Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Участие представителей Гусевского района в областной акции «Поезд памяти»

Участие представителей Гусевского района в областной акции «Поезд памяти»

3 мая 2011, 17:48
Участие представителей Гусевского района в областной акции «Поезд памяти»С 3 по 8 мая 2011 года состоится юбилейная патриотическая акция «Поезд Памяти 2011», приуроченная к празднованию 70-летия снятия осады города-героя Тулы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проходящая по маршруту «Калининград – Тула – Москва - Калининград».

По итогам конкурса проектов (программ) патриотического воспитания на право участия в патриотической акции «Поезд Памяти-2011», проведенного Агентством по делам молодежи Калининградской области работа представителей Молодежного Актива МО «Гусевский муниципальный район» вошла в число лучших.

Наш муниципалитет в данной акции будут представлять следующие представители:

1. Хамзина Раиса (Молодежный актив, ГАПК)
2. Васильев Виталий (Молодежный актив, ГАПК)
3. Малышкин Никита (МОУ гимназия № 6)
4. Дягилева Виктория (ГПТ)
5. Ярчич Иван (ГПТ)
6. Русаков Андрей (ГПТ)

Традиционно в состав делегации «Поезда Памяти» входят ветераны Великой Отечественной войны и почетные жители Калининградской области. В 2011 году 30 ветеранов из Калининграда, Советска, Ладушкина, Зеленоградска, Гвардейска, Пионерского, Гурьевска смогут принять участие в поездке.

В программе запланированы митинги, торжественные возложения цветов, обзорные экскурсии по городам Москва и Тула, посещение Музея оружия (г. Тула), мемориального комплекса воинам, павшим в ВОВ 1941-1945 годов (г. Новомосковск, Тульская обл.), Красной площади и Могилы Неизвестного Солдата в Москве. Также для участников акции будут организованы совместные концерты и встречи с участием ветеранов и лидеров молодежных общественных организаций. Молодежь Калининградской области сможет поделиться опытом в работе по патриотическому воспитанию со сверстниками г. Тулы.
3 115 просмотров
0 голосов
Другие новости по теме
Конкурс на право участия в патриотической акции «Поезд Памяти 2011»Конкурс на право участия в патриотической акции «Поезд Памяти 2011»Вот и закончился месяц май насыщенный, традиционными мероприятиямиВот и закончился месяц май насыщенный, традиционными мероприятиямиРебята из Гусева приняли участие в патриотической акции «Поезд Памяти»Ребята из Гусева приняли участие в патриотической акции «Поезд Памяти»25 марта в школе №3 прошёл муниципальный этап регионального конкурса «Лидер XXI века»25 марта в школе №3 прошёл муниципальный этап регионального конкурса «Лидер XXI века»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гусевец
2 часа назад
12 часов назад, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
2 часа назад
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
3 часа назад
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
4 часа назад
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
5 часов назад
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
6 часов назад
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
6 часов назад
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
6 часов назад
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
8 часов назад
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
9 часов назад
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
9 часов назад
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
9 часов назад
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
10 часов назад
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.
Г
Гость.
10 часов назад
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
12 часов назад
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен
А
Анти вражеский Гусевец
Сегодня в 09:52
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.
Г
Гость Вася
Сегодня в 09:18
В 69 лет уже о душе пора задуматься, а не контрабандой заниматься! Жажда денег никого до добра не доводила.
Г
Гость Житель
Сегодня в 09:02
А то  что в квартирах продают в канистрах водку, виски, коньяк ничего??? Не стесняются прям из машины таскать..."товар" привозят, потом продают...никто не видит и не знает...пока не отравили кого