Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Итоги областного конкурса видеопроектов «Коррупция: я против!»

Итоги областного конкурса видеопроектов «Коррупция: я против!»

28 марта 2015, 15:00
27 марта 2015 года в г. Полесске подвели итоги областного конкурса видеопроектов «Коррупция: я против!», участниками которого стали студенты из 12 учебных организаций области, в том числе и наш Гусевский политехнический техникум.

Студенты 1-го курса группы 18 «Мастер столярного и мебельного производства» Минина Виктория и Стратон Дмитрий приняли участие в съемке видеоролика «За коррупцию расплачивается каждый из нас» и с честью презентовали свою работу жюри: представителям Министерства образования Калининградской области и аппарата управления МО «Полесский муниципальный район».

На очном этапе Конкурса участники не только представляли свою учебную организацию и свои работы, но и давали ответы на вопросы, звучавшие от членов жюри и зрительного зала. Многие видеоролики и презентации вызвали бурное обсуждение всех присутствующих на конкурсе.

После продолжительного совещания, жюри огласило итоги конкурса. 1-е место поделили между собой авторы роликов из Техникума отраслевых технологий и Калининградского областного музыкального колледжа; 2-е место - у Озерского техникума природообустройства, 3-е – у Колледжа сервиса и туризма. Путем онлайн голосования определился и победитель в номинации «Общественное мнение». Им стал Полесский техникум профессиональных технологий. Также дипломом «Общественное мнение» члены жюри отметили работу Гусевского агропромышленного колледжа, не заявленную на заочном этапе конкурса.

Детям до 16 лет и впечатлительным людям просьба не смотреть.



О.В. Долгих

P.S. Мздоимство на Руси упоминается в летописях уже 13 века. Прошло много столетий, а проблема коррупции, к сожалению, не исчерпана.

Пока одни не перестанут давать, а другие – брать – ситуация не изменится…

Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»Фоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках. 
Г
Гость.
Во вторник в 21:34
Что значит "не менее одного удара"? А можно нанести менее одного удара? Кто пишет вот это всё?
Н
Не холоп
Во вторник в 19:09
аДМИНИСТРАЦИЯ, не доводите народ до греха (((...........
Г
Гусевец
Во вторник в 19:04
Молодец, что тут можно добавить... Девушка занимается своим любимым делом, хобби, пытается построить свою карьеру в эстрадной сфере, морально поддерживает того, кому это необходимо. В любом случае
А
Анна
Во вторник в 18:10
Читала, что к расценкам у фас претензий нет.
Ф
Федя
Во вторник в 18:08
А вот и четвертые сутки стоит ам ауди в пределах пешеходного перехода возле д. 10 по ул. Маяковского!!! Что создаёт смертельную опасность для пешеходов!!! А так же этот ам паркуется на встречной
В
Вова
Во вторник в 18:04
Так просто не заключил-отключим, во всех бы сферах так  бы-не оказал качественную услугу-"отключим" финансирование, выплату зарплаты и т. п. блага... ответственным за оказание услуг населению!