Стройцентр

В Гусеве построят поля для гольфа

9 март 2017, 21:43
В Гусеве построят поля для гольфа
Власти Гусева планируют построить поля для игры в гольф. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными инвесторами. Гусевский городской округ готов предложить активное содействие во всех вопросах, связанных с обустройством площадки и подведением необходимых коммуникаций к участку площадью 4 гектара рядом с поселком Еловое.

Об этом «ГТРК «Калининград» рассказал главный архитектор Гусева Дим Охрименко: «Территория, которую мы предлагаем под поле для гольфа уже имеет сложившийся рельеф. Нужно будет и покрытие делать, но, чтобы дать новую жизнь посёлку можно сделать перспективное строительство».
Теги: строительство гольф
2 333 просмотра   |   29 комментариев
0
Лол
# 1Лол
Угадайте рядом с базой отдыха кого???? Правильно А. Егорычева!
9 марта 2017 22:03   ЦитироватьОтветить11
житель
Совсем уже тронулись. Поле для глльфа!!! Других забот нет господа?
9 марта 2017 22:24   ЦитироватьОтветить15
Местный
# 3Местный
Призвать всех охримевших лоббистов и расхитителей бюджетных средств к ответу!
Власти Гусева ещё не обосновали эффективность и целесообразность трат 400 млн рублей на станцию доочистки дерьма, с отмывкой которого не справляются ранее построенные ещё за 400 млн рублей "очистные". Почти миллиард, а жижа движется всё в той же концентрации по течению ниже танкового моста!
Патриоты, назовите фамилию, кто в ответе за двукратный беспредел?
9 марта 2017 22:49   ЦитироватьОтветить19
Тупой и еще тупее
# 4Тупой и еще тупее
А ты думал, что рядом с твоей конурой построят? Чтоб позорить наших заграничных друзей.
9 марта 2017 23:05   ЦитироватьОтветить1
Пух
# 5Пух
Ах-рИ-неть!!!!! dizzy_face а этим ухарям известно во сколько обходится содержание одного такого поля??? И на какие херы они собираются все это содержать???? Вопрос риторический , и так ясно на какие imp на народные! А не совсем они ойухели??????
10 марта 2017 00:49   ЦитироватьОтветить8
Пупкин
# 6Пупкин
Пускай строят. Даже если за бюджетные, но не нашего бюджета деньги, вам то чего? Если не построят, то вам денег все равно не дадут. А насчет содержания поля, то ответ прост - избираете депутатов а не подписантов того что желает администрация, ФОК напрамер сам себя содержит (может ошибаюсь?)
10 марта 2017 00:56   ЦитироватьОтветить2
Зритель
# 7Зритель
Если финансирование 100 0/0 частное, то пусть строят, но если бюджет ГГО вкладывается, то пусть ответят, почему городские деньги тратятся на частное предприятие!
10 марта 2017 00:56   ЦитироватьОтветить3
ТАЙГЕР ВУДС
Нужно однозначно подключить к строительству этого объекта руководство местного спорта! Тогда мы все будем "спокойны" и за сроки, и за качество, и за документацию, ну и вообще в целом...Единственное - это понадобится приставить к этому руководству спец.группу: следователя прокуратуры, специалиста КРУ и оперативника УБЭП! Всего лишь..
10 марта 2017 06:20   ЦитироватьОтветить3
Сергей
# 9Сергей
НА....Я?
10 марта 2017 09:05   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 10Ника
Этим Администрация показала свои приоритеты.Хотя бы заявленный мост достроили, а потом пускались в очередную авантюру.
10 марта 2017 09:47   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 11Конь в пальто
Это как ипподром за окружной дорогой. Не верю.
10 марта 2017 10:23   ЦитироватьОтветить0
НИКА
# 12НИКА
НАДО ЖИЛЬЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТРОИТЬ И ЗАВОДЫ, БРОШЕННЫЕ ЗАПУСТИТЬ,
10 марта 2017 10:27   ЦитироватьОтветить11
Пух
# 13Пух
Наивные, кто за поле, Вы что ж думаете играть там будете?)))) ну ну.... У вас зарплаты не хватит даже к нему метров на пять близко подойти, не то что на поле зайти))) а вот на содержание отстёгивать будете...тут вас никто не спросит...
10 марта 2017 11:58   ЦитироватьОтветить7
.
# 14.
А причал для яхт и дирижаблей будет?...
10 марта 2017 12:25   ЦитироватьОтветить1
патриот
# 15патриот
люди в городе туалетов в квартирах не имеют. - а кто то совсем умом тронулся..гольф захотел..
10 марта 2017 12:39   ЦитироватьОтветить5
НИКА
# 16НИКА
В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы и все постройки на территории бывшей комендантской роты и построить много полей для гольфа . И объявить город столицей европейского города , глядишь и найдутся какие - нибудь сумасшедшие инвесторы.Так и прославим город , если не умом , так своей дурью.
10 марта 2017 13:37   ЦитироватьОтветить9
Гость Гость
# 17Гость Гость
Цитата: НИКА
В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы

