Объявления

Перед зданием бывшего загса установили знак «Остановка запрещена»

2 август 2017, 13:00
На городской площади, перед зданием бывшего ЗАГСа с 1 августа 2017 года запрещена остановка, а следовательно и стоянка всех транспортных средств. Соответствующий знак был установлен работниками дорожных служб. В границах его действия на бордюрный камень нанесена сплошная жёлтая линия. Об этом пишет группа в «ВКонтакте» «ГУСЕВ HD».

Запрет на остановку связан с предстоящими выборами губернатора Калининградской области, которые пройдут 10 сентября. В помещениях бывшего ЗАГСа будет размещён специальный избирательный участок, на котором в день выборов смогут проголосовать избиратели не по месту своей регистрации. Им должен быть обеспечен беспрепятственный доступ к участку.

Частные перевозчики, осуществляющие рейсы в Калининград и Черняховск на микроавтобусах, теперь делят стоянку с таксистами за зданием ЗАГСа на проспекте Ленина.

Постояльцам хостела, клиентам парикмахерской и других учреждений, находящихся в этом же здании, теперь придётся искать место для парковки. Молодёжи, любителям ночных тусовок на авто с открытым багажником, также нужно сменить дислокацию. В преддверии выборов в ГИБДД будут регулярно следить за соблюдением действия нового знака.
2 064 просмотра   |   34 комментария
0
909
# 1909
Сколько Автоколонна отстегнула на лапу? Вот вопрос))
2 августа 2017 13:46   ЦитироватьОтветить2
Андрей z
# 2Андрей z
А для чего там карман? Сделайте там тратуар тогда. ЧУШЬ.....
2 августа 2017 15:08   ЦитироватьОтветить5
ДепУР
Я Вас умоляю - маршрутчики теперь стоят за углом, рядом с таксистами. Переместились ровно на 5 метров.
2 августа 2017 15:09   ЦитироватьОтветить5
ла-ла-ла
# 4ла-ла-ла
Бедные маршрутчики работают с утра до ночи, еще и чинуши "нечестные" их пытаются прессовать.Как ездили на частниках, так и будем, быстро, дешево и комфортно!Автоколонна фуууууу, херачат водители с огромным давлением, и курят,что запрещано.
2 августа 2017 18:27   ЦитироватьОтветить4
вован
# 5вован
объясните как добраться на такси или машине инвалиду до автовокзала если перед въездом на автовокзал в Гусеве весит кирпич и надо инвалиду ковылять метров 100 до вокзала пешком...
2 августа 2017 21:17   ЦитироватьОтветить3
Гость волчок
как всегда"ВСЕ ДЛЯ НАРОДА"
2 августа 2017 21:42   ЦитироватьОтветить2
Йог
# 7Йог
Страна непуганных идиотов... Какие к хрену выборы? Алиханова выбирать? Пацана которого до сих пор 90% обл. чиновников и 100% депутатов на *** крутили? Разве и так не ясно что этот мальчик-статист и так будет губером?
2 августа 2017 22:32   ЦитироватьОтветить7
Маршрутчик
# 8Маршрутчик
ла-ла-ла,
А ты спроси у этих маршшрутчиков-нелегалов сколько они налогов заплатили в бюджет? Сколько хачику отваоивают, который ездит на Т5 под цифрами 001? Вот тогда и возбухай.
3 августа 2017 09:46   ЦитироватьОтветить5
Маким
# 9Маким
Возле Администрации тоже стоит знак,стоянка и остановка запрещена!!!Сотрудники ГИБДД почему там вы порядок не наводите????
3 августа 2017 11:02   ЦитироватьОтветить3
Снайпер
# 10Снайпер
Йог , ты наверное Пуд соли съел и не одну рюмку на брудершафт выпил с. А. Алихановым , что такие подробности про него пишешь. Противно. А человек он действительно достойный. Честный и порядочный, и пришёл в область не пилить Ее , а работать. И это сразу заметно. Молодой, умный, ответственный, позитивный и справедливый. Радуйтесь, что наконец то и у нас в области будет адекватный губернатор!
3 августа 2017 14:57   ЦитироватьОтветить1
Веселый бобр
# 11Веселый бобр
А чем он хорош, что он сделал, и где до этого проявил себя? Ноль, одна шелуха пиара. Не удивлюсь если он свалит через пару месяцев в мАскву, получим очередного врио.
3 августа 2017 15:09   ЦитироватьОтветить1
Проходил мимо
# 12Проходил мимо
Ла -ла-ла, ну нравится тебе ездить с ,,маршрутчиками,, флаг в руки. А других зачем грязью поливать? Или може тебя с автоколонны выперли ( за высокое давление и употребление того о чем ты пишешь). Потому , что там такие вещи не проходят. Вот ты и брызжешь ядом. Ничего личного.
3 августа 2017 15:13   ЦитироватьОтветить1
Ла-ла-ла
# 13Ла-ла-ла
Цитата: Проходил мимо
Ла -ла-ла, ну нравится тебе ездить с ,,маршрутчиками,, флаг в руки. А других зачем грязью поливать? Или може тебя с автоколонны выперли ( за высокое давление и употребление того о чем ты пишешь). Потому , что там такие вещи не проходят. Вот ты и брызжешь ядом. Ничего личного.

успакойся, я как раз таки к таким, как ты езжу на вызовы с давленицем, вам же плевать на здоровье, к вас видите ли дэньги-дэньги на первом месте, а на пассажиров вам пофиг.Правда в глаза колет?)
3 августа 2017 16:52   ЦитироватьОтветить0
Ла-ла-ла
# 14Ла-ла-ла
Цитата: Маршрутчик
ла-ла-ла,
А ты спроси у этих маршшрутчиков-нелегалов сколько они налогов заплатили в бюджет? Сколько хачику отваоивают, который ездит на Т5 под цифрами 001? Вот тогда и возбухай.

А я чужие деньги не считаю, и в чужой карман не лезу, это не мои терки,это так на будущее.Налоги в нашей стране,да не смешите, кому они нужны?Снимите розовые очки.а ВАС СМОТРЮ ДУШИТ ,что хачу платят,а не вам, так идите и заработайте свое)
3 августа 2017 16:55   ЦитироватьОтветить1
весёлый бобр
# 15весёлый бобр
Проходил мимо,
угомонись,прохожий.иди ровно .хавай то что в рот кладут,с заглотишком(как рыбаки говорят)
народ себе цену знает,но малеха не прозрел.

P.S не езжу я в Кён давно!
3 августа 2017 20:52   ЦитироватьОтветить0
Проходил мимо
# 16Проходил мимо
Веселый бобр Видать зацепило, если кроме словесного поноса ничего от тебя не услышал. А что ты хочешь от Алиханова сейчас? Вот выберем и посмотрим на что способен. А НАРОД у нас умнее чем ты думаешь, это факт! А ты видать и на выборы не ходишь? Тебе все пофиг. Ничего личного.
3 августа 2017 22:57   ЦитироватьОтветить0
Проходил мимо
# 17Проходил мимо
Ла-ла-ла. Очень жаль, что с высоким давлением ездишь да ещё на вызовы. Видать хреново медики проверяют. А если хочешь сказать , что сам фельдшер, увы не тянешь. Слэнг не тот. А про деньги извини, не я это сказал. Видать совсем хреново, если чужие считаешь. Ничего личного.
3 августа 2017 23:09   ЦитироватьОтветить0
весёлый бобр
# 18весёлый бобр
жене лизнул?)))
3 августа 2017 23:54   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
# 19Пупкин
Если про выбор вспомнили то самая обида у власти будет от низкой явки.
4 августа 2017 00:11   ЦитироватьОтветить0
Казах
# 20Казах
Одни умники собрались.
4 августа 2017 00:19   ЦитироватьОтветить0
ла-ла-ла
# 21ла-ла-ла
Цитата: Проходил мимо
Ла-ла-ла. Очень жаль, что с высоким давлением ездишь да ещё на вызовы. Видать хреново медики проверяют. А если хочешь сказать , что сам фельдшер, увы не тянешь. Слэнг не тот. А про деньги извини, не я это сказал. Видать совсем хреново, если чужие считаешь. Ничего личного.

Учись считать глупый ты,мне очень жаль тебя stuck_out_tongue_closed_eyes ,у тебя походу у самого давление по всему телу))посмеялся от души))Отыскался тут интернет-всевидящий)Так вот запомни с быдлом,только такой лексикон,большего ты не заслуживаешь.А, частники РУЛЯТ!Запомни!А, твоя автоколонна,как была *авном, так и будет!)) laughing laughing
4 августа 2017 10:21   ЦитироватьОтветить1
оставьте в покое
# 22оставьте в покое
Маршрутчик,

А ты спроси у этих маршшрутчиков-нелегалов сколько они налогов заплатили в бюджет?[b][/b]
Не смешите тапки, в какой бюджет? из которого будут прикорытники хлебать? строить мостики никому не нужные и прочую пыль в глаза пускать, типа массовых мероприятий? что люди-жители из него видят? муниципальные надбавки бюджетникам - врачам. учителям, воспитателям? фигу. вода питьевая в кране? нет же. дворы без колдобин и луж-океанов? тоже нет. может, в больнице можно полечиться спокойно и качественно? снова нет.
человек залил бензин, этим уплатил государству акциз, отдал за микроавтобус транспортный налог, платно прошёл медкомиссию для замены прав, затем взял попутчиков, которые скинулись на топливо - ВСЁ.
или вы скоро за арендодателей возьмётесь? знаете, какие там деньги крутятся? и в коммерческой недвижке, и в жилой? репетиторы? массажисты? автосервис на дому? ремонт квартир? ЛЮДИ ВЫЖИВАЮТ, КАК МОГУТ. что за ненависть к простым согражданам? или зависть? НЕ ТЕМ ЗАВИДУЕТЕ!
4 августа 2017 10:31   ЦитироватьОтветить1
Поиск по артикулу
# 23Поиск по артикулу
Цитата: Проходил мимо
Веселый бобр Видать зацепило, если кроме словесного поноса ничего от тебя не услышал. А что ты хочешь от Алиханова сейчас? Вот выберем и посмотрим на что способен. А НАРОД у нас умнее чем ты думаешь, это факт! А ты видать и на выборы не ходишь? Тебе все пофиг. Ничего личного.

Ты реально глуп или прикидываешь, за тебя уже все решили)Но ты можешь свято верить, что твой "ничтожный" голос что-то даст.Опустись на землю.Если твое мнение не сходится с другим, это только твои проблемы-бездарь!
4 августа 2017 10:31   ЦитироватьОтветить1
Я_Я_Я
# 24Я_Я_Я
Там где нас сейчас нет всех правильно рассудят!
4 августа 2017 15:24   ЦитироватьОтветить0
Езжу на чстниках, и буду ездить
# 25Езжу на чстниках, и буду ездить
Цитата: оставьте в покое
Маршрутчик,

А ты спроси у этих маршшрутчиков-нелегалов сколько они налогов заплатили в бюджет?[b][/b]
Не смешите тапки, в какой бюджет? из которого будут прикорытники хлебать? строить мостики никому не нужные и прочую пыль в глаза пускать, типа массовых мероприятий? что люди-жители из него видят? муниципальные надбавки бюджетникам - врачам. учителям, воспитателям? фигу. вода питьевая в кране? нет же. дворы без колдобин и луж-океанов? тоже нет. может, в больнице можно полечиться спокойно и качественно? снова нет.
человек залил бензин, этим уплатил государству акциз, отдал за микроавтобус транспортный налог, платно прошёл медкомиссию для замены прав, затем взял попутчиков, которые скинулись на топливо - ВСЁ.
или вы скоро за арендодателей возьмётесь? знаете, какие там деньги крутятся? и в коммерческой недвижке, и в жилой? репетиторы? массажисты? автосервис на дому? ремонт квартир? ЛЮДИ ВЫЖИВАЮТ, КАК МОГУТ. что за ненависть к простым согражданам? или зависть? НЕ ТЕМ ЗАВИДУЕТЕ!

