6 часов назад
Если и проводить опрос то только в выходные в Топольке. Там собирается культурная элита города Гусева.
Н
Непонял
6 часов назад
Мальчишки молодцы!!! Только не понятно, причём здесь хоккей с мячом???
д
джон конар
8 часов назад
Давайте честно. Данилайтис- это сугубо национальный Литовский поэт, у нас таких в области полно. Никакой мировой культурной ценности его произведения не представляют, ни в штатах ни в западной европе
Н
Никита
9 часов назад
Игла!!! По вашей милости и по вашим стараниями меня чуть было не посадили. Ваш метод подлости и мерзости уже мне известен. Благо, моя зарплата позволила нанять хорошего адвоката и доказать свою
Г
Гость Гость
9 часов назад
Что скажут воины, воевавшие под буквами V, О? 
Г
Гость Светлана
10 часов назад
Теперь Игла...какая наглость поперла...Я ещё раз повторюсь, не забывайте про закон Кармы или бумеранга. Ведь прилетит обратно и так прилетит, что придётся жалеть всю оставшуюся жизнь. 
Г
Гость Ирина
10 часов назад
Вместе с Зеленским растрелять мерзавца, позорит честь мундира. Военное время позволяет. 
Я
Я
11 часов назад
Если ты не читал Данилайтеса то это говорит о твоем отсталом развитии, что подтверждается твоими комментариями.
Г
Гость Елена
11 часов назад
Уже не знаете с какой стороны добраться до человека!!! Ни стыда, ни совести!!!  В отличие от вас и вашей грязи ни один работник культуры не скрылся за чужим ником!!! Мы все пишем под своим именем. И,
Д
Джон Конар
12 часов назад
водопровод тут не причем... В Литве решили демонтировать ещё несколько военных мемориалов времён СССР. Об этом сообщили в муниципалитете Пасвальского района страны. "Речь идёт о памятниках в
Д
Джон Конар
12 часов назад
просто проведем опрос среди жителей г. Гусева: вы читали Данилайтиса? да- лайк вверх, нет- вниз.
о
она
12 часов назад
"Мой товарищ, в смертельной агонии Не зови понапрасну друзей, Дай-ка лучше согрею ладони я  Над дымящейся кровью твоей... Ты не плач, не стони, ты не маленький,  Ты не ранен, ты просто убит. Дай на
о
она
Сегодня в 05:51
А Вы тоже почаще ходите в музей, и Ваше лицо впечатают в историю.