НИКА, а кто вам сказал, что они брошенные?
На чужую собственность замахиваетесь...
10 марта 2017 15:17   ЦитироватьОтветить7
Гость гость
# 18Гость гость
Кто-то за наш счет хочет заполнить свои гостиницы постояльцами. Идея не плохая, привлечь состоятельных людей потратить свои деньги в нашем районе, но почему бы не осуществить это за свой счет, а не за счет и без того нищего населения и разграбленного бюджета города. Хочешь поле для гольфа - выкупай землю у государства по конкурсу, строй всю инфраструктуру и коммуникации за свой счет. Прибылью то с население никто делиться не будет?
10 марта 2017 15:31   ЦитироватьОтветить8
ника
# 19ника
Гость Гость,
Цитата: Гость Гость
Цитата: НИКА
В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы

НИКА, а кто вам сказал, что они брошенные?
На чужую собственность замахиваетесь...

25лет стоят эти пустыри , весь вид города портят , а так весь город будет в гольф играть, и хозяевам будут проценты отстегивать .
10 марта 2017 16:27   ЦитироватьОтветить1
Пух
# 20Пух
А Вы не подскажете кто на свою честную зарплату может выкупить и построить? laughing так что, нечАго народу вякать.. Барщины хчЮт гольфУ, значит отстёгиваться надоТь на гольФУ..Гость гость,
10 марта 2017 17:07   ЦитироватьОтветить1
Жертва коммунистической власти
# 21Жертва коммунистической власти
Да дамы и господа.... Тут ничего не поделать -шизофрения.
11 марта 2017 16:11   ЦитироватьОтветить1
Обычный родитель
Я бы лучше ГРЭС очистил от мусора, чем строил бы поле для гольфа. unamused
11 марта 2017 19:31   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 23Гость Гость
А когда же в Гусеве начнут дороги строить? Или поле для гольфа самая большая нужда для города? В центре навели порядок ,а окраины тонут в грязи и бездорожье!!! Просто позор!!! Старики ,мамы с колясками скачут по кочкам и лужам,машины бьют подвески ,а им поле для гольфа....просто нет слов!!!
12 марта 2017 10:37   ЦитироватьОтветить7
Вика
# 24Вика
Да и в центре плитка потихоньку начала рассыпаться ,а некоторые вообще отсутствуют .
12 марта 2017 12:40   ЦитироватьОтветить3
Пух
# 25Пух
А при чем здесь " городу нужно"???? laughing Они строят за народные деньги то, что ЛИЧНО им нужно! Гость Гость,
12 марта 2017 12:58   ЦитироватьОтветить1
набор группы любителей гольфа
Объявление!!! ТРЕНЕР ПО ГОЛЬФУ ( в настоящий момент начальник отдела спорта) С ОПЫТОМ РАБОТЫ НАБИРАЕТ ГРУППУ УЧЕНИКОВ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННЫХ ТРЕНИРОВОК И 100% ПОДГОТОВКИ! ГАРАНТИРУЕТ СТОПРОЦЕНТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ...
12 марта 2017 22:39   ЦитироватьОтветить1
будущая ученица
# 27будущая ученица
набор  группы любителей гольфа,
А она (начальник отдела спорта) знает что такое гольф и сможет тренировать
13 марта 2017 09:41   ЦитироватьОтветить2
Пух
# 28Пух
А Вона-сссс погуглит как тренировать laughing будущая ученица,
13 марта 2017 13:26   ЦитироватьОтветить0
спец
Цитата: будущая ученица
набор  группы любителей гольфа,
А она (начальник отдела спорта) знает что такое гольф и сможет тренировать


Оно всё сможет ! Усё что угодно!
15 марта 2017 19:33   ЦитироватьОтветить0