Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Перед зданием бывшего загса установили знак «Остановка запрещена»

Перед зданием бывшего загса установили знак «Остановка запрещена»

2 августа 2017, 13:00
На городской площади, перед зданием бывшего ЗАГСа с 1 августа 2017 года запрещена остановка, а следовательно и стоянка всех транспортных средств. Соответствующий знак был установлен работниками дорожных служб. В границах его действия на бордюрный камень нанесена сплошная жёлтая линия. Об этом пишет группа в «ВКонтакте» «ГУСЕВ HD».

Запрет на остановку связан с предстоящими выборами губернатора Калининградской области, которые пройдут 10 сентября. В помещениях бывшего ЗАГСа будет размещён специальный избирательный участок, на котором в день выборов смогут проголосовать избиратели не по месту своей регистрации. Им должен быть обеспечен беспрепятственный доступ к участку.

Частные перевозчики, осуществляющие рейсы в Калининград и Черняховск на микроавтобусах, теперь делят стоянку с таксистами за зданием ЗАГСа на проспекте Ленина.

Постояльцам хостела, клиентам парикмахерской и других учреждений, находящихся в этом же здании, теперь придётся искать место для парковки. Молодёжи, любителям ночных тусовок на авто с открытым багажником, также нужно сменить дислокацию. В преддверии выборов в ГИБДД будут регулярно следить за соблюдением действия нового знака.
3 116 просмотров34 комментария
1 голос
Другие новости по теме
Список избирательных участков в Гусевском городском округеСписок избирательных участков в Гусевском городском округеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиГородской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкамГородской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкамНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. 9
    909
    2 августа 2017 13:46
    Сколько Автоколонна отстегнула на лапу? Вот вопрос))
  2. А
    Андрей z
    2 августа 2017 15:08
    А для чего там карман? Сделайте там тратуар тогда. ЧУШЬ.....
  3. Д
    2 августа 2017 15:09
    Я Вас умоляю - маршрутчики теперь стоят за углом, рядом с таксистами. Переместились ровно на 5 метров.
  4. л
    ла-ла-ла
    2 августа 2017 18:27
    Бедные маршрутчики работают с утра до ночи, еще и чинуши "нечестные" их пытаются прессовать.Как ездили на частниках, так и будем, быстро, дешево и комфортно!Автоколонна фуууууу, херачат водители с огромным давлением, и курят,что запрещано.
  5. в
    вован
    2 августа 2017 21:17
    объясните как добраться на такси или машине инвалиду до автовокзала если перед въездом на автовокзал в Гусеве весит кирпич и надо инвалиду ковылять метров 100 до вокзала пешком...
  6. Г
    2 августа 2017 21:42
    как всегда"ВСЕ ДЛЯ НАРОДА"
  7. Й
    Йог
    2 августа 2017 22:32
    Страна непуганных идиотов... Какие к хрену выборы? Алиханова выбирать? Пацана которого до сих пор 90% обл. чиновников и 100% депутатов на *** крутили? Разве и так не ясно что этот мальчик-статист и так будет губером?
  8. М
    Маршрутчик
    3 августа 2017 09:46
    ла-ла-ла,
    А ты спроси у этих маршшрутчиков-нелегалов сколько они налогов заплатили в бюджет? Сколько хачику отваоивают, который ездит на Т5 под цифрами 001? Вот тогда и возбухай.
  9. М
    Маким
    3 августа 2017 11:02
    Возле Администрации тоже стоит знак,стоянка и остановка запрещена!!!Сотрудники ГИБДД почему там вы порядок не наводите????
  10. С
    Снайпер
    3 августа 2017 14:57
    Йог , ты наверное Пуд соли съел и не одну рюмку на брудершафт выпил с. А. Алихановым , что такие подробности про него пишешь. Противно. А человек он действительно достойный. Честный и порядочный, и пришёл в область не пилить Ее , а работать. И это сразу заметно. Молодой, умный, ответственный, позитивный и справедливый. Радуйтесь, что наконец то и у нас в области будет адекватный губернатор!
  11. В
    Веселый бобр
    3 августа 2017 15:09
    А чем он хорош, что он сделал, и где до этого проявил себя? Ноль, одна шелуха пиара. Не удивлюсь если он свалит через пару месяцев в мАскву, получим очередного врио.
  12. П
    Проходил мимо
    3 августа 2017 15:13
    Ла -ла-ла, ну нравится тебе ездить с ,,маршрутчиками,, флаг в руки. А других зачем грязью поливать? Или може тебя с автоколонны выперли ( за высокое давление и употребление того о чем ты пишешь). Потому , что там такие вещи не проходят. Вот ты и брызжешь ядом. Ничего личного.
  13. Л
    Ла-ла-ла
    3 августа 2017 16:52
    Цитата: Проходил мимо
    Ла -ла-ла, ну нравится тебе ездить с ,,маршрутчиками,, флаг в руки. А других зачем грязью поливать? Или може тебя с автоколонны выперли ( за высокое давление и употребление того о чем ты пишешь). Потому , что там такие вещи не проходят. Вот ты и брызжешь ядом. Ничего личного.

