Центр раннего развития

Почтовое отделение на улице Тимирязева оборудуют пандусом

26 август 2017, 10:47
В целях обеспечения доступности услуг почтовой связи маломобильным категориям граждан, вход в отделение Почты России на улице Тимирязева в Гусеве оборудуют специальным пандусом. Работы по его возведению уже начались. Об этом пишет группа в «ВКонтакте» «ГУСЕВ HD».

На территории нашего города это будет первое почтовое отделение, доступное для посещения инвалидам-колясочникам, а также мамам с детьми в колясках.
Теги: инвалиды пандус доступная среда
1 052 просмотра   |   9 комментариев
0
иван
# 1иван
лучше бы ремонт сделали,а то там страх божий rage
26 августа 2017 19:08   ЦитироватьОтветить2
Мираторг
Теперь в ад можно будет въехать и на инвалидной коляске. smiling_imp
26 августа 2017 20:26   ЦитироватьОтветить3
люблю наш Город
# 3люблю наш Город
Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!
26 августа 2017 21:43   ЦитироватьОтветить3
Житель
# 4Житель
Цитата: люблю наш Город
Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!

А мне нравится обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо за работу.
27 августа 2017 08:31   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 5Житель
Цитата: иван
лучше бы ремонт сделали,а то там страх божий rage

Уважаемый, насчет ремонта это к главному почтальону России, у которого скоро рожа лопнет от зарплаты в 10 000 000 рублей. Жируют твари.
27 августа 2017 08:38   ЦитироватьОтветить0
я
# 6я
Цитата: Житель
Цитата: люблю наш Город
Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!

А мне нравится обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо за работу.

Есть люди на почте ,которые быстро обслужат ,а есть бабушки еле двигаются,и разговаривать не умеют
27 августа 2017 09:05   ЦитироватьОтветить5
люблю наш Город
# 7люблю наш Город
Цитата: Житель
Цитата: люблю наш Город
Лучше бы качество обслуживания улучшили, а то косяк на косяке!

А мне нравится обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо за работу.

Приветливость,это приветливость.А вот качество обслуживания, я подразумевала другое, например доставка почты, также правильность на этой же почте данных получателя, и многое многое другое, можно долго писать.
27 августа 2017 10:30   ЦитироватьОтветить0
Антошка
# 8Антошка
[/quote]
Есть люди на почте ,которые быстро обслужат ,а есть бабушки еле двигаются,и разговаривать не умеют[/quote]

Дай Бог, в старости, чтобы вам здоровье позволяло быть более проворным и разумным.
27 августа 2017 11:32   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 9Конь в пальто
Поглядим,что сотворят... Как возле кабинета флюографии спускаться? Один сзади тянет,чтобы не улетел вниз,а второй снизу страхует...Тут ну очень высоко.
27 августа 2017 21:31   ЦитироватьОтветить0