Стройцентр

В Гусеве на митинг в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией пришли более двух тысяч человек

19 март 2015, 11:45
В Гусеве более двух тысяч человек приняли участие в общественной акции «Мы вместе».

Более двух недель назад руководитель гусевского отделения «Союз Чернобыль» Владимир Логвинович обратился с заявлением в администрацию, в котором просил разрешить проведение общественной акции «Мы вместе» в честь годовщины воссоединения России и Крыма.

Руководство администрация не только разрешило проведение акции, но помогла в ее организации и проведении. Откликнулись на инициативу «чернобыльцев» и творческие коллективы Гусевского городского округа.

Сотрудники гусевских предприятий и организаций, учащиеся всех учебных заведений города, жители поселков собрались со знаменами и транспарантами в назначенное время на центральной площади города. Организаторы не ожидали такого количества народа, а по информации правоохранительных органов в акции приняли участие более двух с половиной тысяч человек. Рядовые гусевцы и ветераны вооруженных сил, студенты и старшеклассники выразили свое согласие с тем, что произошло год назад.

Выступление творческих коллективов прерывались выступлениями со сцены руководителей общественных и ветеранских организаций, поддержавших акцию. Многие высказались за то, чтобы сделать 18 марта государственным праздником.

Теги: митинг
2 777 просмотров   |   13 комментариев
1
Счастливчик
Стадо тупорылое!Продукты подорожали в несколько раз... Чему радуетесь то, господа нищие? Или до сих пор не догадываетесь, что своим горбом за Крым и платите то?
19 марта 2015 12:01   ЦитироватьОтветить6
Счастливчик
Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?
19 марта 2015 12:03   ЦитироватьОтветить0
местный
# 3местный
Цитата: Счастливчик
Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?

А вы без чувственное быдло. По вашему правительство должно было смотреть как в Крыму гнабят русских и выживают наш флот для натовских баз? Тупорылый ты раз так мыслишь.
19 марта 2015 12:42   ЦитироватьОтветить6
Ватник
# 4Ватник
Цитата: Счастливчик
Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?

Ваши родители глубоко несчастные люди. Потому что воспитали такое гнилое существо как вы.
19 марта 2015 12:46   ЦитироватьОтветить6
Простотак
# 5Простотак
Где ж вы были ура-патриоты, когда пьяный Ельцин отдавал Крым и Севастополь? Оглянитесь, быдло, в каком дерьме вы живете. А вы орете: Крымнаш! Вам Крыма не видать (если только по экрану ТВ), потому что родные партия и президент сделали вас нищими.
А про базы НАТО- в Литве и Польше базы уже давно стоят. В полчасе езды от нас.
И смотрите поменьше наше телевидение. Мозги будут чище.
19 марта 2015 13:39   ЦитироватьОтветить3
Патриот
# 6Патриот
Цитата: Простотак
Где ж вы были ура-патриоты, когда пьяный Ельцин отдавал Крым и Севастополь? Оглянитесь, быдло, в каком дерьме вы живете. А вы орете: Крымнаш! Вам Крыма не видать (если только по экрану ТВ), потому что родные партия и президент сделали вас нищими.
А про базы НАТО- в Литве и Польше базы уже давно стоят. В полчасе езды от нас.
И смотрите поменьше наше телевидение. Мозги будут чище.

Что же ты живешь в такой стране? Вали в пиндоссию или европу. Там все путем у них.
19 марта 2015 13:49   ЦитироватьОтветить2
LOL)))
# 7LOL)))
На первом фото плакат:
"РУССКИЕ СВОИХ Еб.ос.юТ"
wink
19 марта 2015 16:56   ЦитироватьОтветить0
Рая
# 8Рая
И что нам дал хорошего Крым???В магазиных цены космос, кругом сокращения,а они радуются Крыму.Реально тупые.
19 марта 2015 18:13   ЦитироватьОтветить3
Рая
# 9Рая
Цитата: Счастливчик
Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?

Согласна.А те кто не были в Крыму еще не представляют сколько денег нужно туда вбухать России, т.к там просто "тушите свет" в прямом смысле.И это все отламывать будут от нашей страны.И зачем оно надо?!!
19 марта 2015 18:16   ЦитироватьОтветить3
Сема
# 10Сема
Цитата: Рая
И что нам дал хорошего Крым???В магазиных цены космос, кругом сокращения,а они радуются Крыму.Реально тупые.

А ты попытайся мыслить немного шире, не только о своём жалком существовании, но и о потомках. Наверняка ели бы наше правительство вело себя так как это делали любимые западом и американцами Горбачев и Ельцин, Крым остался бы в составе украины, а на нашей границе появилась бы ещё одна база американцев с выходом в Чёрное море, и не известно что стало бы с проживающим в Крыму русским народом, которых просто ненавидят в западной украине.
19 марта 2015 18:37   ЦитироватьОтветить6
путник
Оооо... Сколько возбудившихся набежало.
19 марта 2015 20:35   ЦитироватьОтветить0
бобёр
# 12бобёр
Выгоняли людей, как всегда в приказном порядке,сорную салаку пораньше начали бы продавать ,может бы сами пришли ))) А без шутки юмора - Крым наша территория ,просто очухались как всегда -Пока гром не грянет-мужик не перекрестится!
21 марта 2015 21:56   ЦитироватьОтветить0
Алевтина Сергеевна
# 13Алевтина Сергеевна
Цитата: бобёр
Выгоняли людей, как всегда в приказном порядке,сорную салаку пораньше начали бы продавать ,может бы сами пришли )))

Завтра будет Вам салака wink И очереди за салакой wink
22 марта 2015 00:38   ЦитироватьОтветить0