Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / По пути следования крестного хода от храма до места проведения крещенских купаний ограничат движение
Информационный сайт города Гусева

По пути следования крестного хода от храма до места проведения крещенских купаний ограничат движение

По пути следования крестного хода от храма до места проведения крещенских купаний ограничат движение
В связи с проведением 18-19 января общегородских мероприятий (Крещение) в период с 21.00 часов - начало вечернего Богослужения в Храме Всех Святых и до 23.00 часов – во время движения Крестного хода от Храма Всех святых, будет перекрыто движение автомобильного транспорта по проспекту Ленина от перекрестка с улицей Победы до перекрестка с улицей Школьной. Невозможно будет въехать в это время на проспект Ленина и с улицы Толстого.

Также будет перекрыто движение от перекрестка улиц Школьной и З. Космодемьянской до перекрестка проспекта Ленина с улицей Школьной с 23.00 до 23.30. Приносим свои извинения за неудобства.

Обращаем внимание, что Крещенские купания будут организованы на пирсе за зданием ФОКа. Купание в других местах на территории округа категорически запрещено.

Администрация округа
Другие новости по теме
Схема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра городаСхема передвижения автомобилей, которая будет действовать во время ремонта центра города27 ноября, в связи с церемонией освящения храма, в Гусеве ограничат автомобильное движение27 ноября, в связи с церемонией освящения храма, в Гусеве ограничат автомобильное движениеСписок мест для крещенских купаний в Калининградской областиСписок мест для крещенских купаний в Калининградской областиГО и ЧС  информирует о мерах безопасности во время Крещенских купанийГО и ЧС информирует о мерах безопасности во время Крещенских купаний
Ф
# 1Фома
Я считаю, что мои чувства оскорблены! Какого рожна перекрывать движение??
17 января 2017 12:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
В целях безопасности, друг мой.
17 января 2017 18:18   ЦитироватьОтветить
Ф
# 3Фома
Цитата: Гость Гость
В целях безопасности, друг мой.

А разве боженька не хранит верующих от напастей??
17 января 2017 18:32   ЦитироватьОтветить
X
# 4XxX
Да всем срать на людей, главное чтобы "стадо" безопасно прошло!
17 января 2017 19:12   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Ирина
Уважаемый, ХхХ выбирайте выражения! Вы не один живете в этом городе. Надо с уважением относиться и к религии, и к чувствам людей. А вы присоединяйтесь, может быть в канун великого праздника ВЫ станете добрее, снисходительнее.
17 января 2017 20:56   ЦитироватьОтветить
З
# 6Зритель
Человек пишет, как чувствует. Вы не одни живете в этом городе. Надо с уважением относиться к чувствам людей.
По существу, не вижу причин перекрывать что либо, везде по этим улицам широкие тротуары.
17 января 2017 22:10   ЦитироватьОтветить
Ф
# 7Фома
Цитата: Гость Ирина
Уважаемый, ХхХ выбирайте выражения! Вы не один живете в этом городе. Надо с уважением относиться и к религии, и к чувствам людей. А вы присоединяйтесь, может быть в канун великого праздника ВЫ станете добрее, снисходительнее.

Серьезно? А когда религия начнет относится с уважением к другим? К тем кто не пойдет в шествии по улицам города и не будет полоскать бренное тельце в вонючем ручье. Когда начнут на практике применяться те тезисы, которые прописаны в вашей книге, переписанной за 2000 с лишнем лет, так как вам надо?? Вы извините, но просто накипело.
P.S.Я чувствую что щас начнется высоходуховный и высокорелигиозный срач и просто комментарии закроют.
17 января 2017 23:07   ЦитироватьОтветить
П
# 8Прохожий
Раз даются преимущества одним, значит их отнимают у других.
18 января 2017 07:20   ЦитироватьОтветить
К
# 9Кай
Помимо этого хоровода для терпил меня еще убила последнее предложение. Уважаемая "администрация", вы кто мл такие чтобы запрещать людям купаться там, где они хотят? царьки с болячками в голове?
18 января 2017 09:34   ЦитироватьОтветить
А
# 10Андрей
Цитата: Фома
Цитата: Гость Ирина
Уважаемый, ХхХ выбирайте выражения! Вы не один живете в этом городе. Надо с уважением относиться и к религии, и к чувствам людей. А вы присоединяйтесь, может быть в канун великого праздника ВЫ станете добрее, снисходительнее.

Серьезно? А когда религия начнет относится с уважением к другим? К тем кто не пойдет в шествии по улицам города и не будет полоскать бренное тельце в вонючем ручье. Когда начнут на практике применяться те тезисы, которые прописаны в вашей книге, переписанной за 2000 с лишнем лет, так как вам надо?? Вы извините, но просто накипело.
P.S.Я чувствую что щас начнется высоходуховный и высокорелигиозный срач и просто комментарии закроют.
респект!!!!
18 января 2017 14:36   ЦитироватьОтветить
А
# 11Андрей
Цитата: Гость Ирина
Уважаемый, ХхХ выбирайте выражения! Вы не один живете в этом городе. Надо с уважением относиться и к религии, и к чувствам людей. А вы присоединяйтесь, может быть в канун великого праздника ВЫ станете добрее, снисходительнее.

Ирина выбирайте выражения когда хотите указать людям как писать выражения.
18 января 2017 14:38   ЦитироватьОтветить
А
# 12Андрей
Цитата: Кай
Помимо этого хоровода для терпил меня еще убила последнее предложение. Уважаемая "администрация", вы кто мл такие чтобы запрещать людям купаться там, где они хотят? царьки с болячками в голове?

Цитата: Кай
Помимо этого хоровода для терпил меня еще убила последнее предложение. Уважаемая "администрация", вы кто мл такие чтобы запрещать людям купаться там, где они хотят? царьки с болячками в голове?
уважуха!!! Царьки больные сволочи.
18 января 2017 14:40   ЦитироватьОтветить
А
# 13Андрей
Цитата: Фома
Цитата: Гость Ирина
Уважаемый, ХхХ выбирайте выражения! Вы не один живете в этом городе. Надо с уважением относиться и к религии, и к чувствам людей. А вы присоединяйтесь, может быть в канун великого праздника ВЫ станете добрее, снисходительнее.

Серьезно? А когда религия начнет относится с уважением к другим? К тем кто не пойдет в шествии по улицам города и не будет полоскать бренное тельце в вонючем ручье. Когда начнут на практике применяться те тезисы, которые прописаны в вашей книге, переписанной за 2000 с лишнем лет, так как вам надо?? Вы извините, но просто накипело.
P.S.Я чувствую что щас начнется высоходуховный и высокорелигиозный срач и просто комментарии закроют.
не надо извиняться кроме Ирины в этом городе живут и понимающие люди.
18 января 2017 14:42   ЦитироватьОтветить
ц
# 14царь
религия опиум для народа
19 января 2017 04:00   ЦитироватьОтветить
Т
# 15Тупой и еще тупее
Древний языческий обычай у русских- очищение водой. Православнутые, вы зачем украли очередной обычай у безбожников-язычников?
19 января 2017 12:36   ЦитироватьОтветить
Н
# 16Ника
Гость Ирина,
Цитата: Гость Ирина
Уважаемый, ХхХ выбирайте выражения! Вы не один живете в этом городе. Надо с уважением относиться и к религии, и к чувствам людей. А вы присоединяйтесь, может быть в канун великого праздника ВЫ станете добрее, снисходительнее.


Ирина,у атеистов междусобойчик, да ещё и довольно злобный.Не стоит мешать...
19 января 2017 13:42   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость Гоша
Аминь мля............