    успакойся, я как раз таки к таким, как ты езжу на вызовы с давленицем, вам же плевать на здоровье, к вас видите ли дэньги-дэньги на первом месте, а на пассажиров вам пофиг.Правда в глаза колет?)
  14. Л
    Ла-ла-ла
    3 августа 2017 16:55
    Цитата: Маршрутчик
    ла-ла-ла,
    А ты спроси у этих маршшрутчиков-нелегалов сколько они налогов заплатили в бюджет? Сколько хачику отваоивают, который ездит на Т5 под цифрами 001? Вот тогда и возбухай.

    А я чужие деньги не считаю, и в чужой карман не лезу, это не мои терки,это так на будущее.Налоги в нашей стране,да не смешите, кому они нужны?Снимите розовые очки.а ВАС СМОТРЮ ДУШИТ ,что хачу платят,а не вам, так идите и заработайте свое)
  15. в
    весёлый бобр
    3 августа 2017 20:52
    Проходил мимо,
    угомонись,прохожий.иди ровно .хавай то что в рот кладут,с заглотишком(как рыбаки говорят)
    народ себе цену знает,но малеха не прозрел.

    P.S не езжу я в Кён давно!
  16. П
    Проходил мимо
    3 августа 2017 22:57
    Веселый бобр Видать зацепило, если кроме словесного поноса ничего от тебя не услышал. А что ты хочешь от Алиханова сейчас? Вот выберем и посмотрим на что способен. А НАРОД у нас умнее чем ты думаешь, это факт! А ты видать и на выборы не ходишь? Тебе все пофиг. Ничего личного.
  17. П
    Проходил мимо
    3 августа 2017 23:09
    Ла-ла-ла. Очень жаль, что с высоким давлением ездишь да ещё на вызовы. Видать хреново медики проверяют. А если хочешь сказать , что сам фельдшер, увы не тянешь. Слэнг не тот. А про деньги извини, не я это сказал. Видать совсем хреново, если чужие считаешь. Ничего личного.
  18. в
    весёлый бобр
    3 августа 2017 23:54
    жене лизнул?)))
  19. П
    Пупкин
    4 августа 2017 00:11
    Если про выбор вспомнили то самая обида у власти будет от низкой явки.
  20. К
    Казах
    4 августа 2017 00:19
    Одни умники собрались.
  21. л
    ла-ла-ла
    4 августа 2017 10:21
    Цитата: Проходил мимо
    Ла-ла-ла. Очень жаль, что с высоким давлением ездишь да ещё на вызовы. Видать хреново медики проверяют. А если хочешь сказать , что сам фельдшер, увы не тянешь. Слэнг не тот. А про деньги извини, не я это сказал. Видать совсем хреново, если чужие считаешь. Ничего личного.

    Учись считать глупый ты,мне очень жаль тебя stuck_out_tongue_closed_eyes ,у тебя походу у самого давление по всему телу))посмеялся от души))Отыскался тут интернет-всевидящий)Так вот запомни с быдлом,только такой лексикон,большего ты не заслуживаешь.А, частники РУЛЯТ!Запомни!А, твоя автоколонна,как была *авном, так и будет!)) laughing laughing
  22. о
    оставьте в покое
    4 августа 2017 10:31
    Маршрутчик,

