Сеть магазинов «Интер Дизайн»

На улицах Гусева появились сказочные рейсовые автобусы под управлением Дедов Морозов

28 декабрь 2016, 16:08
На улицах Гусева появились сказочные рейсовые автобусы под управлением Дедов Морозов
На улицах Гусева в предпраздничные дни появились сказочные рейсовые автобусы. Ими управляют Деды Морозы. В салонах автобусов играет волшебная новогодняя музыка.

Преподаватели и ребята из Детской школы искусств нарисовали на окнах автобусов причудливые узоры и символ 2017 года – петушка. Радуют неподдельные восторженные взгляды детей, удивление и улыбки взрослых.

Руководство Автоколонны 1802 решило подарить новогоднее настроение жителям и гостям нашего города. На фото водитель рейсового автобуса Евгений Самаричев в роли Деда мороза.
Теги: новый год автоколонна
1 758 просмотров   |   10 комментариев
4
Лактионов Ю.М.
# 1Лактионов Ю.М.

Уважаемые, Дорогие Гусевцы!
Мамы, Папы, Ветераны, Пенсионеры, Дети, впрочем все, все, все.
Вот и прошёл 2016 год. Стали мы на год мудрее. У кого-то сбылись мечты. Кто- то ,наоборот, возлагает надежды на будущий. Вообще, жизнь продолжается. В году минувшем, Дорогие Гусевцы, радовал вас по мере возможности всякими новостями. Надеюсь в следующем году вы будете моими заинтересованными читателями. Радовать буду всех.
С наступающим Новым годом вас дорогие Гусевцы. Счастья, всех благ, и всего самого наилучшего.

Искренне, всегда Ваш Ю.М. Лактионов.
28 декабря 2016 16:36   ЦитироватьОтветить8
САНТА- КЛАУС
Клоун местный ты Юрий Михайлович!
28 декабря 2016 20:09   ЦитироватьОтветить3
Стрёмный пасссажир
# 3Стрёмный пасссажир
Блин, жарко же бедным водилам!
28 декабря 2016 21:33   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 4Гость Гость
Филатова Т.Б. респект.
28 декабря 2016 22:39   ЦитироватьОтветить1
Гость Ольга
Лактионов Ю.М.,
Большое спасибо за поздравление!!! Еще большее спасибо за неравнодушие, за небезучастность!!! В наше время - это одни из самых важных сильных качеств, которыми мало кто наделен!!! С уважением, Ольга.
29 декабря 2016 02:28   ЦитироватьОтветить6
Наблюдатель
# 6Наблюдатель
Бедные водители! Мало им работы с 6 утра и до 21-30 так ещё и маскарад такой на них напялили! Жуть просто! Вот Филатова Татьяна Борисовна сама бы посидела за баранкой в таком маскараде пару рабочих дней, так может дурь бы с головы то и вылетела! Крыша у ВАС едет Т. Б.!!!
P.S. людям то конечно весело, красиво... только вот они проехались и вышли никто не думает что сложно очень в таком вот наряде весь день!
Всех с наступающим новым годом!
Спасибо за внимание и понимание!
29 декабря 2016 09:02   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 7Гость Гость
Маскарад - это ещё полбеды! Сами автобусы у нас какие? Они ж глохнут и ломаются на ходу, даже те, что недавно закуплены. Не далее как вчера, последний рейс автобуса по маршруту №1 пришлось выполнять другому водителю, на совсем другом автобусе, только что вернувшемуся с Калининграда. Так мало того, что люди прождали на остановке дольше обычного, так ещё и покатались до завода Пранкор, так как кроме "единицы", больше заводчан забрать было некому. Сказочный получился рейс, знаете ли!? Развезли Пранкор по домам, а потом ещё в Калининское. Водителю большое спасибо за сверхурочную работу! В начале недели, утром автобус по маршруту №3 сняли с рейса, у старенькой SETRы заклинило заднюю дверь на закрывание. Люди и школьники прождали на остановках около получаса, пока на смену приехал другой автобус "3К". Состояние автопарка удручающее. Предприятие еле сводит концы с концами. Все КамАЗы распродали давно. ГусевАвтоГруз накрылся медным тазом. С наступающим!
29 декабря 2016 11:47   ЦитироватьОтветить2
Гость водитель
# 8Гость водитель
Цитата: Наблюдатель
Бедные водители! Мало им работы с 6 утра и до 21-30 так ещё и маскарад такой на них напялили! Жуть просто! Вот Филатова Татьяна Борисовна сама бы посидела за баранкой в таком маскараде пару рабочих дней, так может дурь бы с головы то и вылетела! Крыша у ВАС едет Т. Б.!!!
P.S. людям то конечно весело, красиво... только вот они проехались и вышли никто не думает что сложно очень в таком вот наряде весь день!
Всех с наступающим новым годом!
Спасибо за внимание и понимание!

Гость Гость,
29 декабря 2016 15:51   ЦитироватьОтветить0
Станислав
# 9Станислав
Чего вы ноете?Задолбали уже!Всё нетак у вас...в детстве обижали чтоли???
31 декабря 2016 18:34   ЦитироватьОтветить0
Николай
С Новым Годом уважаемые соратники! Идея хорошая, соглашусь и разделяю мнения каждого, ну а по поводу то что, что-то ломается так это не от возраста зависит, а от в первую очередь от руководства и от рук которые их обслуживает! Говорю так, потому что не одну компанию которая занимается пассажирскими перевозками в Калининградской обл. обслуживал, и развивал, пока за это платили!
Так что все зависит только от нас самих.
С наилучшими пожеланиями!
1 января 2017 08:13   ЦитироватьОтветить0