Стройцентр

Между зданиями бывшего «Вестера» и «Орбиты» забетонировали тротуар

21 сентябрь 2017, 13:08
В Гусеве между зданиями бывшего супермаркета «Вестер» и торгового центра «Орбита» вчера отремонтирован участок тротуарной площади, который многие годы представлял собой обширную яму с торчащими камнями и лужами. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

В качестве строительного материала был выбран - бетон! Креативное решение дорожной проблемы вызвало немало удивления у проходивших с работы жителей города.

Кто производил ремонт тротуара неизвестно, однако, судя по деревянным поддонам, есть предположение, что это рабочие бывшего торгового центра «Вестер».
Теги: ремонт
1 575 просмотров   |   12 комментариев
0
890
# 1890
Все лучше чем ямы и лужи
21 сентября 2017 13:31   ЦитироватьОтветить1
mamochka
Нанотехнологии...
21 сентября 2017 14:47   ЦитироватьОтветить3
Алиханов
# 3Алиханов
Серьезные инвестиции для группы компаний "семья" перед открытием магазина
21 сентября 2017 14:57   ЦитироватьОтветить1
алла
# 4алла
залили бетон, чтобы не было такой ямы, возможно потом будет выкладка тротуарной плитки - в чем проблема:\?))
21 сентября 2017 15:28   ЦитироватьОтветить1
тимон и пумба
# 5тимон и пумба
охренеть! новость года!
21 сентября 2017 16:23   ЦитироватьОтветить6
Гость гость
# 6Гость гость
Действительно! Новость!
21 сентября 2017 16:46   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 7Андрей
алла,
Плитка на вряд ли. Для неё надо ровное основание, желательно песчаное, а вокруг залитой ямы остался старый асфальт. На асфальт класть не будут точно.
21 сентября 2017 19:31   ЦитироватьОтветить0
Никита
# 8Никита
Зимой на бетоне ох как весело будет!
21 сентября 2017 19:32   ЦитироватьОтветить1
Ника
# 9Ника
Подскажите, как по деревянным поддонам распознали рабочих " Вестера"? Не въезжаю...Они клеймёные?( поддоны)?
21 сентября 2017 20:42   ЦитироватьОтветить2
Конь в пальто
# 10Конь в пальто
Давно пора было заставить владельца ВЕСТЕРа сделать это.Теперь бы ОРБИТА сделала подарок покупателям и заделала ямы.
21 сентября 2017 22:13   ЦитироватьОтветить1
Просто Слон
# 11Просто Слон
Что вы распереживались? Придет новый собственник какого-нибудь супер хорошего супермаркета (ну очень нужного городу) и отремонтирует прилегающую территорию дабы не ударить в бетон) грязь лицом)
22 сентября 2017 14:45   ЦитироватьОтветить0
Я
# 12Я
Просто Слон,
С каких пор городу перестали нужны магазины?
22 сентября 2017 16:28   ЦитироватьОтветить0