Стройцентр

В Гусеве сделают ямочный ремонт дорог на семи улицах, а также на привокзальной и центральной площадях

31 март 2017, 21:55
В Гусеве сделают ямочный ремонт дорог на семи улицах, а также на привокзальной и центральной площадях
Городская администрация ищет подрядчика для выполнения ямочного ремонта дорожного покрытия на улицах Маяковского, Ю. Смирнова, З. Космодемьянской, Школьной, Железнодорожной, Вокзальной, Победы, а также на привокзальной и центральной площадях. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Начальная цена контракта оценивается в 1 450 000 рублей. Итоги конкурса будут подведены 14 апреля. Подрядчик должен будет начать работы на следующий день со дня заключения Контракта. Срок выполнения работ не должен превышать пяти календарных дней.
Теги: ремонт Админстрация Гусевского района госзакупки
1 535 просмотров   |   32 комментария
0
Конь в пальто
# 1Конь в пальто
Давно-ли эти улицы были отремонтированы? В Школьную сколько лямов убухано и снова ремонт?
31 марта 2017 22:13   ЦитироватьОтветить4
БДВ
# 2БДВ
Ну закатали Маяковского.......как была стиральная доска , так и осталось.....ну чуть чуть получше стало.Как обычно пыль в глаза и в газете написать .....отчитаться , как заботятся об автомобилистах .
1 апреля 2017 00:19   ЦитироватьОтветить3
Гость Водитель
# 3Гость Водитель
А про улицу Советскую даже никто и не вспоминает,,,,как будто и нет ее в доблестном городе Гусеве, как уже жители устали об этих отчетах,,,,лучше бы дела делали ,а то только бабки отмываются
1 апреля 2017 07:49   ЦитироватьОтветить8
Парадокс
# 4Парадокс
Итоги конкурса объявят только 14 апреля, а асфальт уже в некоторых частях уже снял неопределённый победитель за свой счёт. Как так? Аааа, понятно, это благотворительность, как на дороге к вилле в стиле ХайТак-Ивашкино!
1 апреля 2017 08:26   ЦитироватьОтветить8
патриот
# 5патриот
влетел в дождь в яму перед арцахом чуть колесо не оторвал. теперь вот гравием засыпали.видно не один я туда попадал.
1 апреля 2017 10:38   ЦитироватьОтветить3
Музей им. Иванова
# 6Музей им. Иванова
Дурень-Пати
Сегодня, в субботу, праздничная программа -
Начало в 18.00 на территории музея. В программе конкурсы, песни, пляски и прочая дурота. Стоимость билета - 5 рублей одной монетой! В нее входит: участие в культурной программе, бесплатные напитки (чай, кофе), легкие закуски. В программе живой звук, розыгрыши, различные конкурсы и хорошее настроение!
1 апреля 2017 11:24   ЦитироватьОтветить1
Наталья Сонина
А когда ул.Калининградская приведут в порядок, невозможно пройти, лужа на лодке можно плыть, детям в школу не пройти, в машине полностью колеса до порога скрывает.
1 апреля 2017 12:02   ЦитироватьОтветить2
Неравнодушный
# 8Неравнодушный
Цитата: Парадокс
Итоги конкурса объявят только 14 апреля, а асфальт уже в некоторых частях уже снял неопределённый победитель за свой счёт. Как так? Аааа, понятно, это благотворительность, как на дороге к вилле в стиле ХайТак-Ивашкино!


Скажу больше: некоторые дыры уже успели залепить свежим асфальтом. Помните, дождь шёл? Вооот...
1 апреля 2017 17:19   ЦитироватьОтветить2
Житель
Таких улиц как Калининградская в городе не так уж много осталось,но на них внимание не обращают даже при личных жалобах начальнику отдела дорожного хозяйства,которому до лампочки кто и по каким улицам ходит или ездит...печально от того что всем на все наплевать...
1 апреля 2017 19:50   ЦитироватьОтветить4
Вася
# 10Вася
Цитата: Наталья Сонина
А когда ул.Калининградская приведут в порядок, невозможно пройти, лужа на лодке можно плыть, детям в школу не пройти, в машине полностью колеса до порога скрывает.

Да не правда - На Калининградской . 1 и 2 Садовой (красивые названия.спокойные) постоянно раз в году мусолит грязь трактор Вы своими легковыми машинами и шпильками на каблуках разбили улицу поэтому приходится для сбора мусора посылать Камаз В лужу предлагаю запустить карася пока он не занесен в красную книгу
1 апреля 2017 20:40   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 11Гость Гость
Цитата: Вася
постоянно раз в году мусолит грязь трактор

Увы, но таких улиц много и на все тракторов не хватает...
А то, что "вылизывают" практически только центральные улицы, пора всем привыкнуть.
1 апреля 2017 20:52   ЦитироватьОтветить3
Наталья Сонина
В этом году ни разу, в отделе дорожного хозяйства сказали пусть подсохнет, чтоб карася не пропустить, где-то на 2020 планируют.
1 апреля 2017 20:53   ЦитироватьОтветить1
Наталья Сонина
Лодки уже в каждом доме. По этой ссылке очень хорошо видны объемы.
https://plus.google.com/116796268184190550802
1 апреля 2017 21:03   ЦитироватьОтветить0
вася
# 14вася
Гость Водитель,
Да ладно- ул.Советская как авто бам для ул. Калининградской Не веришь-прокатись
1 апреля 2017 21:05   ЦитироватьОтветить0
Наталья Сонина
Цитата: вася
Гость Водитель,
Да ладно- ул.Советская как авто бам для ул. Калининградской Не веришь-прокатись

Просто люди наверное даже представить не могут, что такое ещё есть в наше время.
1 апреля 2017 21:14   ЦитироватьОтветить1
вася
# 16вася
Житель,
Вы о чем ? Какие жалобы? Главное зарплата на карточку А пыль в глаза любому и по любому
1 апреля 2017 21:25   ЦитироватьОтветить3
вася
# 17вася
патриот,
Автодром на ул.Калининградской 1 и 2 Садовой предлагаем испытать свое авто . Видио будет показано на Ю-т
1 апреля 2017 21:37   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 18Гость Гость
Цитата: Наталья Сонина
Лодки уже в каждом доме.

