Главная / Новости / Общество / «ОК Гурьевск» в Гусеве

«ОК Гурьевск» в Гусеве

17 октября 2017, 18:10
Юмористический стрит-ток «ОК Гурьевск» посетил город Гусев. Очень смешное шоу, где ведущий задает каверзные вопросы прохожим. Смотрите и получайте удовольствие 😁.
4 500 просмотров54 комментария
8 голосов
Другие новости по теме
«ОК Гурьевск» снова в Гусеве«ОК Гурьевск» снова в ГусевеМать умершей в психбольнице школьницы из Гусева вновь приняла участие в ток-шоу на Первом каналеМать умершей в психбольнице школьницы из Гусева вновь приняла участие в ток-шоу на Первом каналеВ Гусеве пройдет мероприятие, посвященное уникальной культуре стрит-арта «Пусть улицы будут праздником искусства для всех!»В Гусеве пройдет мероприятие, посвященное уникальной культуре стрит-арта «Пусть улицы будут праздником искусства для всех!»GS Group вручил гранты авторам лучших проектов городских мероприятий для жителей ГусеваGS Group вручил гранты авторам лучших проектов городских мероприятий для жителей Гусева
  1. Г
    Гость гость
    18 октября 2017 17:20
    Цитата: )))
    Гость гость, который "бляяяяяяяяяять"

    Из вас уже зделали ДЭБИЛА )))
    Смотрите дальше, господин Гость гость "бляяяяяяяяяять"
    "Хавайте", хомячки )))


    Красавчик, культурный бляяяяяяяяяяяять челокек...
    "вас" пишется с большой буквы "В" не потому, что Вы уважаете или нет аппонента, а просто такое правило в русском языке, ровно так же как и слово "зделали" пишется через букву "С".
    Да и слово "Хавайте" как, то звучит жаргонно. Хотя если вы свою ротовую полость считаете ХАВАЛЬНИКОМ, то с вами все ясно. Только с Вами спорить нам или мне дЭбилу нет смысла!
  2. Г
    Гость Гость
    18 октября 2017 17:56
    тимон и пумба,
    тимон и пумба ? кто ты ? ))) где и когда тебя ... ? ОБИЖЕН ОСТАЛСЯ ?
  3. Г
    Гость Гость
    18 октября 2017 18:58
    тимон и пумба,
    тимон пумба ? Кто ты ? )) Когда и где тебя .......? Обижен остался ?
  4. Я
    Я люблю Город Гусев
    18 октября 2017 19:40
    Здоровское видео)Посмеялась от души)Конечно воспитание некоторых личностей оставляет желать лучшего)Но в целом получилось весело.Девушка, чья мама держит клуб- Умничка, правильно сказала на счет бесплатного входа)А, на счет Тополька,это по военной части, вояки любят туда ходить.
  5. Я
    Я люблю Город Гусев
    18 октября 2017 19:41
    Цитата: Гость Виктор
    Девочка,которая сказала,что в алфавите 21 буква,в комментариях в контакте написала:"Хватит обсуждать и говорить о том,что,кто-то глупый или как-то недоразвит,это юмор и не более!

    Ну, растерялся человек, даже если и на шутку все сваливает)Зато она не говорила "Епт Гусев", как один быдлонедомужчина,недопарень.
  6. т
    тимон и пумба
    18 октября 2017 19:42
    Гость Гость,
    Обижен остался ТЫ когда деградант на свет появился smirk когда в камеру что-то говоришь жвачкой не чавкай свинота))))
  7. Г
    Гость Гость
    18 октября 2017 20:44
    тимон и пумба,
    По твоему розговору ясно уже что ..... )) ну покрайне мере женсково пола , так раскажи когда и где я тебя так .... ? найду я тебя ...
  8. т
    тимон и пумба
    18 октября 2017 20:50
    не утруждайся, я сам тебя завтра найду rage
  9. т
    тимон и пумба
    18 октября 2017 20:53
    а тачка твоя по КАСКО застрахована ???
  10. Н
    Ника
    18 октября 2017 21:22
    Ступить, когда тебе тычут микрофоном и быстро-быстро задают вопросы, может любой.
    Умный посмеётся над ситуацией, а глупый будет гнобить героев видеоролика.Вот вам и тест на порядочность.
    А то, что кругозор у многих молодых ограничен- это реальность. Так в чём дело? Расширяйте. С вашими-то возможностями, с интернетом.
    Уличное шоу- класс, бодрит.Больше плюсов, чем минусов.
  11. Г
    Гость Гость
    18 октября 2017 21:55
    тимон и пумба,
    Я ждал что теперь ты не только будеш отвечать за слова! За КАСКО ещё будеш плотить ! умный ты слишком , по твоему IP адресу вычислять это вопрос лиш времени.так что продолжай писать и пригатов Сумму для каско и не только ...
  12. а
    армянин
    19 октября 2017 08:51
    Цитата: Гость Гость
    тимон и пумба,
    Я ждал что теперь ты не только будеш отвечать за слова! За КАСКО ещё будеш плотить ! умный ты слишком , по твоему IP адресу вычислять это вопрос лиш времени.так что продолжай писать и пригатов Сумму для каско и не только ...

