Объявления

Трое пьяных мужчин пытались украсть ограждения возле кадетского корпуса

18 июль 2017, 14:07
Возле кадетского корпуса трое пьяных мужчин пытались украсть ограждения, которые в рамках программы безопасности дорожного движения ставят возле учебных заведений. Свидетелем данного происшествия стали школьники.

Об этом на своей странице в «Facebook» пишет пресс-секретарь городской администрации, а также отец одной из свидетельниц данного происшествия Сергей Каюков:

Вечер задался.... Смотрю сижу телевизор. Тут телефонный звонок (Дочка)

- Пап, мы тут идем со Стадиона с друзьями, а возле кадетского корпуса (это рядом) три пьяных мужика с нового металлического ограждения (у нас в городе в рамках программы безопасности дорожного движения ставят ограждения возле учебных заведений) снимают столбы и тащат в сторону многоэтажных домов.

Кладу трубку, звоню оперативному дежурному системы "Безопасный город", затем зам.начальнику полиции и начальнику отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации округа. После чего звоню дочке и говорю, чтобы не трогали этих уродов (извините), но по возможности проследили куда они понесут столбы.

- Пап, одноклассники сделали им замечания и разговорами пытаются из задержать. Но они пьяные и лезут на нас в драку...
(дочке и одноклассникам по 16-17 лет).

Срываюсь с места и бегу к машине. Пока завел, тронулся снова звонок:

- Пап, эти мужики бегут за нами, машина с сотрудниками ДПС едет параллельно нам и ничего не делает (как позже выяснилось начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта позвонил врио начальника ОГИБДД а тот сообщил дежурному экипажу).

Я не кладя трубку двинулся на встречу детям. Детей, которым удалось убежать от хулиганов, подобрал.

На перебой мне рассказывали о случившемся. Поехали на место, там уже стоял автомобиль дежурной части. Столбы (два из четырех сворованных) нашли в соседнем дворе. Хулиганов по горячим следам не задержали. Но один из подростков записал все на видео, которое передали правоохранителям.

Однако добил тот факт, что сотрудники ДПС ехали и наблюдали за тем как два нетрезвых мужика бегут за подростками, среди которых девочка. Более тог, дети им показывали руками на этих уродов. Реакции ноль, а когда дети свернули с проезжей части на велодорожку и потом к мосту через речку, вообще развернулись и уехали....

Вопрос!!! Какого..... Неужели сотрудники Гусевского ДПС дежурившие этим вечером испугались двух пьяных мужиков? Или кроме как палочкой махать из-за кустов их не учат приемам РБ-2 или РБ-3. Как же они прошли аттестацию, вед там физо нужно сдавать.

На видео, которое засняли школьники, видно как один из мужчин снял перед подростками штаны, пока двое других пытались унести ограждение.

В полиции ответили что одного из участников конфликта проследили и опознали по камерам «Безопасного города». Сейчас их ищут.
2 033 просмотра   |   30 комментариев
2
Ника
# 1Ника
Покажите разок это видео на рекламном экране на площади. Пусть знакомые, родные посмотрят.Может пропадёт желание напиваться до потери сознания. Или это ущемление достоинства гражданина? Если можно его так назвать.
18 июля 2017 15:21   ЦитироватьОтветить10
Осведомленный
# 2Осведомленный
Там видео с матами...
18 июля 2017 15:39   ЦитироватьОтветить1
Увидевший
# 3Увидевший
Цитата: Осведомленный
Там видео с матами...

