Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / У тебя давно наряжена ёлка? Тогда быстрей её фотографируй и выиграй приз

У тебя давно наряжена ёлка? Тогда быстрей её фотографируй и выиграй приз

26 декабря 2015, 17:36
Ты любишь Новый год так же сильно как мы? У тебя давно наряжена ёлка? Тогда быстрей её фотографируй, присылай нам фотографию и выигрывай приз!

Наш сайт совместно с группой «AVON в Гусеве» проводит новогодний конкурс. Условия очень просты: сфотографируйте свою нарядную красавицу и пришлите фото на email f-o-m@mail.ru до 5 января с темой "Моя ёлка", указав в письме фамилию, имя и телефон для связи.

Чтоб избежать соблазна прислать чужую фотографию, в кадре фото в любом месте должна присутствовать надпись с названием нашего сайта Gusev-online.ru, на листе бумаги или на любом другом предмете.



Самые лучшие фотографии будут выставлены на нашем сайте 6 января на всеобщее голосование, которое продлится до 10 января.

Победители получат призы от «AVON в Гусеве»:
1 место
SPA Набор для ухода за кожей лица с экстрактом черной икры «Роскошное обновление»:
- Маска-гель для кожи вокруг глаз - 15 мл;
- Маска-пленка для лица - 75 мл;
- Увлажняющий гель для лица - 75 мл;
- Кисть для нанесения масок.
2 место
Туалетная вода Pretty Magical, 50 мл - Фруктово-цветочый аромат (засахаренные фрукты, полевые цветы, мечтательная ваниль).
3 место
SPA Маска для волос с маслом африканского дерева Ши «Непревзойденное питание», 200 мл.
3 460 просмотров15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Голосуем за лучшую новогоднюю ёлкуГолосуем за лучшую новогоднюю ёлку«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичФотоконкурс «Ты половинка моя!»Фотоконкурс «Ты половинка моя!»Фотоконкурс «Как я провел лето»Фотоконкурс «Как я провел лето»
  1. Г
    Горожанин
    27 декабря 2015 10:29
    А этот Авон Гусев не подумал, что победители могут быть мужского пола?) Может стоило предложить выбор между мужскими и женскими средствами?
  2. Г
    Горожанин 2
    27 декабря 2015 11:09
    Цитата: Горожанин
    А этот Авон Гусев не подумал, что победители могут быть мужского пола?) Может стоило предложить выбор между мужскими и женскими средствами?

    Можно своей Девушке подарить приз или жене,а может быть своей маме.. А мужику куска мыла достаточно
  3. Г
    Горожанин
    27 декабря 2015 11:45
    А я дурак и шампунями и дезодорантами и туалетной водой пользуюсь! ) А иногда грешным делом помаду гигиеническую использую!)))
  4. R
    27 декабря 2015 16:23
    Ну и куда же скинуть фото? Указанного email как бы не существует, все что угодно, но не то! В основном http://fom.ru Фонд Общественного мнения ну и всякая фигня. Может я очень далек и не соображаю, будьте добры объясните на пальцах.
  5. Р
    27 декабря 2015 16:30
    Куда скинуть фотку? Указанного email как будто не существует. Открывается всякая фигня http://runet.fom.ru, http://fom.ru фонд общественного мнения и т.д. Может я далек от компьютера и не соображаю, объясните на пальцах.
  6. A
    27 декабря 2015 17:17
    Цитата: Ramzes
    Ну и куда же скинуть фото? Указанного email как бы не существует, все что угодно, но не то! В основном http://fom.ru Фонд Общественного мнения ну и всякая фигня. Может я очень далек и не соображаю, будьте добры объясните на пальцах.

    Емаил f-o-m@mail.ru , он и указан
    Можете скинуть на admin@gusev-online.ru
  7. R
    31 декабря 2015 11:14
    Да ничего не выходит! На пальцах плиз объясните!!!!! Открываем -admin@gusev-online.ru, далее выбираем Почта на gusev-online.ru - Gusev-Online.ru - Форум, далее что делать???? (Перейти на сайт, форумы, пользователи, Чат, просмотр новых публикаций???? Куда написать "Моя елка"?, куда нажать чтоб прикрепить фото???
  8. A
    31 декабря 2015 11:33
    Цитата: Ramzes
    Да ничего не выходит! На пальцах плиз объясните!!!!! Открываем -admin@gusev-online.ru, далее выбираем Почта на gusev-online.ru - Gusev-Online.ru - Форум, далее что делать???? (Перейти на сайт, форумы, пользователи, Чат, просмотр новых публикаций???? Куда написать "Моя елка"?, куда нажать чтоб прикрепить фото???

    Отсылаете через свой почтовый клиент или через сайт, там где у вас почта. Вижу у вас указан почтовый ящик маил.ру, значит заходите в свою почту на mail.ru и жмете "Написать письмо".


    Затем вводите почтовый ящик f-o-m@mail.ru в поле "Кому", в поле "Тема" пишите "Моя ёлка", прикрепляете фото с ёлкой, в письме пишите необходимые данные и отправляете.
  9. R
    1 января 2016 12:41
    С Новым Годом Вас! Спасибо за подробное разъяснение! Сам бы никогда не догадался. У меня все получилось вроде. Буду рад принять участие в вашем конкурсе и несказанно буду рад если моя елка займет одно из призовых мест!
  10. R
    1 января 2016 12:42
    С Новым Годом Вас! Спасибо за подробное разъяснение! Сам бы никогда не догадался. У меня все получилось вроде. Буду рад принять участие в вашем конкурсе и несказанно буду рад если моя елка займет одно из призовых мест!
  11. A
    1 января 2016 13:29
    Цитата: Ramzes
    С Новым Годом Вас! Спасибо за подробное разъяснение! Сам бы никогда не догадался. У меня все получилось вроде. Буду рад принять участие в вашем конкурсе и несказанно буду рад если моя елка займет одно из призовых мест!

    Здравствуйте.
    Очень красивая ёлка, однако просьба внимательно прочитать условия.
    В письме надо указать фамилию, имя и телефон для связи.
  12. П
    Прохожий
    1 января 2016 14:19
    Самые лучшие фотографии будут выставлены на нашем сайте

    Есть жюри?
  13. A
    1 января 2016 14:42
    Цитата: Прохожий
    Самые лучшие фотографии будут выставлены на нашем сайте

    Есть жюри?

    С десяток фото отберём совместно с руководителем группы «AVON в Гусеве».

    Самые лучшие фотографии будут выставлены на нашем сайте 6 января на всеобщее голосование

    Далее будет организованно голосование, где каждый зарегистрированный сможет отдать голос.
  14. В
    Валерий
    1 января 2016 15:19
    давай лучше в контакте проголосуем
  15. A
    2 января 2016 15:33
    Цитата: Валерий
    давай лучше в контакте проголосуем

    Сайт интегрирован с популярными социальными сетями, поэтому вы в один клик сможете авторизоваться используя одну из них. Только соц.сеть одноклассники не предоставляет e-mail пользователей, поэтому при авторизации через эту соц.сеть e-mail надо будет ввести самостоятельно.