Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / На улицах Гусева появились сказочные рейсовые автобусы под управлением Дедов Морозов

На улицах Гусева появились сказочные рейсовые автобусы под управлением Дедов Морозов

28 декабря 2016, 16:08
На улицах Гусева появились сказочные рейсовые автобусы под управлением Дедов Морозов
На улицах Гусева в предпраздничные дни появились сказочные рейсовые автобусы. Ими управляют Деды Морозы. В салонах автобусов играет волшебная новогодняя музыка.

Преподаватели и ребята из Детской школы искусств нарисовали на окнах автобусов причудливые узоры и символ 2017 года – петушка. Радуют неподдельные восторженные взгляды детей, удивление и улыбки взрослых.

Руководство Автоколонны 1802 решило подарить новогоднее настроение жителям и гостям нашего города. На фото водитель рейсового автобуса Евгений Самаричев в роли Деда мороза.
Другие новости по теме
Расписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеВодитель Гусевской автоколонны взял бронзу на конкурсе профессионального мастерстваВодитель Гусевской автоколонны взял бронзу на конкурсе профессионального мастерстваДепутат областной Думы Михаил Зацепин встретился с коллективом Гусевской автоколонныДепутат областной Думы Михаил Зацепин встретился с коллективом Гусевской автоколонныПредставитель партии ЛДПР посетил детский сад в роли Деда МорозаПредставитель партии ЛДПР посетил детский сад в роли Деда Мороза
  1. Л
    Лактионов Ю.М.
    28 декабря 2016 16:36

    Уважаемые, Дорогие Гусевцы!
    Мамы, Папы, Ветераны, Пенсионеры, Дети, впрочем все, все, все.
    Вот и прошёл 2016 год. Стали мы на год мудрее. У кого-то сбылись мечты. Кто- то ,наоборот, возлагает надежды на будущий. Вообще, жизнь продолжается. В году минувшем, Дорогие Гусевцы, радовал вас по мере возможности всякими новостями. Надеюсь в следующем году вы будете моими заинтересованными читателями. Радовать буду всех.
    С наступающим Новым годом вас дорогие Гусевцы. Счастья, всех благ, и всего самого наилучшего.

    Искренне, всегда Ваш Ю.М. Лактионов.
  2. С
    28 декабря 2016 20:09
    Клоун местный ты Юрий Михайлович!
  3. С
    Стрёмный пасссажир
    28 декабря 2016 21:33
    Блин, жарко же бедным водилам!
  4. Г
    Гость Гость
    28 декабря 2016 22:39
    Филатова Т.Б. респект.
  5. Г
    29 декабря 2016 02:28
    Лактионов Ю.М.,
    Большое спасибо за поздравление!!! Еще большее спасибо за неравнодушие, за небезучастность!!! В наше время - это одни из самых важных сильных качеств, которыми мало кто наделен!!! С уважением, Ольга.
  6. Н
    Наблюдатель
    29 декабря 2016 09:02
    Бедные водители! Мало им работы с 6 утра и до 21-30 так ещё и маскарад такой на них напялили! Жуть просто! Вот Филатова Татьяна Борисовна сама бы посидела за баранкой в таком маскараде пару рабочих дней, так может дурь бы с головы то и вылетела! Крыша у ВАС едет Т. Б.!!!
    P.S. людям то конечно весело, красиво... только вот они проехались и вышли никто не думает что сложно очень в таком вот наряде весь день!
    Всех с наступающим новым годом!
    Спасибо за внимание и понимание!
  7. Г
    Гость Гость
    29 декабря 2016 11:47
    Маскарад - это ещё полбеды! Сами автобусы у нас какие? Они ж глохнут и ломаются на ходу, даже те, что недавно закуплены. Не далее как вчера, последний рейс автобуса по маршруту №1 пришлось выполнять другому водителю, на совсем другом автобусе, только что вернувшемуся с Калининграда. Так мало того, что люди прождали на остановке дольше обычного, так ещё и покатались до завода Пранкор, так как кроме "единицы", больше заводчан забрать было некому. Сказочный получился рейс, знаете ли!? Развезли Пранкор по домам, а потом ещё в Калининское. Водителю большое спасибо за сверхурочную работу! В начале недели, утром автобус по маршруту №3 сняли с рейса, у старенькой SETRы заклинило заднюю дверь на закрывание. Люди и школьники прождали на остановках около получаса, пока на смену приехал другой автобус "3К". Состояние автопарка удручающее. Предприятие еле сводит концы с концами. Все КамАЗы распродали давно. ГусевАвтоГруз накрылся медным тазом. С наступающим!
  8. Г
    Гость водитель
    29 декабря 2016 15:51
    Цитата: Наблюдатель
    Бедные водители! Мало им работы с 6 утра и до 21-30 так ещё и маскарад такой на них напялили! Жуть просто! Вот Филатова Татьяна Борисовна сама бы посидела за баранкой в таком маскараде пару рабочих дней, так может дурь бы с головы то и вылетела! Крыша у ВАС едет Т. Б.!!!
    P.S. людям то конечно весело, красиво... только вот они проехались и вышли никто не думает что сложно очень в таком вот наряде весь день!
    Всех с наступающим новым годом!
    Спасибо за внимание и понимание!

    Гость Гость,
  9. С
    Станислав
    31 декабря 2016 18:34
    Чего вы ноете?Задолбали уже!Всё нетак у вас...в детстве обижали чтоли???
  10. Н
    1 января 2017 08:13
    С Новым Годом уважаемые соратники! Идея хорошая, соглашусь и разделяю мнения каждого, ну а по поводу то что, что-то ломается так это не от возраста зависит, а от в первую очередь от руководства и от рук которые их обслуживает! Говорю так, потому что не одну компанию которая занимается пассажирскими перевозками в Калининградской обл. обслуживал, и развивал, пока за это платили!
    Так что все зависит только от нас самих.
    С наилучшими пожеланиями!