Стройцентр

«ОК Гурьевск» в Гусеве

17 октябрь 2017, 18:10
Юмористический стрит-ток «ОК Гурьевск» посетил город Гусев. Очень смешное шоу, где ведущий задает каверзные вопросы прохожим. Смотрите и получайте удовольствие 😁.
2 621 просмотр   |   55 комментариев
7
Роман Валентинович Т.
# 1Роман Валентинович Т.
Жесть.
17 октября 2017 20:22   ЦитироватьОтветить1
Гусевец
# 2Гусевец
Боже мой, какой позорище !
17 октября 2017 21:15   ЦитироватьОтветить3
житель
# 3житель
особенно кто там занимается ММА
17 октября 2017 21:44   ЦитироватьОтветить0
N
# 4N
Посмотрят люди что подумают о жителях нашего города? Сняли какого-то дегенерата и студентов ГПТшников собранных со всей области троечников. Эта молодежь не является гусевской молодежью. У нас много умных, достойных ребят, которые учатся в федеральных ВУЗах по всей стране!
18 октября 2017 00:04   ЦитироватьОтветить12
Андрей z
# 5Андрей z
Молодёжь деградировала, а видос прикольный.
18 октября 2017 00:11   ЦитироватьОтветить9
тимон и пумба
# 6тимон и пумба
ооо! и этого придурка из такси засняли)) короче деградация молодёжи на лицо! мысли только обо одном, выпить, покурить и поглубже засадить
18 октября 2017 01:55   ЦитироватьОтветить6
чупакабра
# 7чупакабра
Ужассссс!!!! А ведь не молодёжь виновата, что она ТАКАЯ!!!!!! это результат .. Да, умным ясно, ЧЕГО это результат..
18 октября 2017 02:50   ЦитироватьОтветить2
друг Николая Ц.
Стыдно даже стало на улицу выходить, зная что вокруг такие дегенераты ходят
18 октября 2017 08:43   ЦитироватьОтветить3
Гость Виктор
# 9Гость Виктор
Девочка,которая сказала,что в алфавите 21 буква,в комментариях в контакте написала:"Хватит обсуждать и говорить о том,что,кто-то глупый или как-то недоразвит,это юмор и не более!Относитесь к этому добрее)
(P.S у молодежи сейчас другие интересы😉)
Вот так вот, другие интересы. Тупить и стричь "бабло".
18 октября 2017 09:00   ЦитироватьОтветить6
ДепУР
Простите мой французский, но - ебаные деграданты. Показали какой-то биомусор, хоть из города уезжай.
18 октября 2017 09:12   ЦитироватьОтветить4
я
# 11я
Олени и оленихи
18 октября 2017 10:43   ЦитироватьОтветить1
Гость Екатерина
# 12Гость Екатерина
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Это все наша система образования!!! Потерянное поколение. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
18 октября 2017 11:02   ЦитироватьОтветить3
Пошли вон из города, уроды
# 13Пошли вон из города, уроды
Что хотели то и показали. Очередное дешевое шоу, сделать себе имя на мусоре.
18 октября 2017 11:06   ЦитироватьОтветить3
Правда
# 14Правда
Ок- Гурьевск - пусть снимают в своем Гурьевске.
Посмотрите на ведущего - словечки, улыбочки, быдлячок такой.
18 октября 2017 11:13   ЦитироватьОтветить2
Обращение к Администрации и ПО органам
# 15Обращение к Администрации и ПО органам
Обращение к администрации города Гусева, отделу по культуре и образованию!

Стрит-ток «ОК Гурьевск» провакационное и не несущее никакого полезного результата.
Целью данной программы являются низменные цели выставить жителей нашего региона как необразованных, не культурных, не знающих элементарных вещей и на этой грязи сделать себе имя.

Вероятно, администрации г. Гусева, следует сделать заявление, чтобы данное шоу и подобные им не имели права проводить съёмки в городе, изъяли данное видео из интернета, принесли извинения жителями города, подать на шоу в суд за

Это не шутки, это целенноправленные оскорбления.

И мы жители города должны требовать от власти, чтобы они сделали это, защитили наше доброе имя и репутацию.
18 октября 2017 11:29   ЦитироватьОтветить9
Дрю
# 16Дрю
Обращение, вы дебил?!
18 октября 2017 11:40   ЦитироватьОтветить8
Обращение к сайту Гусев-онлайн
# 17Обращение к сайту Гусев-онлайн
"17 октябрь 2017, 18:10
Юмористический стрит-ток «ОК Гурьевск» посетил город Гусев. Очень смешное шоу, где ведущий задает каверзные вопросы прохожим. Смотрите и получайте удовольствие 😁."

Над чем смеяться и получать удовольствие???
Над тем как троли смеются и издеваются над нашими детьми???

