Стройцентр

В Гусеве инспекторы ГИБДД вместе с подростками провели акцию «Дерево жизни»

28 апрель 2017, 14:51
В Гусеве инспекторы ГИБДД вместе с подростками провели акцию «Дерево жизни»
В преддверии Дня труда сотрудники Отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусевский» вместе с молодежью города Гусева провели акцию «Дерево жизни».

Возле памятника герою Великой Отечественной войны Сергею Ивановичу Гусеву полицейские и подростки посадили молодое деревце.

В процессе совместной работы инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения обсудила с ребятами вопросы аварийности и состояния культуры поведения пешеходов и водителей на дорогах.
Теги: ГИБДД акция
870 просмотров   |   9 комментариев
0
Гость ДМИТРИЙ
# 1Гость ДМИТРИЙ
Что за показуха!
28 апреля 2017 15:19   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 2Зритель
Больше десятка человек сажали ОДНО деревце?!
Очень рационально.. Чисто по-русски.
28 апреля 2017 15:37   ЦитироватьОтветить5
Прохожий
# 3Прохожий
Цитата: Зритель
Больше десятка человек сажали ОДНО деревце?!

Где вы нашли десятерых, всё по пословице.
Да и собирались они не для работы, а для обсуждения вопросов...
28 апреля 2017 15:58   ЦитироватьОтветить0
Пух
# 4Пух
А Вы думаете так легко дереФце посадить??? laughing Гость ДМИТРИЙ,
28 апреля 2017 16:14   ЦитироватьОтветить0
Гость водитель
# 5Гость водитель
лучше бы гибдд научили пешеходов дорогу переходить и объяснили что переходя проезжую часть пешеход должен убедиться что водитель его пропускает.а не прыгать под колеса.
29 апреля 2017 08:42   ЦитироватьОтветить5
Пешеходоводитель
# 6Пешеходоводитель
Цитата: Гость водитель
лучше бы гибдд научили пешеходов дорогу переходить и объяснили что переходя проезжую часть пешеход должен убедиться что водитель его пропускает.а не прыгать под колеса.



Гаишники и просто люди в форме обращают внимание на пеших нарушителей только для отчёта по палкам и
во время так называемых операций (рейдов). Точно так же большинство нарушителей на колёсах (разных) чувствуют себя безнаказанно. Давно уже можно не тешить себя иллюзиями, что ГИБДД следит за соблюдением ПДД, а значит - за безопасностью на дорогах. Им на это наплевать.
Я уже молчу про равенство всех перед законом. Государство страшно не уважает нашу страну, оно её просто ненавидит.
29 апреля 2017 10:17   ЦитироватьОтветить6
Евгений Акимов
# 7Евгений Акимов
А что это за здание?
30 апреля 2017 12:46   ЦитироватьОтветить0
Сергей
# 8Сергей
Цитата: Евгений Акимов
А что это за здание?


Это здание бывшей 3-й школы, ныне аварийное и пустующее. Улица Юрия Смирнова.
30 апреля 2017 23:22   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 9Прохожий
Такое ощущение ,что эта женщина инспектор прям звезда,данного сайта,куда ни плюнь везде она.