Вот народ!
Живут, на лодках катаются и опять всё не так...
1 апреля 2017 21:59   ЦитироватьОтветить0
вася
# 19вася
Гость Гость,
Когда детей носят на руках обходя озера на улице Калининградской уважаемый, привыкнуть с Ваших слов наверно можно. Наверно? А Вы как думаете?
1 апреля 2017 22:09   ЦитироватьОтветить1
Наталья Сонина
Цитата: вася
Гость Гость,
Когда детей носят на руках обходя озера на улице Калининградской уважаемый, привыкнуть с Ваших слов наверно можно. Наверно? А Вы как думаете?

Скоро будет невозможно вообще по этой улице пройти, только окольными путями, через Черняховского.
1 апреля 2017 22:14   ЦитироватьОтветить0
вася
# 21вася
Наталья Сонина,
В это проулке только в резиновых сапогах и только летом когда земля подсохнет. Местные дельцы с ул.Черняховского его пытались перекрыть
1 апреля 2017 22:27   ЦитироватьОтветить0
житель Гусева
# 22житель Гусева
Все бесполезно: хоть звонишь "неимеющиминформацию" специалистам, хоть начальника Павла поймаешь случайно по телефону, хоть в прокуратуру сообщишь.....хорошо если информация до Главы дойдет недели через две, а то и через месяц после наших полугодовых мучений...мы - жители прекрасного города, мы - все работали и работаем на его развитие, мы просто просим один раз в календарный квартал обратить внимание на наши улицы, один раз в месяц штрафовать захламляющих мусором жителей дорожную часть (о тратуарах мы и не мечтаем)....просто делайте свою работу, работайте
1 апреля 2017 22:46   ЦитироватьОтветить3
Наталья Сонина
Цитата: вася
Наталья Сонина,
В это проулке только в резиновых сапогах и только летом когда земля подсохнет. Местные дельцы с ул.Черняховского его пытались перекрыть


Ну значит обзаведитесь лодкой как большинство из наших улиц.
1 апреля 2017 22:48   ЦитироватьОтветить1
Наталья Сонина
Ну а если серьезно, нужно коллективно жаловаться, раз администрации нет дела до жителей этих улиц.
Улица Калининградская по документам имеет асфальтное покрытие ещё с 2009 года.
1 апреля 2017 22:50   ЦитироватьОтветить2
житель Гусева
# 25житель Гусева
Цитата: Наталья Сонина
Ну а если серьезно, нужно коллективно жаловаться, раз администрации нет дела до жителей этих улиц.
Улица Калининградская по документам имеет асфальтное покрытие ещё с 2009 года.

а документЫ ГДЕ? выдумка? с 2007 живем и что-то мимо нас прошло?
1 апреля 2017 22:54   ЦитироватьОтветить0
Наталья Сонина
Цитата: житель Гусева
Все бесполезно: хоть звонишь "неимеющиминформацию" специалистам, хоть начальника Павла поймаешь случайно по телефону, хоть в прокуратуру сообщишь.....хорошо если информация до Главы дойдет недели через две, а то и через месяц после наших полугодовых мучений...мы - жители прекрасного города, мы - все работали и работаем на его развитие, мы просто просим один раз в календарный квартал обратить внимание на наши улицы, один раз в месяц штрафовать захламляющих мусором жителей дорожную часть (о тратуарах мы и не мечтаем)....просто делайте свою работу, работайте


Неправда, жалобы в министерство Калининградской области приносили небольшие результаты, главное сплоченность, один в поле не воин.А у нас все только о себе, да о себе, есть лужа, а давай я её соседям в сад спущу, не мне и ладно.
1 апреля 2017 22:56   ЦитироватьОтветить0
Наталья Сонина
Цитата: Гость Гость
Цитата: Вася
постоянно раз в году мусолит грязь трактор

Увы, но таких улиц много и на все тракторов не хватает...
А то, что "вылизывают" практически только центральные улицы, пора всем привыкнуть.


Да ладно вам, грейдер раз в пол года , а то и реже проходит.
1 апреля 2017 22:58   ЦитироватьОтветить1
Наталья Сонина
Цитата: житель Гусева
Цитата: Наталья Сонина
Ну а если серьезно, нужно коллективно жаловаться, раз администрации нет дела до жителей этих улиц.
Улица Калининградская по документам имеет асфальтное покрытие ещё с 2009 года.

а документЫ ГДЕ? выдумка? с 2007 живем и что-то мимо нас прошло?


Обратитесь в администрацию, там есть соответствующие документы, а то , что этого нет и не будет, это уже другое.
1 апреля 2017 22:59   ЦитироватьОтветить0
живу я здесь
# 29живу я здесь
а лужа почему,земельки некоторым новоявленным барчукам маловато-дренажные кюветы позасыпали,да сиреньки насажали,да мусорок с участка выгребают и людишкам с калининградской под ноги - не ходите тут ,да еще булыжничков добавить чтобы машин поменьше мимо окон шастало - хозяева же,хотя почтовый адрес этих умников победа,48,50