Я б тоже матерился, если мне пьяное быдло Ж...У показывает посреди улицы.
18 июля 2017 15:53   ЦитироватьОтветить2
Сява
# 4Сява
А-ха-ха, вот длб...))) А кто это такой, знает кто?
18 июля 2017 17:10   ЦитироватьОтветить1
люблю наш Город
# 5люблю наш Город
Кто таких апездолов воспитывает?позор родителям, что вырастили непонятно что!!!Фууу
18 июля 2017 17:13   ЦитироватьОтветить2
Пух
# 6Пух
"Город улыбок... Город высокой культуры... joy
18 июля 2017 17:36   ЦитироватьОтветить4
я
# 7я
Однако добил тот факт, что сотрудники ДПС ехали и наблюдали за тем как два нетрезвых мужика бегут за подростками, среди которых девочка.
Такие сотрудники у нас, понаберут по объявлению, а потом типа народ охраняют
18 июля 2017 18:08   ЦитироватьОтветить9
Болезнь
# 8Болезнь
А Вы все такие трезвые и ни кто не пьёт???? Может эти подростки специально издевались над ними??? а только часть видео показали??? Почему все смотрят только поверхностно, почему ни кто не смотрит глобально??? Сколько случаев, когда молодые люди издеваются над не трезвыми мужчинами!!! Мало ли что случилось у человека!!! Может горе в семье???!!! Вы все такие умные!!! Неужели нельзя просто не обращать на таких внимание!!! Для этого есть служба ППС, пусть они этим и занимаются!!!!
18 июля 2017 20:44   ЦитироватьОтветить6
Ослик
# 9Ослик
Цитата: Болезнь
А Вы все такие трезвые и ни кто не пьёт???? Может эти подростки специально издевались над ними??? а только часть видео показали??? Почему все смотрят только поверхностно, почему ни кто не смотрит глобально??? Сколько случаев, когда молодые люди издеваются над не трезвыми мужчинами!!! Мало ли что случилось у человека!!! Может горе в семье???!!! Вы все такие умные!!! Неужели нельзя просто не обращать на таких внимание!!! Для этого есть служба ППС, пусть они этим и занимаются!!!!

Пьем, но ведем себя,Как люди, а не как дикари.Как говорится выпил, веди себя как человек,а ни как конченный.Нет оправдания таким людям,и уж тем более поступкам.Вы не с Луны случаем упали?или сами такой ерундой страдаете,раз так усираетесь?!)Как ребенок.Бред не пишите.
18 июля 2017 21:07   ЦитироватьОтветить16
Гость Виталий
# 10Гость Виталий
У некоторых видов приматов это обычное действие. Самец, который хочет подчиниться вожаку стаи наклоняется в позу "раком", а самец-вожак должен войти ему своим половым органом в анус и этим действием показать свое превосходство над ним. Вот мы и видим на видео этот процесс. Видео только доказывает, что человек произошел от того же вида, что и современные обезьяны.
18 июля 2017 22:10   ЦитироватьОтветить5
Лепский
# 11Лепский
Гаишники-это твари трусливые. Думают только о своем кармане. На все остальное плевать. Сам работал в органах. Знаю о чем говорю.
18 июля 2017 23:32   ЦитироватьОтветить12
Болезнь
# 12Болезнь
Ослик, ты реально ОСЁЛ!!! Суть моей цитаты в другом, если ты читаешь только первое предложение, это твои проблемы.... Сколько случаев, когда молодые люди издеваются над не трезвыми!!! Да и не только над не трезвыми, а все прицепились к этому видео, неужели нельзя просто мимо пройти и всё!!!!
19 июля 2017 09:46   ЦитироватьОтветить1
Гость Ирина.
# 13Гость Ирина.
Болезнь,
Я считаю, нельзя мимо такого варварства проходить. Молодцы, что сняли. Страна должна знать своих "героев".
19 июля 2017 10:09   ЦитироватьОтветить3
Болезнь
# 14Болезнь
Для чего тогда нужны правоохранительные органы??? Или они просто так з/п получают???
19 июля 2017 10:31   ЦитироватьОтветить3
люблю наш Город
# 15люблю наш Город
Цитата: Болезнь
Для чего тогда нужны правоохранительные органы??? Или они просто так з/п получают???

а чего вы так печетесь?))сами чего мимо не проходите?И не надо, тут ,навязывать свою точку зрения.А на счет органов, так идите и у них лично спросите за что им платят деньги?))то что вы тут спрашиваете за что им платят,вам никто не сможет дать ответ!
19 июля 2017 11:08   ЦитироватьОтветить1
Уточнить
# 16Уточнить
Болезнь,
А ты сам прочитал новость?! Написано, что люди воровали столбики от нового забора, а подростки вызвали полицию и сняли этих вандалов на видео.
Можешь бухать сколько влезет, только сиди дома и снимай штаны перед своей бабой
19 июля 2017 13:59   ЦитироватьОтветить9
Любимая жена
# 17Любимая жена
Лепский,
ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ЭТО ВЫРОДКИ КОНЧЕННЫЕ, ИМ "НАСРАТЬ" НА ВСЁ, ОНИ ТОЛЬКО И УМЕЮТ "ТРАХАТЬ" МОЗГ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ГРАЖДАНАМ. П О З О Р И Щ Е В А М Г А И Ш Н И К И ..........Ф У У У У У У У
19 июля 2017 16:55   ЦитироватьОтветить4
Ослик
# 18Ослик
Цитата: Болезнь
Ослик, ты реально ОСЁЛ!!! Суть моей цитаты в другом, если ты читаешь только первое предложение, это твои проблемы.... Сколько случаев, когда молодые люди издеваются над не трезвыми!!! Да и не только над не трезвыми, а все прицепились к этому видео, неужели нельзя просто мимо пройти и всё!!!!

Иди подлечи свою больную головку)ибо ты не здоров!)И, не тот случай дурилка ты.И не навязывай свое другим людям.Или ты тролль толстый?!
19 июля 2017 18:23   ЦитироватьОтветить1
вот как
# 19вот как
Нужно гаишников этих к ответу, почему они такие "зайчёнки"
19 июля 2017 18:34   ЦитироватьОтветить2
Гость Виталий
# 20Гость Виталий
Да ладно, Гайцам некогда было. Они спешили помогать приставам долги снимать с граждан. Кстати, в новостях выше есть про это. Посмотрите на это деградирующее лицо гайца. Вы хотите, чтобы ЭТО кому то помогло.
19 июля 2017 22:24   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 21Гость гость
А кто-нибудь в курсе зачем все дороги в городе этими заборами ограждают? Скоро в центре негде будет машину оставить. Никак скоро стоит ожидать появления платных парковок
20 июля 2017 18:13   ЦитироватьОтветить1
Болезнь
# 22Болезнь
Уточнить!!! Что то я на видео не вижу как воровали столбы!!!! А вижу как молодые люди ржут над пьяным мужиком!!! Написать в статье можно все что угодно!!!
И Осёл, я не навязываю своё мнение, а пишу то что думаю!!!
Такое чувство, как будто Вы все были там и знаете как всё произошло!!!
У каждого своё мнение!!!!! А кто прав и виноват будет решать Совесть каждого (если, конечно она у кого то есть!!!)
20 июля 2017 22:40   ЦитироватьОтветить0
Люмика
# 23Люмика
Заборы ставят, чтоб дети дорогу не перебегали в не положенном месте!!! А так же для украшения города перед ЧП мира по футболу!!!
20 июля 2017 22:43   ЦитироватьОтветить0
Заборы ужас
# 24Заборы ужас
Хочу пару слов сказать про новые заборы. Это УЖАС!!! Это в чьей больной голове родились такие уродские заборы!!! Это не украшение а позорище!!! Неужели нормальных, например, кованных не поставить...или после откатов хватило только на ЭТО?
20 июля 2017 22:50   ЦитироватьОтветить6
Люмика
# 25Люмика
Кованые - это дорого, эти дешёвые, очень интересно, куда ушла остальная часть бюджета???)))
20 июля 2017 22:55   ЦитироватьОтветить2
Конь в пальто
# 26Конь в пальто
Деньги на ветер ваши заборы. Поглядите на Почтовой и Ломоносова что настроили! Там полтора пешехода в день ходит!!! Дурдом...Лучше бы на оживлённых улицах лепили.
20 июля 2017 23:17   ЦитироватьОтветить1
)))
# 27)))
smile smile smile ))))))))))))))))))))
20 июля 2017 23:20   ЦитироватьОтветить0
Гость Лика
# 28Гость Лика
Ника, а я смотрю ты самая умная!!!! пусть тебя пьяную покажут на рекламном экране!!!! Будет интересно на тебя посмотреть!!!!!
20 июля 2017 23:23   ЦитироватьОтветить1
Гость Ирина.
# 29Гость Ирина.
Заборы уродуют наш город, особенно такие массивные, хоть и светлые. Около школ понятно, но на ул. Зои Космодемьянской они совсем не нужны, до тротуара далеко. Всё хорошо в меру.
21 июля 2017 10:52   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 30Гость гость
Болезнь,
Я мама одного из ребят. Когда ребёнок пришёл домой, то в шоке рассказывал, как они проходили мимо и пьяные уроды воровали стойки, дети сделали им замечание и один из этих пьяных идиотов полетел с бутылкой на них и замахнулся ногой, хорошо, что дети успели отскочить. А прошли бы мимо и не сделали замечания этой пьяни, так и было бы всё в порядке. А пишет, видимо, один из них, защитник пьяни!!!!! А нашей милиции, которая просто ехала после вызова и прохлаждалась - ПОЗОР!!!!!!! Детей больше всего возмутила халатность и безразличие милиции!
26 июля 2017 15:05   ЦитироватьОтветить5