Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусеве инспекторы ГИБДД провели акции «Засветись!» и «Дети – цветы жизни!»

В Гусеве инспекторы ГИБДД провели акции «Засветись!» и «Дети – цветы жизни!»

4 сентября 2017, 20:43
В Гусеве инспекторы ГИБДД провели акции «Засветись!» и «Дети – цветы жизни!»
В начале учебного года в образовательных учреждениях Гусева сотрудники ГИБДД организовали и провели сразу несколько акций.

В мероприятии под названием «Засветись!» приняли участием первоклассники. Автоинспекторы провели для ребят уроки по безопасности дорожного движения, в рамках которых рассказали о правилах безопасного поведения на дороге. В завершении познавательных лекций, сотрудники полиции вручили каждому ребенку световозвращающий аксессуар и провели мастер-класс по их применению.

В рамках акции «Дети – цветы жизни!» сотрудники Госавтоинспекции привлекли внимание водителей к безопасности детей на дорогах. В рамках акции сотрудники полиции вручили автолюбителям цветы в горшочках и напомнили о правилах перевозки детей в автомобилях, а также призвали быть внимательными вблизи образовательных учреждений.
Другие новости по теме
Сотрудники Госавтоинспекции призвали родителей стать примером для юных участников дорожного движенияСотрудники Госавтоинспекции призвали родителей стать примером для юных участников дорожного движенияГосавтоинспекция и студенческий патруль призвали уделять повышенное внимание к пожилым людям на дорогеГосавтоинспекция и студенческий патруль призвали уделять повышенное внимание к пожилым людям на дорогеВ Гусеве инспекторы ПДН совместно с коллегами из Госавтоинспекции рассказали студентам о правилах безопасного поведенияВ Гусеве инспекторы ПДН совместно с коллегами из Госавтоинспекции рассказали студентам о правилах безопасного поведенияГИБДД и студенческий патруль провели акцию «Вместе за безопасность на дорогах!»ГИБДД и студенческий патруль провели акцию «Вместе за безопасность на дорогах!»
  1. Г
    Гость водитель
    5 сентября 2017 12:11
    интересно к кому обратиться с вопросом почему к школам и садикам невозможно подъехать на машине для того чтобы привести и забрать . поставили заборы- остановившись дверь не откроешь. на стоянку не заехать -знак движение запрещено. ведь не безопасно получается высаживать детей со стороны проезжей части... или это опять до первого ч.п. и опять установят дополнительные леж.полицейские.
  2. Г
    Гость местный
    5 сентября 2017 16:55
    Уважаемая администрация сайта,хватит показывать эту бесполезную мадам везде,покажите участковых или оперов,,,,а ясно ,мент гаишнику ни кент.
  3. Б
    Бывший опер
    5 сентября 2017 19:49
    Цитата: Гость местный
    Уважаемая администрация сайта,хватит показывать эту бесполезную мадам везде,покажите участковых или оперов,,,,а ясно ,мент гаишнику ни кент.

    Эта мадам, как вы выразились, учит ваших детей безопасности дорожного движения! Когда,не дай Бог, с вашим ребенком, что то случиться вы будете искать крайних и сетовать, что в школе не учили детей как вести себя на дороге! А опера и участковые свою работу делают и знают. Не сомневайтесь!
  4. Г
    Гусевец
    5 сентября 2017 21:33
    Если эта инспектор придет раз в год в какой то класс или группу детского сада толк от такого учения нулевой.
  5. Н
    Ника
    5 сентября 2017 21:58
    Гость водитель,
    Как вариант: пешком ходить не пробовали?Город-то маленький, раньше все так и делали и заборы не мешали. Времени, конечно, больше займёт, так и пользы больше: и для здоровья, да и с ребёнком лишние полчаса пообщаться можно.
  6. г
    гость водитель
    6 сентября 2017 08:03
    Ника,
    о людях живущих за городом вы не знали. или тоже посоветуете пешком пройтись чтобы с ребенком пообщаться.особенно зимой.
  7. М
    Мечтатель
    6 сентября 2017 08:46
    Цитата: Гость водитель

    о людях живущих за городом вы не знали. или тоже посоветуете пешком пройтись чтобы с ребенком пообщаться.особенно зимой.


    Могу предложить следующее.
    Доезжаете до парковки около Семьи, а оттуда - пешком до школы. Это если о первой школе речь идёт. Аналогично можно припарковаться у Виктории, если Ваш ребёнок учится в пятой.
    Конечно, для этого необходим дополнительный запас времени, минут 10-15 где-то, но оно того стоит.
  8. л
    лайк
    6 сентября 2017 10:56
    Мечтатель,
    если бы ваш ребенок ходил в садик на ул.ульянова а вы его дуда возили.. то не несли бы этот бред. наверное детей у вас нет. или машины тогда все ясно.
  9. л
    лайк
    6 сентября 2017 11:01
    ника и мечтатель -одно и тоже.ха.ха.ха
  10. Я
    Я
    6 сентября 2017 11:19
    лайк,
    Возле садика на Ульяновых есть большая всегда пустая парковка около проходной завода СТА. Пешком от парковки до садика 1,5 минуты ходьбы.
    Двигайте батонами.
  11. Г
    Гусев не для водителей
    6 сентября 2017 19:54
    Ну да, можно и на площади встать, от туда и до садов, и до школ примерно одинаковое расстояние... Только речь не о том, что бы с детьми ходить, для прогулок есть друге время, а речь об удобстве и комфорте, а об этом у нас никто никогда не думает. Особенно об удобстве водителей.
  12. М
    Мечтательная Ника
    6 сентября 2017 21:23
    Цитата: лайк
    ,
    если бы ваш ребенок ходил в садик на ул.ульянова а вы его дуда возили.. то не несли бы этот бред. наверное детей у вас нет. или машины тогда все ясно.


    Цитата: лайк
    ника и мечтатель -одно и тоже.ха.ха.ха


    Ну я не знаю... как? Как Вы меня раскусили? В это сложно поверить, но... бывает же такое!

    Скажите, а велосипед, хотя бы старенький, у меня имеется?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Е
Есенин
4 часа назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
6 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
Вчера в 14:59
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
Вчера в 14:11
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.