Главная / Новости / Общество / Почтовое отделение на улице Тимирязева оборудуют пандусом

Почтовое отделение на улице Тимирязева оборудуют пандусом

26 августа 2017, 10:47
В целях обеспечения доступности услуг почтовой связи маломобильным категориям граждан, вход в отделение Почты России на улице Тимирязева в Гусеве оборудуют специальным пандусом. Работы по его возведению уже начались. Об этом пишет группа в «ВКонтакте» «ГУСЕВ HD».

На территории нашего города это будет первое почтовое отделение, доступное для посещения инвалидам-колясочникам, а также мамам с детьми в колясках.
Другие новости по теме
Фридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаФридрихштрассе (Инстербургштрассе) — западная часть проспекта им. ЛенинаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГусевская прокуратура устранила нарушения закона при оказании услуг почтовой связиГусевская прокуратура устранила нарушения закона при оказании услуг почтовой связиГусевский психоневрологический интернат получил помощь от организации «Ковчег»Гусевский психоневрологический интернат получил помощь от организации «Ковчег»
  1. и
    иван
    26 августа 2017 19:08
    лучше бы ремонт сделали,а то там страх божий rage
  2. М
    26 августа 2017 20:26
    Теперь в ад можно будет въехать и на инвалидной коляске. smiling_imp
  3. л
    люблю наш Город
    26 августа 2017 21:43
    Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!
  4. Ж
    Житель
    27 августа 2017 08:31
    Цитата: люблю наш Город
    Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!

    А мне нравится обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо за работу.
  5. Ж
    Житель
    27 августа 2017 08:38
    Цитата: иван
    лучше бы ремонт сделали,а то там страх божий rage

    Уважаемый, насчет ремонта это к главному почтальону России, у которого скоро рожа лопнет от зарплаты в 10 000 000 рублей. Жируют твари.
  6. я
    я
    27 августа 2017 09:05
    Цитата: Житель
    Цитата: люблю наш Город
    Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!

    А мне нравится обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо за работу.

    Есть люди на почте ,которые быстро обслужат ,а есть бабушки еле двигаются,и разговаривать не умеют
  7. л
    люблю наш Город
    27 августа 2017 10:30
    Цитата: Житель
    Цитата: люблю наш Город
    Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!

    А мне нравится обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо за работу.

    Приветливость,это приветливость.А вот качество обслуживания, я подразумевала другое, например доставка почты, также правильность на этой же почте данных получателя, и многое многое другое, можно долго писать.
  8. А
    Антошка
    27 августа 2017 11:32
    [/quote]
    Есть люди на почте ,которые быстро обслужат ,а есть бабушки еле двигаются,и разговаривать не умеют[/quote]

    Дай Бог, в старости, чтобы вам здоровье позволяло быть более проворным и разумным.
  9. К
    Конь в пальто
    27 августа 2017 21:31
    Поглядим,что сотворят... Как возле кабинета флюографии спускаться? Один сзади тянет,чтобы не улетел вниз,а второй снизу страхует...Тут ну очень высоко.