Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / 15 апреля в ГДК прошел межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

15 апреля в ГДК прошел межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

18 апреля 2016, 11:46
15 апреля в ГДК прошел межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»
15 апреля в Городском доме культуры города Гусева состоялся 3 межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», приуроченный ко Дню Молодого избирателя.

Результаты игры:

1 место - "Кот собачка" (МАОУ Гимназия, г. Советска)
2 место - "Меридиан" (МАОУ СОШ №4, г. Черняховска)
2 место - "Чеширские коты и Алисы" (МАОУ Лицей №5, г. Советска)
3 место - "Рагнит" (МАОУ СОШ № 2 г. Немана)
3 место - "РОНДО" (МАУ ГДК г. Гусева)
"За волю к победе" - "ПМК" (МАУ ГДК г. Гусева)
"За волю к победе" -"Илита" (ГПТ, г. Гусева)
5 место -
"ОЗЕРСК" (Озерская средняя школа им. Д. Тарасова)
"Туз Пик" (МАОУ СОШ г. Нестерова)
"Альтернатива" (МАОУ СОШ №4, г. Черняховска)
"Логос" (МАОУ СОШ №5 им. И.Д. Черняховского)
6 место -
"Правоеды"(МАОУ Гимназия №2 г. Черняховска)
"Сборная 3 школы"(МАОУ СОШ №3, г. Гусева)
7 место -
"Вымпел" (Майский филиал МАУ ГДК города Гусева)
"Все под нами" (ОТП г. Озерска)
8 место -
"Черняховск"(МАОУ Лицей № 7, г. Черняховска)
"КВН" (МАУ ГДК г. Гусева)
9 место -
"Радикал" (МАОУ СОШ № 1 г. Краснознаменска)
Вне игры: "Сюрприз" (Сборная педагогов Калининградской области)

Другие новости по теме
Результаты последних игр «Что? Где? Когда» прошедших в ГДКРезультаты последних игр «Что? Где? Когда» прошедших в ГДКВ ГДК прошел II межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»В ГДК прошел II межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»20 февраля прошел турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»20 февраля прошел турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»В ГДК прошел мартовский турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»В ГДК прошел мартовский турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»
Оставить комментарий
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость.
9 минут назад
До Ростова и обратно.
Г
Галина Ястребова
Вчера в 20:58
Опять весна... Я умираю от любви,к тебе, А,ты,меня,совсем,не слышишь... Опять в садах цветут цветы И ветер рожь колышет... Опять весна,опять ручьи И солнце над Землёю... Опять, крича, летят по небу
З
Знающий
Вчера в 19:20
 Воркуте мэр заявил, что решил пойти воевать в Украину по контракту. «Пришло время непосредственно поддержать наших ребят — уже в качестве военнослужащего», — уверяет Шапошников. При этом он добавил,
Я
Я
Вчера в 17:40
Это еще мелочь. Вот когда в одном 80, а в другом 180. Напрашиваются вопросы.
Л
Леон
Вчера в 17:16
Ни кого ни смущает то, что данная акция была во взморье "За родину" до 27.03 .. 
Г
Горожанин.
Вчера в 16:58
Развиваю мысль. Почему в одном магазине местная рыба стоит 80р., а в другом 100р.? И кто виноват? Уж точно не покупатели. Жадность местных барыг не знает предела.
Г
Гость Сергей
Вчера в 16:26
Есть сортность. Есть размерность. Есть икряность. Есть правильная укладка и правильная заморозка. Есть столько разных НО. Обывателю даже невдомëк... Раба дороже мяса, ДА! 
Г
Гость Сергей
Вчера в 16:11
И снова только бояре плохие, да? А немного дальше мысль развить никак?
Г
Гость Ольга
Вчера в 15:24
https://m.vk.com/wall-28658784_9205913
Б
Биба и Боба
Вчера в 15:13
Самая мерзка личина человечества, это самолюбование, по другому нарцисизм. Обрати на это внимание в своем поведении 
Ж
Житель
Вчера в 14:02
При Цуканове салака продавалась за копейки, и ярмарки на площади были с адекватными ценами ,потому что он знал реальные доходы населения. А с приходом Антона кроме цен ничего не выросло. Москвичи в
В
Вова
Вчера в 12:45
Вчера в 12:38, Юрий Лактионов написал: Если кто желает через сайт предложить дешевую рыбу - бесплатно отрекламируем! А пока знаю только одно место с дешевой свежей рыбой - это проезд рядом с
Ю
Вчера в 12:38
Если кто желает через сайт предложить дешевую рыбу - бесплатно отрекламируем! А пока знаю только одно место с дешевой свежей рыбой - это проезд рядом с магазином Связной, на ул. Менделеева, рядом со
Г
Гость Сергей
Вчера в 12:31
Подешевела! Ура! Бегу занимать очередь!
к
котовский
Вчера в 12:05
надеюсь надежды некоторых граждан получить по лицу с ноги сбудуттся
Я
Я
Вчера в 11:56
Красная цена корюшки 150-200р. Сами жрите по 500р.
Ж
Житель
Вчера в 11:29
Как они надоели  Орешко/ Князева