Главная / Новости / Общество / На Пасху и Радоницу будет разрешена мелкорозничная торговля у входа на городское кладбище

На Пасху и Радоницу будет разрешена мелкорозничная торговля у входа на городское кладбище

2 апреля 2015, 13:21
В соответствии с постановлением главы администрации МО «Гусевский городской округ» от 31 марта 2015 г. № 381 около центрального входа на городское кладбище разрешена мелкорозничная торговля цветами и церковными товарами (свечами, лампадами и т.д.) 12 апреля (Светлое Христово Воскресение-Пасха) и 21 апреля (Радоница, поминовение усопших).

По вопросу оформления разрешения на организацию мелкорозничной торговли Вы можете обратиться в отдел экономического развития, потребительского рынка и потребительского рынка администрации МО «Гусевский городской округ» (каб. № 212, тел.3-61-08).
Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»Фоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева
  1. п
    просто злость
    2 апреля 2015 13:50
    Лучше бы "разрешили" без тряски покойных в последний путь отправлять. Бренные останки на похоронах по ухабам прыгают, стыд какой.
    И маршрут автобусный хоть раз в день туда пустить. Бабульки из последних сил волочатся. Господи, хоть до старости не доживай...
  2. Д
    3 апреля 2015 11:35
    Согласна на сто процентов! Заросшие могилы, ухабистая дорога и бардак! Вопрос к администрации: куда идут деньги, сколько сотрудников обслуживают кладбище и кто несёт ответсвенность за происходящий там беспредел?
  3. с
    сожалеющий
    4 апреля 2015 20:53
    самое печальное и ужасающее, что на кладбище воруют...воруют нагло, дерзко, воруют всё, что может представлять ценность и одновременно святость у живых, но не нужно мертвым...
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Иван
Только что
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Только что
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
1 минуту назад
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
27 минут назад
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
33 минуты назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
1 час назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
1 час назад
3 часа назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
1 час назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
2 часа назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
3 часа назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
3 часа назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
3 часа назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
3 часа назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
8 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
11 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы!