Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве построят поля для гольфа

В Гусеве построят поля для гольфа

9 марта 2017, 21:43
В Гусеве построят поля для гольфа
Власти Гусева планируют построить поля для игры в гольф. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными инвесторами. Гусевский городской округ готов предложить активное содействие во всех вопросах, связанных с обустройством площадки и подведением необходимых коммуникаций к участку площадью 4 гектара рядом с поселком Еловое.

Об этом «ГТРК «Калининград» рассказал главный архитектор Гусева Дим Охрименко: «Территория, которую мы предлагаем под поле для гольфа уже имеет сложившийся рельеф. Нужно будет и покрытие делать, но, чтобы дать новую жизнь посёлку можно сделать перспективное строительство».
Другие новости по теме
ВГТРК: Власти Гусева планируют разбить поле для игры в гольфВГТРК: Власти Гусева планируют разбить поле для игры в гольфПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. Л
    Лол
    9 марта 2017 22:03
    Угадайте рядом с базой отдыха кого???? Правильно А. Егорычева!
  2. ж
    9 марта 2017 22:24
    Совсем уже тронулись. Поле для глльфа!!! Других забот нет господа?
  3. М
    Местный
    9 марта 2017 22:49
    Призвать всех охримевших лоббистов и расхитителей бюджетных средств к ответу!
    Власти Гусева ещё не обосновали эффективность и целесообразность трат 400 млн рублей на станцию доочистки дерьма, с отмывкой которого не справляются ранее построенные ещё за 400 млн рублей "очистные". Почти миллиард, а жижа движется всё в той же концентрации по течению ниже танкового моста!
    Патриоты, назовите фамилию, кто в ответе за двукратный беспредел?
  4. Т
    Тупой и еще тупее
    9 марта 2017 23:05
    А ты думал, что рядом с твоей конурой построят? Чтоб позорить наших заграничных друзей.
  5. П
    Пух
    10 марта 2017 00:49
    Ах-рИ-неть!!!!! dizzy_face а этим ухарям известно во сколько обходится содержание одного такого поля??? И на какие херы они собираются все это содержать???? Вопрос риторический , и так ясно на какие imp на народные! А не совсем они ойухели??????
  6. П
    Пупкин
    10 марта 2017 00:56
    Пускай строят. Даже если за бюджетные, но не нашего бюджета деньги, вам то чего? Если не построят, то вам денег все равно не дадут. А насчет содержания поля, то ответ прост - избираете депутатов а не подписантов того что желает администрация, ФОК напрамер сам себя содержит (может ошибаюсь?)
  7. З
    Зритель
    10 марта 2017 00:56
    Если финансирование 100 0/0 частное, то пусть строят, но если бюджет ГГО вкладывается, то пусть ответят, почему городские деньги тратятся на частное предприятие!
  8. Т
    10 марта 2017 06:20
    Нужно однозначно подключить к строительству этого объекта руководство местного спорта! Тогда мы все будем "спокойны" и за сроки, и за качество, и за документацию, ну и вообще в целом...Единственное - это понадобится приставить к этому руководству спец.группу: следователя прокуратуры, специалиста КРУ и оперативника УБЭП! Всего лишь..
  9. С
    Сергей
    10 марта 2017 09:05
    НА....Я?
  10. Н
    Ника
    10 марта 2017 09:47
    Этим Администрация показала свои приоритеты.Хотя бы заявленный мост достроили, а потом пускались в очередную авантюру.
  11. К
    Конь в пальто
    10 марта 2017 10:23
    Это как ипподром за окружной дорогой. Не верю.
  12. Н
    НИКА
    10 марта 2017 10:27
    НАДО ЖИЛЬЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТРОИТЬ И ЗАВОДЫ, БРОШЕННЫЕ ЗАПУСТИТЬ,
  13. П
    Пух
    10 марта 2017 11:58
    Наивные, кто за поле, Вы что ж думаете играть там будете?)))) ну ну.... У вас зарплаты не хватит даже к нему метров на пять близко подойти, не то что на поле зайти))) а вот на содержание отстёгивать будете...тут вас никто не спросит...
  14. .
    10 марта 2017 12:25
    А причал для яхт и дирижаблей будет?...
  15. п
    патриот
    10 марта 2017 12:39
    люди в городе туалетов в квартирах не имеют. - а кто то совсем умом тронулся..гольф захотел..
  16. Н
    НИКА
    10 марта 2017 13:37
    В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы и все постройки на территории бывшей комендантской роты и построить много полей для гольфа . И объявить город столицей европейского города , глядишь и найдутся какие - нибудь сумасшедшие инвесторы.Так и прославим город , если не умом , так своей дурью.
  17. Г
    Гость Гость
    10 марта 2017 15:17
    Цитата: НИКА
    В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы

    НИКА, а кто вам сказал, что они брошенные?
    На чужую собственность замахиваетесь...
  18. Г
    Гость гость
    10 марта 2017 15:31
    Кто-то за наш счет хочет заполнить свои гостиницы постояльцами. Идея не плохая, привлечь состоятельных людей потратить свои деньги в нашем районе, но почему бы не осуществить это за свой счет, а не за счет и без того нищего населения и разграбленного бюджета города. Хочешь поле для гольфа - выкупай землю у государства по конкурсу, строй всю инфраструктуру и коммуникации за свой счет. Прибылью то с население никто делиться не будет?
  19. н
    ника
    10 марта 2017 16:27
    Гость Гость,
    Цитата: Гость Гость
    Цитата: НИКА
    В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы

    НИКА, а кто вам сказал, что они брошенные?
    На чужую собственность замахиваетесь...

    25лет стоят эти пустыри , весь вид города портят , а так весь город будет в гольф играть, и хозяевам будут проценты отстегивать .
  20. П
    Пух
    10 марта 2017 17:07
    А Вы не подскажете кто на свою честную зарплату может выкупить и построить? laughing так что, нечАго народу вякать.. Барщины хчЮт гольфУ, значит отстёгиваться надоТь на гольФУ..Гость гость,
  21. Ж
    Жертва коммунистической власти
    11 марта 2017 16:11
    Да дамы и господа.... Тут ничего не поделать -шизофрения.
  22. О
    11 марта 2017 19:31
    Я бы лучше ГРЭС очистил от мусора, чем строил бы поле для гольфа. unamused
  23. Г
    Гость Гость
    12 марта 2017 10:37
    А когда же в Гусеве начнут дороги строить? Или поле для гольфа самая большая нужда для города? В центре навели порядок ,а окраины тонут в грязи и бездорожье!!! Просто позор!!! Старики ,мамы с колясками скачут по кочкам и лужам,машины бьют подвески ,а им поле для гольфа....просто нет слов!!!
  24. В
    Вика
    12 марта 2017 12:40
    Да и в центре плитка потихоньку начала рассыпаться ,а некоторые вообще отсутствуют .
  25. П
    Пух
    12 марта 2017 12:58
    А при чем здесь " городу нужно"???? laughing Они строят за народные деньги то, что ЛИЧНО им нужно! Гость Гость,
  26. н
    Объявление!!! ТРЕНЕР ПО ГОЛЬФУ ( в настоящий момент начальник отдела спорта) С ОПЫТОМ РАБОТЫ НАБИРАЕТ ГРУППУ УЧЕНИКОВ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННЫХ ТРЕНИРОВОК И 100% ПОДГОТОВКИ! ГАРАНТИРУЕТ СТОПРОЦЕНТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ...
  27. б
    будущая ученица
    13 марта 2017 09:41
    набор  группы любителей гольфа,
    А она (начальник отдела спорта) знает что такое гольф и сможет тренировать
  28. П
    Пух
    13 марта 2017 13:26
    А Вона-сссс погуглит как тренировать laughing будущая ученица,
  29. с
    15 марта 2017 19:33
    Цитата: будущая ученица
    набор  группы любителей гольфа,
    А она (начальник отдела спорта) знает что такое гольф и сможет тренировать


    Оно всё сможет ! Усё что угодно!