Подумайте!!!
Удалите это видео и напишите официальный протест и заявление от жителей города (с подписями), чтобы этих провакаторов закрыли.
18 октября 2017 11:42   ЦитироватьОтветить2
Обращение к сайту Гусев-онлайн
# 18Обращение к сайту Гусев-онлайн
Да вы сами троли

Посты удалять.
18 октября 2017 11:43   ЦитироватьОтветить1
Обращение к сайту Гусев-онлайн
# 19Обращение к сайту Гусев-онлайн
Гусев-онлайн - ты тупой трольь
18 октября 2017 11:43   ЦитироватьОтветить1
К Дрючиле
# 20К Дрючиле
Дрю,
ты сам дебил
18 октября 2017 11:45   ЦитироватьОтветить0
Обращение к сайту Гусев-онлайн
# 21Обращение к сайту Гусев-онлайн
Извините,
Произошла ошибка, посты вы не удаляете.
18 октября 2017 11:47   ЦитироватьОтветить0
алексей
# 22алексей
Когда-то администрация начинала делать молодежный видеоканал,
Нужно просто возобновить его.
18 октября 2017 14:09   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 23Гость гость
Цитата: Обращение к Администрации и ПО органам
Обращение к администрации города Гусева, отделу по культуре и образованию!

Стрит-ток «ОК Гурьевск» провакационное и не несущее никакого полезного результата.
Целью данной программы являются низменные цели выставить жителей нашего региона как необразованных, не культурных, не знающих элементарных вещей и на этой грязи сделать себе имя.

Вероятно, администрации г. Гусева, следует сделать заявление, чтобы данное шоу и подобные им не имели права проводить съёмки в городе, изъяли данное видео из интернета, принесли извинения жителями города, подать на шоу в суд за

Это не шутки, это целенноправленные оскорбления.

И мы жители города должны требовать от власти, чтобы они сделали это, защитили наше доброе имя и репутацию.


ВОТ ТАКИХ ИМБИЦИЛОВ КАК ВЫ И СНИМАЮТ!!!
18 октября 2017 14:13   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 24Гость гость
Цитата: Обращение к сайту Гусев-онлайн
"17 октябрь 2017, 18:10
Юмористический стрит-ток «ОК Гурьевск» посетил город Гусев. Очень смешное шоу, где ведущий задает каверзные вопросы прохожим. Смотрите и получайте удовольствие 😁."

Над чем смеяться и получать удовольствие???
Над тем как троли смеются и издеваются над нашими детьми???

Подумайте!!!
Удалите это видео и напишите официальный протест и заявление от жителей города (с подписями), чтобы этих провакаторов закрыли.


ТАК ЭТО ВАШИ ДЕТИ ТАМ ЗАСВЕТИЛИСЬ?! ВОТ ВЫ МОЛОДЕЦ, ХОРОШО ИХ ВОСПИТАЛИ!!!
18 октября 2017 14:15   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 25Гость гость
А еще давайте все ТВ-программы запретим!!! Там, бляяяяяяяяяять, из нас ДЕБИЛОВ делают!
АНТИХАЙП.................
18 октября 2017 14:19   ЦитироватьОтветить1
Гость Ольга
# 26Гость Ольга
Видео отличное!👍 И снято хорошо и никаких провокационных вопросов я не услышала. А то, что молодежь на улицах города на элементарные вопросы ответить не может - и смешно и грусно. А вот стыдно за комментарии, в которых пишут, что простые вопросы - это провокации и издевательства. В городе как раз много людей со здоровым чувством юмора, которые могут посмеяться над глупыми и оценить этот ролик. Спасибо сайту.🙏😀
18 октября 2017 14:27   ЦитироватьОтветить21
Яяя
# 27Яяя
Девушка из колледжа -ужас ужасный, так и подумают, что с нулевым Нтелектом туда можно поступить!
А в остальном... Да, такая у нас молодежь! Кто-то сам троллил авторов, кто-то на самом деле мозгом обижен, НО так и есть, это наша РЕАЛЬНОСТЬ!

И на что обижаться в ролике-так и не понял...
18 октября 2017 16:00   ЦитироватьОтветить3
)))
# 28)))
Гость гость, который "бляяяяяяяяяять"

Из вас уже зделали ДЭБИЛА )))
Смотрите дальше, господин Гость гость "бляяяяяяяяяять"
"Хавайте", хомячки )))
18 октября 2017 16:37   ЦитироватьОтветить1
)))
# 29)))
Гость Ольга,

Вы, вероятно, и в таких "творениях" как:

Дорогая Елена Сергеевна
Маленькая Вера
Авария - дочь мента
Все умрут, а я останусь
Школа
и прочие

ничего плохого не видите.
"и смешно и грусно", уважаемая Гость Ольга)))
18 октября 2017 16:45   ЦитироватьОтветить1
)))
# 30)))
Цитата: Яяя
Девушка из колледжа -ужас ужасный, так и подумают, что с нулевым Нтелектом туда можно поступить!
А в остальном... Да, такая у нас молодежь! Кто-то сам троллил авторов, кто-то на самом деле мозгом обижен, НО так и есть, это наша РЕАЛЬНОСТЬ!

И на что обижаться в ролике-так и не понял...


Уважаемая, ЯЯЯ!!!

"Наша Реальность" - сделать так, чтобы люди нашей страны, были образованны, культурны и умны.
Чтобы не было людей " с нулевым интеллектом".
Чтобы, какой-то небритый гопник в спортивных штанах из непонятно откуда, не ходил и не снимал по улицам наших городов, заказанные и оплаченные неизвестно кем такие видео.
18 октября 2017 16:57   ЦитироватьОтветить0