    А ты спроси у этих маршшрутчиков-нелегалов сколько они налогов заплатили в бюджет?[b][/b]
    Не смешите тапки, в какой бюджет? из которого будут прикорытники хлебать? строить мостики никому не нужные и прочую пыль в глаза пускать, типа массовых мероприятий? что люди-жители из него видят? муниципальные надбавки бюджетникам - врачам. учителям, воспитателям? фигу. вода питьевая в кране? нет же. дворы без колдобин и луж-океанов? тоже нет. может, в больнице можно полечиться спокойно и качественно? снова нет.
    человек залил бензин, этим уплатил государству акциз, отдал за микроавтобус транспортный налог, платно прошёл медкомиссию для замены прав, затем взял попутчиков, которые скинулись на топливо - ВСЁ.
    или вы скоро за арендодателей возьмётесь? знаете, какие там деньги крутятся? и в коммерческой недвижке, и в жилой? репетиторы? массажисты? автосервис на дому? ремонт квартир? ЛЮДИ ВЫЖИВАЮТ, КАК МОГУТ. что за ненависть к простым согражданам? или зависть? НЕ ТЕМ ЗАВИДУЕТЕ!
  23. П
    Поиск по артикулу
    4 августа 2017 10:31
    Цитата: Проходил мимо
    Веселый бобр Видать зацепило, если кроме словесного поноса ничего от тебя не услышал. А что ты хочешь от Алиханова сейчас? Вот выберем и посмотрим на что способен. А НАРОД у нас умнее чем ты думаешь, это факт! А ты видать и на выборы не ходишь? Тебе все пофиг. Ничего личного.

    Ты реально глуп или прикидываешь, за тебя уже все решили)Но ты можешь свято верить, что твой "ничтожный" голос что-то даст.Опустись на землю.Если твое мнение не сходится с другим, это только твои проблемы-бездарь!
  24. Я
    Я_Я_Я
    4 августа 2017 15:24
    Там где нас сейчас нет всех правильно рассудят!
  25. Е
    Езжу на чстниках, и буду ездить
    4 августа 2017 17:06
    Цитата: оставьте в покое
    Маршрутчик,


    Вот и я про тоже, что маршрутчики,это обычные люди ,которые зарабатывают себе на хлеб,и своей семье, а некоторые тут чуть ли не в преступники записывают реально трудяг.Я ВООБЩЕ ДУМАЮ, ЭТО ПИШУТ ТЕ КТО НЕ УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а сидят на шеи у родителей,жен и тд.Нормальный человек не будет хаить,и лезть в чужой карман реально работяг.Маршрутчики держитесь!Надеюсь ВЫ пережевете, это не лучшее время прессинга.
  26. Г
    Гость Виталий
    4 августа 2017 20:24
    Мне вот не понятно, почему они такие работяги не хотят легализовать свой труд и платить налоги и сборы? Ведь придет время и она будут требовать пенсию. И самое главное, что пенсию они будут получать не намного меньше, чем я всю жизнь работающий легально и с моей зарплаты платятся налоги и перечисляются взносы в Пенсионный фонд, Здравохранение и т.д. Почему они ( нелегалы-скотовозы ) получают мед. обеспечение, их дети учатся бесплатно, но за это платим мы все, кто работает на официале? Может все-таки надо быть умнее нам и отказаться от скотовозок. Может перестать пользоваться их услугами пока они не удосужатся перейти на легальный перевоз. Необходима конфискация транспортных средств при нелегальной перевозке людей.
  27. Н
    Ника
    4 августа 2017 20:30
    Езжу на чстниках, и буду ездить,
    Вот меньше всего меня волнует, платят ли маршрутчики налог или какие у них доходы. Пусть у власти об этом голова болит.
    Очень редко, когда край, езжу с частниками и всегда вопрос: а за жизни людей, которых везут, они перед кем-нибудь отвечают? Или как у нас принято: "Авось пронесёт..."?
  28. п
    патриот
    4 августа 2017 22:15
    не езжу на маршрутках потому-что у них очень маленькое расстояние между сидениями-колени упираются.зато установлены несколько дополнительных мест и все остальные придвинуты друг к другу путем перисверливания крепежных отверстий. им дополнительный заработок а мне отсутствие комфорта.
  29. П
    Проходил мимо
    4 августа 2017 22:37
    Ла-ла-ла. Ну видать точно зацепило! На мозоль наступили. Если от злости и зависти всех людей быдлом считаешь. Да рулите вы куда хотите и скем хотите. Ваше право. А вот гадости писать , последнее дело. И смеяться над вами никто не будет. Вас пожалеть хочется. Ничего личного.
  30. Я
    Я люблю Город Гусев
    5 августа 2017 12:21
    Цитата: Ника
    Очень редко, когда край, езжу с частниками и всегда вопрос: а за жизни людей, которых везут, они перед кем-нибудь отвечают? Или как у нас принято: "Авось пронесёт..."?

    Ну, согласитесь,что от смерти никто не застрахован?И произойти ужасное может и в част.маршрутках и в автокалонне, кто-то пишет про компенсацию, да какая компенсация, не там и не там жизнь не вернешь,а что уж тут говорить можно и на своей машине ..сами понимаете..Вообщем всем добра и здоровья!