Магазин «Двери» на Красноармейской

Советник юстиции Мария Косолапова назначена на должность Гусевского городского прокурора

9 ноябрь 2015, 13:19
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 06.11.2015 Гусевским городским прокурором назначена советник юстиции Косолапова Мария Викторовна.

Косолапова М.В. родилась в 1977 году в г. Воркуте, Республика Коми. В 1999 году она окончила Университет Российской академии образования по специальности юриспруденция.

Службу в органах прокуратуры Косолапова М.В. начала в 2002 году в должности помощника прокурора Озерского района, с 2006 по 2012 год работала помощником прокурора Нестеровского района, с 2012 по 2015 – заместитель Гусевского городского прокурора.
Теги: прокуратура
5 224 просмотра   |   9 комментариев
3
Я
# 1Я
Машу знаю давно, достойная кандидатура!!! Удачи!
9 ноября 2015 16:54   ЦитироватьОтветить0
Гыыы
# 2Гыыы
Ну еще бы ктонибуть сказал чтонибуть публично плохое о прокуроре)))
9 ноября 2015 19:43   ЦитироватьОтветить2
Йа
# 3Йа
Гыыы,
Да ладно!!?? Уже давно всем похер на кого что писать в сети.
10 ноября 2015 01:22   ЦитироватьОтветить1
Я
# 4Я
Цитата: Гыыы
Ну еще бы ктонибуть сказал чтонибуть публично плохое о прокуроре)))

А смысл? Я пишу то что знаю. А знаю я ее с 2002 года!
10 ноября 2015 11:06   ЦитироватьОтветить0
волчок
НАША ГУСЕВСКАЯ ПРОКУРАТУРА ДЕШЕВКА! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОБЬЕШСЯ , РУКА РУКУ МОЕТ!!!!
10 ноября 2015 23:05   ЦитироватьОтветить5
Младший советник
# 6Младший советник
Цитата: волчок
НАША ГУСЕВСКАЯ ПРОКУРАТУРА ДЕШЕВКА! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОБЬЕШСЯ , РУКА РУКУ МОЕТ!!!!

Да утухни ты уже, правильный ты наш. Я смотрю ты вообще "по понятиям" тут раскладываешь в каждой теме.Смотри как бы за "гнилой базарец" не подтянули тебя.
11 ноября 2015 12:47   ЦитироватьОтветить0
Гусев
# 7Гусев
Цитата: волчок
НАША ГУСЕВСКАЯ ПРОКУРАТУРА ДЕШЕВКА! НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ДОБЬЕШСЯ , РУКА РУКУ МОЕТ!!!!

Да, уже познакомились с этим, мало-то что отписку дала прокуратура, так еще и ошибками ответ(не орфографическими), притом дело очень серьезное, и на нашей стороне, но прокуратуре плевать.
11 ноября 2015 13:16   ЦитироватьОтветить2
Гусев
# 8Гусев
Цитата: Младший советник
Да утухни ты уже, правильный ты наш. Я смотрю ты вообще "по понятиям" тут раскладываешь в каждой теме.Смотри как бы за "гнилой базарец" не подтянули тебя.

Да с таким лексиконом тебе быдло на нары пора, будешь там по понятиям жить.Хабал петушинский.
11 ноября 2015 13:18   ЦитироватьОтветить4
Гражданин
Уже есть результаты-https://gusev-online.ru/news/polzovateli/5638-novyy-prokuror-zasc
hitil-prava-grazhdan.html