Вот и я про тоже, что маршрутчики,это обычные люди ,которые зарабатывают себе на хлеб,и своей семье, а некоторые тут чуть ли не в преступники записывают реально трудяг.Я ВООБЩЕ ДУМАЮ, ЭТО ПИШУТ ТЕ КТО НЕ УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а сидят на шеи у родителей,жен и тд.Нормальный человек не будет хаить,и лезть в чужой карман реально работяг.Маршрутчики держитесь!Надеюсь ВЫ пережевете, это не лучшее время прессинга.
4 августа 2017 17:06   ЦитироватьОтветить2
Гость Виталий
# 26Гость Виталий
Мне вот не понятно, почему они такие работяги не хотят легализовать свой труд и платить налоги и сборы? Ведь придет время и она будут требовать пенсию. И самое главное, что пенсию они будут получать не намного меньше, чем я всю жизнь работающий легально и с моей зарплаты платятся налоги и перечисляются взносы в Пенсионный фонд, Здравохранение и т.д. Почему они ( нелегалы-скотовозы ) получают мед. обеспечение, их дети учатся бесплатно, но за это платим мы все, кто работает на официале? Может все-таки надо быть умнее нам и отказаться от скотовозок. Может перестать пользоваться их услугами пока они не удосужатся перейти на легальный перевоз. Необходима конфискация транспортных средств при нелегальной перевозке людей.
4 августа 2017 20:24   ЦитироватьОтветить5
Ника
# 27Ника
Езжу на чстниках, и буду ездить,
Вот меньше всего меня волнует, платят ли маршрутчики налог или какие у них доходы. Пусть у власти об этом голова болит.
Очень редко, когда край, езжу с частниками и всегда вопрос: а за жизни людей, которых везут, они перед кем-нибудь отвечают? Или как у нас принято: "Авось пронесёт..."?
4 августа 2017 20:30   ЦитироватьОтветить1
патриот
# 28патриот
не езжу на маршрутках потому-что у них очень маленькое расстояние между сидениями-колени упираются.зато установлены несколько дополнительных мест и все остальные придвинуты друг к другу путем перисверливания крепежных отверстий. им дополнительный заработок а мне отсутствие комфорта.
4 августа 2017 22:15   ЦитироватьОтветить3
Проходил мимо
# 29Проходил мимо
Ла-ла-ла. Ну видать точно зацепило! На мозоль наступили. Если от злости и зависти всех людей быдлом считаешь. Да рулите вы куда хотите и скем хотите. Ваше право. А вот гадости писать , последнее дело. И смеяться над вами никто не будет. Вас пожалеть хочется. Ничего личного.
4 августа 2017 22:37   ЦитироватьОтветить2
Я люблю Город Гусев
# 30Я люблю Город Гусев
Цитата: Ника
Очень редко, когда край, езжу с частниками и всегда вопрос: а за жизни людей, которых везут, они перед кем-нибудь отвечают? Или как у нас принято: "Авось пронесёт..."?

Ну, согласитесь,что от смерти никто не застрахован?И произойти ужасное может и в част.маршрутках и в автокалонне, кто-то пишет про компенсацию, да какая компенсация, не там и не там жизнь не вернешь,а что уж тут говорить можно и на своей машине ..сами понимаете..Вообщем всем добра и здоровья!
5 августа 2017 12:21   ЦитироватьОтветить1