    Идиот)) не зря тебя в этом видео показали)))
  13. Д
    19 октября 2017 09:08
    Цитата: Гость Гость
    тимон и пумба,
    Я ждал что теперь ты не только будеш отвечать за слова! За КАСКО ещё будеш плотить ! умный ты слишком , по твоему IP адресу вычислять это вопрос лиш времени.так что продолжай писать и пригатов Сумму для каско и не только ...


    Кто включил свет? Они лезут на свет, выключайте!
  14. N
    N
    19 октября 2017 09:30
    Пошли вон из города, уроды,
    Абсолютно согласна. Пчела видит цветок, а муха и среди цветов найдет г...но. Вот этот вопрошающий и нашел что хотел.
  15. К
    Как я ржу на тебя
    19 октября 2017 10:42
    Результат алкоголизма !!! То что не которые на свет рождаются на всех обижен, живут как свини им всегда не хвотает мужика ))) потаму что не кто не хочет плюнуть даже на лицо ! Как я ржу на тебя и на таких как ты )))
  16. ж
    житель города
    19 октября 2017 10:44
    Стыдно за молодежь и за пожилых на скамеечках. Вам все администрация виновата ,а где же родители....Особенно та мама у которой дочь только по клубешникам шастает. Страшно если большинство молодежи такая!!! Живут в городе про который ничего не знают.....позор!
  17. Г
    Гость Кекс
    19 октября 2017 11:24
    А почему они в администрацию не зашли? я бы послушал Нэээлли ВИКТОРОВНУ, Костяна и Рыжего персика, вот бы умора была)))
  18. т
    тимон и пумба
    19 октября 2017 11:27
    Цитата: Гость Гость
    тимон и пумба,
    Я ждал что теперь ты не только будеш отвечать за слова! За КАСКО ещё будеш плотить ! умный ты слишком , по твоему IP адресу вычислять это вопрос лиш времени.так что продолжай писать и пригатов Сумму для каско и не только ...


    ВОТ ТЫ РЕДИСКА!!!
    1. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: IP-адреса бывают статические и динамические, а еще есть такая хрень как прокси-сервера. Так, что для начала ВИКИПЕДИЮ почитай, а потом хрень всякую пиши.
    2. Нет ничего хуже, как заблуждение человека в которое он сам себя вводит. Для начала подумай своей головой, пишет тебе тот человек о ком ты думаешь либо другой под его ником. Подсказка: сравни свой ник в чате с другими. Ты тут один такой, бляяяяяяяяяяяяяяяяять ?????
    3. Интересно, как я буду (или он) отвечать за слова? В суд подашь за оскорбления или вызовешь меня (его) на дуель? Дуели в России запрещены...бляяяяяяяяяяяять, сори, я в штаны насрал....
  19. ж
    житель города
    19 октября 2017 11:47
    Воспитывать детей надо родителям ,а не одним бизнесом заниматься да уповать на администрацию и отдел культуры. Стыдно за молодежь, которая не знает чьим именем назван город.
  20. К
    Как я ржу на тебя
    19 октября 2017 12:36
    жалко мне таких! ты же не виноват что таким получился )) может пяные были ))))))))
  21. 1
    1008
    19 октября 2017 21:33
    Цитата: житель города
    Воспитывать детей надо родителям ,а не одним бизнесом заниматься да уповать на администрацию и отдел культуры. Стыдно за молодежь, которая не знает чьим именем назван город.

    Ну, тут надо выбирать, либо у ребенка будет все,и он не будет нуждаться не в чем, и не ходить как нищеброд, либо сидеть и заниматся воспитанием.По мне, так лучше пусть родители деньги зарабатывают, нищебродство не поддерживаю!
  22. Р
    Роман Валентинович Т.
    19 октября 2017 21:52
    Гость Кекс,
    Привет, а что за рыжий персик?
  23. Г
    Гы
    20 октября 2017 12:44
    Цитата: Роман Валентинович Т.
    Гость Кекс,
    Привет, а что за рыжий персик?

    Женечка Михайлов
  24. Г
    Гость Гость
    22 октября 2017 22:46
    Во первых,не прячся там где тебя найдут С..а, а во вторых ты овца! я тебя предупредил что найду, и ....! У земляков под чем то (в одно место ) не держись! Кто обижен от меня то пускай по жизни обижен и останется...