Автосервис Техник
» » » В Гусеве построят поля для гольфа

В Гусеве построят поля для гольфа

9 марта 2017, 21:43
В Гусеве построят поля для гольфа
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
Власти Гусева планируют построить поля для игры в гольф. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными инвесторами. Гусевский городской округ готов предложить активное содействие во всех вопросах, связанных с обустройством площадки и подведением необходимых коммуникаций к участку площадью 4 гектара рядом с поселком Еловое.

Об этом «ГТРК «Калининград» рассказал главный архитектор Гусева Дим Охрименко: «Территория, которую мы предлагаем под поле для гольфа уже имеет сложившийся рельеф. Нужно будет и покрытие делать, но, чтобы дать новую жизнь посёлку можно сделать перспективное строительство».
Теги: строительство гольф
1 804 просмотра   |   29 комментариев
0
Лол# 1Лол
9 марта 2017 22:03   Гости  
Угадайте рядом с базой отдыха кого???? Правильно А. Егорычева!
житель# 2житель
9 марта 2017 22:24   Гости  
Совсем уже тронулись. Поле для глльфа!!! Других забот нет господа?
Местный# 3Местный
9 марта 2017 22:49   Гости  
Призвать всех охримевших лоббистов и расхитителей бюджетных средств к ответу!
Власти Гусева ещё не обосновали эффективность и целесообразность трат 400 млн рублей на станцию доочистки дерьма, с отмывкой которого не справляются ранее построенные ещё за 400 млн рублей "очистные". Почти миллиард, а жижа движется всё в той же концентрации по течению ниже танкового моста!
Патриоты, назовите фамилию, кто в ответе за двукратный беспредел?
Тупой и еще тупее# 4Тупой и еще тупее
9 марта 2017 23:05   Гости  
А ты думал, что рядом с твоей конурой построят? Чтоб позорить наших заграничных друзей.
Пух# 5Пух
10 марта 2017 00:49   Гости  
Ах-рИ-неть!!!!! dizzy_face а этим ухарям известно во сколько обходится содержание одного такого поля??? И на какие херы они собираются все это содержать???? Вопрос риторический , и так ясно на какие imp на народные! А не совсем они ойухели??????
Пупкин# 6Пупкин
10 марта 2017 00:56   Гости  
Пускай строят. Даже если за бюджетные, но не нашего бюджета деньги, вам то чего? Если не построят, то вам денег все равно не дадут. А насчет содержания поля, то ответ прост - избираете депутатов а не подписантов того что желает администрация, ФОК напрамер сам себя содержит (может ошибаюсь?)
Зритель# 7Зритель
10 марта 2017 00:56   Гости  
Если финансирование 100 0/0 частное, то пусть строят, но если бюджет ГГО вкладывается, то пусть ответят, почему городские деньги тратятся на частное предприятие!
ТАЙГЕР ВУДС# 8ТАЙГЕР ВУДС
10 марта 2017 06:20   Гости  
Нужно однозначно подключить к строительству этого объекта руководство местного спорта! Тогда мы все будем "спокойны" и за сроки, и за качество, и за документацию, ну и вообще в целом...Единственное - это понадобится приставить к этому руководству спец.группу: следователя прокуратуры, специалиста КРУ и оперативника УБЭП! Всего лишь..
Сергей# 9Сергей
10 марта 2017 09:05   Гости  
НА....Я?
Ника# 10Ника
10 марта 2017 09:47   Гости  
Этим Администрация показала свои приоритеты.Хотя бы заявленный мост достроили, а потом пускались в очередную авантюру.
Конь в пальто# 11Конь в пальто
10 марта 2017 10:23   Гости  
Это как ипподром за окружной дорогой. Не верю.
НИКА# 12НИКА
10 марта 2017 10:27   Гости  
НАДО ЖИЛЬЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТРОИТЬ И ЗАВОДЫ, БРОШЕННЫЕ ЗАПУСТИТЬ,
Пух# 13Пух
10 марта 2017 11:58   Гости  
Наивные, кто за поле, Вы что ж думаете играть там будете?)))) ну ну.... У вас зарплаты не хватит даже к нему метров на пять близко подойти, не то что на поле зайти))) а вот на содержание отстёгивать будете...тут вас никто не спросит...
.# 14.
10 марта 2017 12:25   Гости  
А причал для яхт и дирижаблей будет?...
патриот# 15патриот
10 марта 2017 12:39   Гости  
люди в городе туалетов в квартирах не имеют. - а кто то совсем умом тронулся..гольф захотел..
НИКА# 16НИКА
10 марта 2017 13:37   Гости  
В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы и все постройки на территории бывшей комендантской роты и построить много полей для гольфа . И объявить город столицей европейского города , глядишь и найдутся какие - нибудь сумасшедшие инвесторы.Так и прославим город , если не умом , так своей дурью.
Гость Гость# 17Гость Гость
10 марта 2017 15:17   Гости  
Цитата: НИКА
В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы

НИКА, а кто вам сказал, что они брошенные?
На чужую собственность замахиваетесь...
Гость гость# 18Гость гость
10 марта 2017 15:31   Гости  
Кто-то за наш счет хочет заполнить свои гостиницы постояльцами. Идея не плохая, привлечь состоятельных людей потратить свои деньги в нашем районе, но почему бы не осуществить это за свой счет, а не за счет и без того нищего населения и разграбленного бюджета города. Хочешь поле для гольфа - выкупай землю у государства по конкурсу, строй всю инфраструктуру и коммуникации за свой счет. Прибылью то с население никто делиться не будет?
ника# 19ника
10 марта 2017 16:27   Гости  
Гость Гость,
Цитата: Гость Гость
Цитата: НИКА
В городе много заброшенных территорий, которые находятся вокруг площади . Надо пустить бульдозер,и. снести брошенные заводы

НИКА, а кто вам сказал, что они брошенные?
На чужую собственность замахиваетесь...

25лет стоят эти пустыри , весь вид города портят , а так весь город будет в гольф играть, и хозяевам будут проценты отстегивать .
Пух# 20Пух
10 марта 2017 17:07   Гости  
А Вы не подскажете кто на свою честную зарплату может выкупить и построить? laughing так что, нечАго народу вякать.. Барщины хчЮт гольфУ, значит отстёгиваться надоТь на гольФУ..Гость гость,
Жертва коммунистической власти# 21Жертва коммунистической власти
11 марта 2017 16:11   Гости  
Да дамы и господа.... Тут ничего не поделать -шизофрения.
Обычный родитель# 22Обычный родитель
11 марта 2017 19:31   Посетители  
Я бы лучше ГРЭС очистил от мусора, чем строил бы поле для гольфа. unamused
Регистрация: 3.12.2016   Всего 4 комментарияЦитироватьОтветить1
Гость Гость# 23Гость Гость
12 марта 2017 10:37   Гости  
А когда же в Гусеве начнут дороги строить? Или поле для гольфа самая большая нужда для города? В центре навели порядок ,а окраины тонут в грязи и бездорожье!!! Просто позор!!! Старики ,мамы с колясками скачут по кочкам и лужам,машины бьют подвески ,а им поле для гольфа....просто нет слов!!!
Вика# 24Вика
12 марта 2017 12:40   Гости  
Да и в центре плитка потихоньку начала рассыпаться ,а некоторые вообще отсутствуют .
Пух# 25Пух
12 марта 2017 12:58   Гости  
А при чем здесь " городу нужно"???? laughing Они строят за народные деньги то, что ЛИЧНО им нужно! Гость Гость,
набор группы любителей гольфа# 26набор группы любителей гольфа
12 марта 2017 22:39   Гости  
Объявление!!! ТРЕНЕР ПО ГОЛЬФУ ( в настоящий момент начальник отдела спорта) С ОПЫТОМ РАБОТЫ НАБИРАЕТ ГРУППУ УЧЕНИКОВ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННЫХ ТРЕНИРОВОК И 100% ПОДГОТОВКИ! ГАРАНТИРУЕТ СТОПРОЦЕНТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ...
будущая ученица# 27будущая ученица
13 марта 2017 09:41   Гости  
набор  группы любителей гольфа,
А она (начальник отдела спорта) знает что такое гольф и сможет тренировать
Пух# 28Пух
13 марта 2017 13:26   Гости  
А Вона-сссс погуглит как тренировать laughing будущая ученица,
спец# 29спец
15 марта 2017 19:33   Гости  
Цитата: будущая ученица
набор  группы любителей гольфа,
А она (начальник отдела спорта) знает что такое гольф и сможет тренировать


Оно всё сможет ! Усё что угодно!